Поиск
Маршруты

Масис

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
70 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Айлина Л.
Знаток города 16 уровня
8 января 2020
Отвратительно,на товарах продавцы переклеивают даты изготовления
2
1
Г
Гульшат Утягулова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
В целом не плохой продуктовый магазинчик.всегда свежие продукты,плохо только то,что убрали отдел овощи-фрукты
Наиль Халилов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Часто выручает свежим хлебом и другим ассортиментом. Работает до 23.00, что очень хорошо, когда поздно возвращаешься домой и не успеваешь в обычные магазины, да и не остались они, все по закрывали.
3
Блондинка
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Хороший товар. Удобный график работы
4
hitlove-netvideochat
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Постоянно ходим в этот магазин. Дружелюбный обслуживающий персонал и свежие продукты. Рекомендую
1
2
Антон П.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
1) Удобное расположение 2) Часто туда хожу 3) Есть два отдела 4) Хлебный и молочные и замороженные фруктовые 5) Хорошие цены
4
Юля Кек
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Хороший магазин. Раньше было лучше когда было больше товаров и больше пространства. Сейчас там все не удобно стоит и мало товаров
1
1
Гражданин
Знаток города 12 уровня
1 января 2019
Удобный маленький магазин. При отсутствии рядом больших магазинов выручает. Мало место для парковки.
2
Д
Данил Ишмаков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Добрый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Свежий хлеб, приветливая уравновешенный продавец в хлебном отделе
3
Катя Перепёлкина
Знаток города 15 уровня
5 мая 2021
Ранее в этом магазине бегали тараканы. Сейчас магазин переделали.
Павел Харитонов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Из нормального магазина превратили в рассадник пьянства и драк . Всю ночь напролет на улице драки, музыка из машин и вопли девок, не возможно спать. Администрация города поощряет такой вид деятельности. Позор хозяину и его роду. Карма настигнет его и всю семью.
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Ехоть и частный магазин ассортимент товаров устраивает
1
Римма Васильева
Знаток города 15 уровня
5 октября 2019
Свежие продукты, всегда Хороший мягкий хлеб.
1
1
Nadya Fedorova
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Чоткий магазин. Только хлеб дорогой очень 42 рубля. Вообще дорого!!!!!!!!! А так нормально. Один раз попалось просроченной мясо. 4 звезды нормально
1
Олеся Ишекова
Знаток города 15 уровня
30 октября 2019
Дорого. Цены очень завышены
3
2
володя малахов
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Всегда есть!
1
денис а.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
пойдёт но дорого
4
Алексей Некрасов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Намного лучше чем сетевые магазины
1
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Единственный продуктовый в досягаемости
3
Дилара Ефанова-Биктимерова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Дурдом сделали
4
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
какой то лабиринт
2
2
  1. 1
  2. 2