Поиск
Маршруты

MashUp

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александра Пим.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2021
Самые классные ребята-профессионалы работают в этом кафе! Андреи, Вы-огонь! ❤️‍🔥 А какой у Вас борщ по пятницам! Невероятно вкусный « маленький кофе», всегда радушный приём и только добрые воспоминания о проведённом у Вас времени! Процветания! Мы Вас любим, спасибо, что есть место в союзе, где классно!
2
М
Милана Димова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Посетила кафе и была погружена в приятную атмосферу. Изумительно приготовленные вкусняшки. Оригинально, вкусно, с любовью! Очень вкусный и сладкий кофе и доставляет эстетическое наслаждение.
4
Marina Chernyak
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Ходила сюда в 2018 - было разнообразное вкусное меню, потом что-то пошло не так и в июне 2019 мы имеем: - поменялся весь персонал - значительно урезалось меню (то, что здесь указано - эта старая информация) - запах канализации, который пытаются перебить, разжигая аромапалочки. Получается неплохо, но только в том случае, если вы фанат Пхукета (Таиланд) или Нячанга (Вьетнам) - вот на этих курортах примерно такой же аромат)))
2
1
Миро Кольч
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Вкусно. Уютно. Приветливо. С мая по октябрь прекрасно можно посидеть на улице и душевно отдохнуть. Очень вкусный кофе🍩🍨💝☕
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Глазков
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2019
Всем привет! Кафе растёт и развивается! Неприятный запах устранили. Кухня вкусная, преимущество площадки в том, что ты будучи в центре, ощущаешь себя как за городом) много деревьев и зелени)
3
Константин Михайлов
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Очень уютное место , хороший сервис , комплексные обеды - лучшее предложение в данной локации по всем критериям .
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2018
Стабильно вкусно и качественно, есть блюда без мяса. Хотя меню не отличается разнообразием )
3
2
Елена Г.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2018
Отличное место, атмосферное, дружелюбное! Жаль, что начался частичный ремонт. Разобрали террасу.
3
1
Валентина Добрынина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Самое лучшее кофе в Москве, лучшие повара. Руководители всегда в зале, общаются с клиентами. Атмосфера уютная, навевает только тепло и любовь. Пока что это лучшее кафе в котором я была. Спасибо.
4
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Уютное место, вкусная еда. Средний чек на выпить и поесть сладкого - 890 рублей.
1
Мария Шеф
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2020
Уютнейшее место с очень вкусной едой. Обожаю их веранду по вечерам. Свечи на столах, пледы, тишина... Маленький оазис природы в центре Москвы.
2
Павел Т.
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2017
Ланчи отвратительные, супы разбавленые водой, второе без намеков на мясо, если заказывать по меню то есть можно.
2
2
Матвей Ларионцев
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2020
Отличное кафе,был с братом,очень прятный персонал и вкусные блюда
1
Грачев Сергей Павлович
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2019
Пельмени, собственной лепки, хороши! Рекомендую
1
Константин
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2021
Не понятно на кого рассчитано это заведение, располагающееся в бойлерной. Очень жирные и дорогие блюда с ужасной подачей.
2
Оксана Савчук дизайнер интерьеров
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Атмосфера, персонал все на отличном уровне
2
Денис Х.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Хорошее уютное заведение, супер том-ям.
3
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2018
Хорошие бизнес обеды. Но запах канализации в помещении и теснота...
3
1
Dmitry shu
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2018
А-ля с претензией на пафос узбеко грязное кафе
1
2
Оксана Павлова
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2019
реально воняет канализацией. не понимаю как к ним люди обедать ходят(((((
2
1
Антон Должиков
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Место где можно провести отлично время с друзьями !
1
Татьяна Перевицкая
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Я в нем ем. Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долгов
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2021
Супу очень вкусные
2
К
Каролина С
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Очень вкусно))) спасибо
3
Максим К.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2019
отличный интерьер!
3
KudoFox
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2018
Хорошая кухня. Маловато места
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
2 июля 2018
Лучшее кафе в Москве!
3
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Это лучший Леруа! 👍🏻
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2022
Вкусненько ))
Посмотреть ответ организации
Aban
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2020
Переодически тут обедаю
5
  1. 1
  2. 2