Поиск
Маршруты

Масал

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
566
Отзывы
242
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
335 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Отдел сервисного обслуживания Ф.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Более 20 лет обслуживалась у одного и того же мастера и решила попробовать что-то новое. Просторный и уютный салон с кондиционером. Администратор вежливо предлагает напитки во время ожидания. Дресс-код персонала - total black. Записалась впервые к Виолетте на очень короткую женскую стрижку. Осталась очень довольна результатом. Мастер работает аккуратно, внимательна к деталям. Профессионально владеет разными инструментами. Мытьё головы отдельный плюс за массаж. Также делала коррекцию бровей с окрашиванием у мастера Мадины. Окрашивание делала впервые. Волновалась за результат. Однако работа мастера порадовала - в итоге аккуратные брови, смотрятся очень натурально, эффектно подчёркивают взгляд без перебора. Спасибо команде салона за отличную работу и красивую меня.
Кристина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Хочется от всей души поблагодарить Оксану за ее волшебные руки и бесценный профессионализм! ‎Она - настоящий эксперт и внимательный консультант. Искренняя забота о клиенте для меня очень важна. Оксана всегда интересуется, комфортно ли носить волосы, дает советы по уходу, учитывает любые пожелания. С ней приятно общаться, а салон Masal становится местом, где ты можешь полностью расслабиться и довериться эксперту.
Посмотреть ответ организации
Надежда Мазурова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Сделать наращивание волос хотела очень давно, но все не решалась. Тонкие и слабые волосы долго останавливали меня от этого шага. Когда я узнала о методе наращивания волос на микрокольца, я поняла, это то, что мне нужно. Это самая безопасная запатентованная техника , которая позволяет отрастить свои длинные шикарные волосы: - нет термического и химического воздействия , - длина волос не уходит при коррекции , - один и тот же комплект волос служит до 3-х лет , - удобно в носке , -можно делать высокие хвосты , пучки и другие прически. Наращивание делала мастер Мария. Огромнейшее вам СПАСИБО за мое преображение! Вы просто Фея, творящая настоящие чудеса! В салоне тёплая и дружеская атмосфера, уютно и очень комфортно. Работают профессионалы своего дела. А еще угощают вкуснейшим кофе! За красотой - только сюда!
Любовь Антропова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Masal - это, без преувеличения, лучший салон в Калининграде, в котором я когда-либо обслуживалась. Мастера здесь не просто делают свою работу, а подходят к каждому клиенту индивидуально, учитывая особенности и состояние волос. Особенно хочу отметить Алису, которая всегда подробно консультирует, предлагает оптимальные варианты окрашивания и наращивания, которые не навредят моим волосам, а наоборот, помогут сохранить их здоровыми и красивыми. Я очень довольна результатом каждого посещения: цвет получается именно таким, как я хотела, наращивание выглядит максимально естественно и носится очень комфортно. Самое главное - мои волосы после процедур всегда остаются живыми и блестящими.
Лиана Шахвердян
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Решила поделиться своим впечатлением от посещения салона по наращиванию волос. Всегда мечтала иметь густые и длинные волосы, но природа наградила меня лишь тонкими прядями средней длины. Поэтому когда подруга посоветовала мне проверенный салон, я решила рискнуть и довериться профессионалам.⁣⁣⠀ Салон встретил уютной атмосферой и доброжелательным персоналом.⁣⁣⠀ Процедура заняла около 1,5 часов, мастер работал аккуратно и терпеливо. Результат превзошёл ожидания: волосы получились натуральными, легкими и мягкими. Наращенные волосы идеально подошли по цвету и структуре моим родным волосам, что сделало переход практически незаметным.⁣⁣⠀ Мастер продемонстрировал высокий профессионализм, внимательность и индивидуальный подход. Теперь рекомендую его всем девушкам, мечтающим обрести шикарные волосы своей мечты.
1
Посмотреть ответ организации
София Ф.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Была сегодня на стрижке в данном салоне. Внутри очень красиво, вежливый персонал, приятная атмосфера. Всё на высоте 🔥 Цены адекватные, особенно учитывая профессионализм сотрудников. Отдельно хотелось бы похвалить и поблагодарить мастерицу Виолетту. Очень милая девушка, определенно мастер своего дела. Всё аккуратно подстригли, сделали хорошую укладку, мило поболтали в процессе, в общем супер комфортно ❤️ Обязательно приду сюда ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Посетила впервые данный салон и получила очень качественное, красивое окрашивание в технике аиртач. Мастер Алиса приятно удивила, провела подробную консультацию и выполнила работу деликатно и аккуратно. Выше всяких похвал!
Галина Дружкова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Мои впечатлением о салоне просто ваууууу! Обслуживание, персонал и используемые уходовые продукты — всё на высшем уровне. С 2023 года посещаю этот салон регулярно, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Отдельно хочу отметить мастера Алексея — настоящий профессионал своего дела! Будь то сложное окрашивание, тонирование-результат всегда превосходит ожидания на все 10000000%! Алексей внимательно относится к пожеланиям клиента, работает аккуратно и с большим мастерством. Атмосфера в салоне уютная и располагающая — сюда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качество и идеальный результат!
1
Вика Сиюткина
Знаток города 4 уровня
19 января
Классный салон, уютно очень стильно приятно находиться, нарашивание волос сделали идеально прям слов нет акууратно и красиво девочки все приветливые окрашиыание бровейтоде супер цвет как надо
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Хожу к мастеру Варе на маникюр уже 2 года неизменно, лучшая! Кутикула аккуратная, опил ровный, процедура протекает незаметно. Всегда с чашечкой кофе и конфетками сижу, все как надо
Посмотреть ответ организации
623252 Глухова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень благодарна Виолетте за преображение! Профессионально проконсультировала по тону и виду окрашивания Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
Посмотреть ответ организации
Ольга Авраменко
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Посетила сегодня прекрасный салон Масал. Была там по прекрасному случае, в подарок на Новый Год, выиграла наращивание волос. Я просто в восторге. Честно сказать, после нарашивания вышла в таком шоке от своего преображения, что не выразила всех эмоций восторга данной процедуры, хотя хотелось мастерам расцеловать руки. Мастер Алексей произвел шикарное окрашивание волос. Мастер Мария сделала очень быстрое и качественное наращивание волос, так, что я даже не поняла, что они не мои, как будто и пришла изначально с длинными. Спасибо большое мастерам за высокий проффессионализм, а администратору за вежливость и внимание.
1
Ruffman O.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Приятно удивлена уровнем профессионализма и сервиса❤️ Отдельное спасибо мастеру Оксане, произвели процедуру наращивания волос ( горячее, капсульное), есть, с чем сравнить. Оксана мастер высокого уровня, очень внимательный человек, успокоила, объяснила, показала альтернативу капсульному наращиванию. Подобрали отличный срез нежнейших детских волос. Много новой информации для себя почерпнула. Жду теперь нашу следующую встречу🥰
София Деменкова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Приятный салон с уютной атмосферой. Мастер Мария как всегда была внимательна, процедура прошла комфортно и быстро . Результат отличный, а самое главное волосы шикарные!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сысоева
Знаток города 2 уровня
26 января
Хочется выразить слова благодарности всему персоналу , за свою быструю работу . Все очень внимательные и любезные девушки . Пришла на наращивание височной зоны. все зделали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Черникова
Знаток города 4 уровня
8 января
Мастер Милена. Сегодня удивила меня. Хожу к ней, нравится как делает маникюр, НО после окончания процедуры вставая из за стола произнесла «как надоел этот черный» (Я делала черный маникюр в этот раз) Извините, мне надо приходить и говорить «Милена, какой сегодня вы предпочитаете сделать мне маникюр?» я так понимаю? Если не нравится своя работа-не работай) Плохое настроение? Клиенту все равно;) Буду продолжать посещать данное прекрасное место красоты, но явно не к ней Всем добро и красивых ногтей!))
Наталья Баюрова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хожу в данный салон на окрашивание к Стилисту Алексею уже не первый раз )))Делаем сложное окрашивание AirTouch, очень красиво каждый раз получается , волосы в потрясающем состоянии , ухоженные и цвет всегда радует . Профессиональные подход , всегда аккуратно подходит к окрашиванию моих волос , так как у меня они очень тонкие и плюс ещё блонд тоже дает о себе знать , но сколько раз я приходила делала окрашивание у Алексея , волосы не чуть хуже не стали . За это ему огромное спасибо ☺️ Сегодня так же делала наращивание на микрокольца у мастера Оксаны , до этого наращивала на капсулы , по рекомендации Алексея , решила сделать микрокольца , так как для моей структуры волос это лучше чем капсулы . Очень понравилось как получилось , по ощущениям даже легче с тресами , чем с капсулами ☺️☺️☺️Хотя трес по громовке больше у меня в этот раз , чем когда наращивала на капсулы ☺️Данные салон нравится и нравятся мастера , подходят к своему дело ответственно , что не мало важно в Бьютте сфере ☺️☺️Спасибо им за это ☺️☺️
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Спасибо команде Masal за новый образ. Ирине - за мастерски подобранные волосы и колористику, Марии - за комфортную и качественную работу. В салоне очень крутой сервис и обслуживание. Я теперь в рядах постоянных клиентов ♥️
Сандра
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень хороший салон, качество на высоте. Работают профессионалы, нравится атмосфера в салоне, всегда прежлагают чай или кофе. Материалы только самые качественные, всегда отличный результат
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Была на процедуре Окрашивание бровей. Прекрасно! Мастер чувствует клиента на 100% и делает образ выразительнее и гармоничнее своим профессиональным подходом. В процессе подробно объясняет весь алгоритм действий. По окончанию дает рекомендации по использованию инструментов для красоты бровей. Спасибо 🌸🌸🌸
Ольга Серебрякова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сегодня весь день провела в студии красоты Масал. Мне делали сложное окрашивание прекрасная Алиса. Спасибо ей большое за такое терпение, ведь мои волосы очень сложно вывести из грязного блонда в качественный аиртач. Я в полном восторге, результат превзошел все мои ожидания. И спасибо большое Кристине, за коррекция наращивания после окрашивания. Волосы выглядят очень натурально!!!🙏😍💋
Посмотреть ответ организации
Matadoor М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Подстригали дочку, она в полном восторге! Мастер очень чуткий, внимательный, сразу нашёл общий язык с ребёнком. Стрижка получилась стильная и аккуратная, дочка ушла счастливой и уверенной в себе. Спасибо за такие эмоции ✨ вернёмся обратно 💫 Благодарю Галина
Посмотреть ответ организации
Оксана Резцова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень понравился салон. Приятная обстановка, хороший кофе и приятная атмосфера. Очень понравился мастер Алексей, делала мелирование и укладку. С первого раза подобрал прекрасный цвет, прекрасно уложил. Я нашла своего мастера. Рекомендую этот салон и Алексея!!!
Yulia K.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Самое лучшее место, для моих волос)Оксана прекрасный мастер по наращиванию волос, легкая в общении и просто прекрасный человек. Алиса превосходный колорист, всегда посоветует уход, расскажет все этапы окрашивания. Несколько часов проведенные в салоне это не часы вычеркнутые из жизни, это время проведенное с пользой)
Анна С
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Очень вежливый персонал и хороший сервис, очень рада что нашла этот салон, потому что услуга наращивания на микрокольцах это эксклюзив, так как у них не делают нигде, сами делают трассы, тут же волос качественный. Попала к мастеру Марии и поняла, что только к ней, тк Мария делает не только аккуратно, но ещё и заботиться о состоянии собственных волос. Все супер!
Uli
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отличное место для преображения! Или просто для «побыть наедине с собой» в атмосфере, где воркуг тебя красивые и довольные девушки, где вкусно пахнет и все такое бьюти 🥹 Обратилась к топ-мастеру Алисе, по случаю окрашивания, и не пожалела ни разу) Алиса знает свое дело, и прекрасно вооплощает все задуманное, жалко, что можно поставить всего 5 зведз( а не 105)))
Надежда Попова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Место просто супер! Мастер по наращиванию волос Кристина- богиня!!! Иляз мастер по окрашиванию тоже топ! Учтены все пожелания, чуткое отношение к клиенту! Вобщем очень гостеприимно и внимательно встречают, атмосфера приятная дружественная! Провела там больше пяти часов и не заметила) категорически рекомендую!!! Masal- огонь! 🔥🔥🔥 успехов и процветания всей команде!⚘️⚘️⚘️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
В данном салоне не знают что такое санпин, не понимаю как Вам вообще разрешили деятельность При записи на педикюр Вас отводят маленькую комнатушку без окон, без должной вентиляции где созданы места для 4 мастеров и соответсвенно 4 клиентов, ваши пятки находятся у лица другого человека который сидит напротив на маникюре, и естественно все записаны на одно время На стенах паутина с пылью, не уверена что они у вас с моющем покрытием Дышать невозможно, связи в этой комнатушке нет Соседний клиент слушает видеоблог на весь этап услуги и ему не делают никаких замечаний Мне очень интересно что скажет роспотребнадзор на вашу палатку с таким набором достоинств Одна звезда - мастерам, которые героически терпят нахождение в пыльной крохотной комнате целый день
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень внимательный и приветливый персонал,приятная обстановка в салоне. Сервис на высоте👍 Была на стрижке у мастера Виолетты, осталась очень довольна! Мастер с большим вниманием и любовью выполняет свою работу, это чувствуется и видно в результате😌 Обязательно приду вновь!
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Мастер Алиса супер , пришла к ней по рекомендации, бережно отнеслась к волосам, ничего не навязывала, только рекомендовала лучшие варианты с сохранением качества волос и достижением нужного результата. В салоне чисто, красиво, вежливые администраторы, большой спектр услуг. Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Полина Я.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Хожу в салон и на маникюр и педикюр и тут появилось желание нарастить волосы, сомнений никаких не было выбор пал сразу на эту студию🥰 Сегодня делала тонировку у Алексея все супер и быстро,спасибо 🥹🤝
Olga Möller
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Свой отпуск начала с похода в ваш салон. Попала к мастеру Алексею. Это высоко квалифицированный и душевный мастер. Результат стрижки и окрашивания мне очень понравились. В салоне также работает хороший сервис для клиентов. Вы супер!!! Обязательно к вам ещё приеду за красотой. С уважением, Ольга
Ольга Спиридонова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Впервые посетила салон, но осталась очень довольна! Прекрасное место, вежливый администратор! Мастер Алиса - настоящий профессионал своего дела! Обязательно порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Все прекрасно 👍 очень высокий уровень 👌 хожу давно , весь персонал вежливый встречают и провожают всегда с улыбкой , это очень приятно 😍 обслуживание 100 баллов , администратор всегда предложит воду чай кофе ‼️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Буренко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Попала на консультацию к мастеру Кристине.Все четко, понятно, без лишней воды. Показала волосы, объяснила, какая техника наращивания подойдет именно мне. Теперь точно знаю, куда вернусь за длинными и красивыми волосами!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Моя любимая студия по волосам! Профессиональные мастера и чудо техника наращивания на колечки😊 Отдельное спасибо мастеру Виктории из мск и мастеру Оксане из клд- вы лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хожу в этот салон уже нет 5 с самого их открытия можно сказать Начинала с наращивания волос и благодаря этому салону и мастеру Алисе отрастила свои длинные волосы ,а главное здоровые до поясницы ❤️ По сей день доверяю только Алисе и хожу только сюда
Катюшка
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Прилетела из другой области и сразу же нашла своего мастера у вас ❤️ Оксана прекрасный мастер, капсулы не путаются после наращивания и выглядит все отлично, спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мищенко
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Уже второй раз наращиваем капсулы с цветными волосами дочке. Ребенок в восторге, я спокойна за волосы. Все мастера замечательные! Спасибо вам за радость в глазах маленькой принцессы!
Посмотреть ответ организации
Анна Кирсанова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Здравствуте! Хочу поблагодарить мастеров этого чудесного салона красоты за их выликолепную работу! Волосы наростили очень красиво, быстро и качественно,всем советую! Приходите и подчеркивайте свою красоту💋
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Приятно ходить в салон, который находится в твоем доме. Во вторых мастер Алексей очень аккуратно и скрупулезно подходит к стрижке. Отличный сервис и мастера!
1
Виктория Щ.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Мастер Оксана, просто 👍🏽👍🏽👍🏽 Очень быстро и самое главное качественно выполняет свою работу. Атмосфера в салоне дружелюбная!!! Девочки всегда подстраиваются под настроение и предлагают чай, кофе и др!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9885
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень довольна стрижкой! Мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько отличных вариантов. В итоге получилось именно то, что я хотела. Волосы выглядят живыми и ухоженными. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шадрина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Была на консультации у мастера Марии, очень приятная и вежливая девушка, помогла с выбором волос и в принципе просветила меня в плане наращивания, видно, мастер своего дела🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina83Tim
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Пользуюсь услугами этого салона уже давно. Замечательный персонал и само обслуживание! Приятная обстановка. Всегда предложат чай,кофе. Удобная онлайн запись
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Была на наращивание в марте месяце, все отлично продержалось! Ничего абсолютно не ощущалось, носка была комфортная. Мастера и обслуживание отличное!
Посмотреть ответ организации
злата вовк
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень нравится салон. Мастера Алексей и Оксана настоящие профессионалы. Хожу только к ним,полностью доверяю и всегда с красивыми волосами.
Татьяна Уманская
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вчера была на консультации в этом волшебном месте. Девочки очень доброжелательные, всё объяснили, рассказали. Записалась на окрашивание. Теперь только туда.🤗
Посмотреть ответ организации
Губин Никита
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Была у мастера Виолетты, очень вежливая и приятная девушка, мастер своего дела. Стрижка на высшем уровне, большое спасибо! Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отличны салон, настоящие простанстово красоты, где не нужео ни о чем переживать. Отличный мастер Алиса проффесионал своего дела, помимо услуги еще может проконсультирвать и дать рекомендации. Также отмечу хорошой сервис и работу администраторов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5