Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Masa Madre

Рейтинг 4,9
2515 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (495) 133-14-54
Показать телефон
Москва, ул. Солянка, 1/2с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Masa Madre, Москва, фото
Еще 1503
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
1513
Отзывы
1571
Особенности

Меню

Обновлено 25 мая
малосольный лосось
690 ₽
маринованные оливки
600 ₽
сырники с дульсе де лече
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Солянка, 1/2с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 133-14-54
Показать телефон
masamadre.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Булочные: где покупать вкусный хлеб и выпечку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Китай-город
270 м
2
Китай-городКитай-городЛубянка
Солянка
191 м
4
СолянкаМетро Китай-городЯузские ВоротаИльинские ВоротаКитайгородский проезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка продуктов
Самовывоз
Можно с собакой
Завтрак
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2515 оценок
Оцените это место

1571 отзыв

По умолчанию
Ольга Дмитрович
Знаток города 18 уровня
15 марта
Были на завтраке в выходной. Да, народу много, но нам повезло, ожидание было всего 15 минут. Из плюсов: - нереально вкусные сэндвич - кофе - это самый вкусный кофе, который я пробовала - очень приятный персонал Брали сэндвичи с пастрами и другой с мортаделлой. Великолепно! Брали десерт: баскский чизкейк с матчей и булочку фирменную с корицей. Из минусов: сложно понять, где qr-код для самостоятельного заказа, если тебе на входе не объяснили. Все таки не привычная для меня посадка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей | Gentlemanmsk
Знаток города 15 уровня
5 апреля
Каждый раз как оказываюсь в районе Китай-города, стараюсь зайти сюда. Проекту уже два года, а очереди меньше не становятся, знаю, что многим посетителям это не нравится, но мне кажется, что это стоит рассматривать как показатель вкуса и стабильности заведения. В помещении в два этажа в стиле скандинавского минимализма с нотками европейской провинциальной романтики - уютно и ничего визуально не отвлекает. Меню идеальное, из еды тут только те позиции, которые можно приготовить на 5+. Мои явные фавориты : сендвич с пастрами(мортаделлой), бейгл с реиетом из форели и мягкий как облако манки брэд💔. Понравившиеся намазки можно купить отдельно, как и многие варианты джемов, если дома захочется сладких бутербродов. Единственное, что расстраивает в этой пекарне - это кофе, тут он никакой, даже из местных дрип пакетов получалось интереснее🤔. Персонал всегда нарасхват😅, потому что всегда многого посетителей, но очень старается и всегда идет навстречу гостям. Цены ожидаемо выше средних, сказывается локация - исторический центр, плюс ручная работа с тестом и высокое качество начальных ингредиентов. Классное место для завтрака, если предстоит долгая выходная прогулка😎. P.S. чуть подробнее и не только об этом тут : gentlemanmsk
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 24 уровня
25 апреля
20-минутное ожидание в очереди стоит того, чтобы посетить это заведение. Сразу скажу, кафе-пекарня больше похоже на цех выпечки, в котором просто поставили столики. Это не то место, где стоит проводить встречи, это место, где просто очень вкусно можно поесть. Это важно, потому что если вы рассматриваете это место, для долгой встречи с подругой/другом, наверное разочаруетесь. Столы здесь стоят близко, много людей и еще очередь из ожидающих заказ на вынос Но еда здесь отличная (иначе бы не было очередей) Что брали: Кальмар с бобами эдэме: 5/5. Отличный кальмар, вкусный, не резиновый. Бобы тоже хорошие, хотя их сложно испортить. Понравился соус песто Сендвич с растрами: 5/5. Просто шикарный! Хлеб великолепный и начинка из хороших ингредиентов без химических соусов! Наверное лучший сендвич с растрами что я пробовала Хлеб с корицей: 5/5. Это просто божественно! Такой вкусности я еще никогда не пробовала. Только за этим хлебом стоит сюда возвращаться снова и снова Французский багет: 5/5. Отличный, правда пока ждали к нему взбитое сливочное масло, по краям немного подсох и стал жестким. Его надо прям сразу видимо есть, пока приносят теплым Чай с двумя лимонами- вкус насыщенный, заварки внутри нет, так что кипяток не добавят. Но чай нам понравился Повторюсь, что по еде было всё очень вкусно! По поводу самого помещения - тут каждый решает сам, готов он такой формат или нет. Но однозначно рекомендую попробовать здесь хлеб/выпечку хотя бы на вынос. Мы остались очень довольны P.S. ожидание тоже было не долгим, блюда выносили по очереди, по мере готовности
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных