Поиск
Маршруты

Маска

Обзор
Новости
2
Фото
48
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Ужасное заведение. 19.09 отмечали день рождение, приехали забронировать все заранее, а по факту приехали и комната которая была за нами отдали другим людям, видимо тем кто больше заплатил или накинул, на все на это менеджер разводилово руками и ничего не мог сказать. Очень долго не несли блюдо, даже воду ждали пол часа, некоторых блюд не было в наличии, хотя с менеджером обговаривалось заранее делать предзаказ или нет, уверяли, что все будет. Горячее блюдо принесли не свежим, кальян принесли не тот, пришлось ждать, когда кальянщик переделает. Больше никогда сюда не придём, обслуживание отвратительное, отношение к гостям ужасное, хотя мы пришли и готовы были заплатить и больше за комнату, но увы разочаровались. Никому не советую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Классный караоке-клуб с высоким уровнем сервиса! Чистейший звук в общем зале, в кабинках не пели, но думаю ещё попробуем. Элегантный интерьер, дорогая публика. Несомненно рекомендую это место к посещению! Ну и кухню конечно хочется отметить, треска с овощами и кесадилья с курицей просто фантастика!) Цены в клубе адекватные на всё, идите не раздумывая даже.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катрин 7
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Отмечала свой день рождения в Маске. Здесь умеют создать праздничную атмосферу: фейерверки, бенгальские огни, хлопушки!!! Шикарный интерьер, вежливый внимательный персонал, великолепное обслуживание, администратор, который следит за комфортом гостей! Звук, музыка выше всяких похвал! Звукорежиссер прекрасно поет танцевальные песни, и публика поющая, приятно слушать! Натанцеваться, напеться и ярко отдохнуть - это в Маску!!! Очень рекомендую!!! Спасибо за праздник!
15
Посмотреть ответ организации
Larisa.P
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Мне очень нравится бывать здесь. Обычно собираемся ближе к выходным. Здесь приятная демократичная атмосфера, хорошая кухня, оперативное обслуживание... Караоке тоже впечатляет - выбор песен роскошный, и звук очень приличный. Да и по деньгам все вполне разумно!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Недавно отдыхали в этом прекрасном заведении ,мы в восторге ! Первое ,на что конечно же мы обратили внимание -это как нас встретили ,такое ощущение ,что именно нас и ждали )). Теплый прием и замечательная атмосфера -это еще не все плюсы этого заведения . Прекрасный интерьер ,очень красивая королевская мебель, особенно мы в восторге от трона 😂,прям нереальный )). Обслуживание тоже порадовало ,звук-р был очень внимателен к нам ,помогал даже подпевать ,когда мы уже не тянули ... Как бы мы не пытались ,но найти минусы так и не смогли ,да и не хотелось ,если честно ),теперь только к Вам ,огромное спасибо за положительные эмоции и яркий отдых .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Очень понравилось место, расположение и особенно персонал! Звук на высшем уровне)
1
Посмотреть ответ организации
asc.sash asc
Знаток города 22 уровня
26 июля 2020
Хороший клуб, подходит для закрытых вечеринок с друзьями, стильный интерьер, внимательное обслуживание, хорошее меню!
1
Посмотреть ответ организации
Mr Gem Tweight
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Уютно, есть отдельные залы. Большое меню из песен, еды и напитков. Аппаратура рабочая. Место отличное. Поели, попили, попели, пошли гулять на набережную. Второе заведение располагается на Китай-Городе.
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
необычно, драйв даже в будни
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Отличное место, в котором можно провести вечер пятницы с друзьями. Сервис, качество и общая атмосфера пока не разочаровывали
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Если вы любите петь и веселиться, то вам сюда. В клубе установлено профессиональное высококачественное оборудование, в результате получился, возможно, самый лучший и чистый звук среди всех караоке, в которых приходилось побывать. Обязательно рекомендую к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Очень классное место! Последнее обновление, хороший звук, вкусная кухня👍🏼 Дружелюбный персонал. Обязательно вернемся.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ninel Nini
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Очень маленькое местечко, но достаточно атмосферное. Цены высокие,но место такое🤷‍♀️
1
Lily
Знаток города 15 уровня
4 августа 2020
абсолютно неудобные проваливающиеся до пола диваны, петь на них невозможно. хамский персонал: сначала врут, что более удобные столы забронены, когда развернулись уходить, сразу стол они смогли дать, но мы уже решили уйти, и вслед нам раздавались непрмемлемые комментарии по поводу внешнего вида🙈
Посмотреть ответ организации
Anton B.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Отличное место, хорошая атмосфера , вкусная еда и напитки , очень понравился интерьер, всем советую это место!👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Мы постоянные клиенты этого караоке бара. Всегда комфортная обстановка, хорошее обслуживание и вкусные закуски. Цены нормальные. Сколько мы здесь не отдыхали, всегда уходили в хорошем настроении. Аппаратура в баре отличная, петь одно удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
У моей дорогой подруги намечался др. По совету знакомых, я забронировал столик для нее именно здесь., и это был сюрприз. Она очень любит караоке. Мы остались очень довольны! Напелись от души! И аппаратура хорошая, что для нас важно. А как ее поздравили? Это просто восторг! Тортик с бенгальскими огнями и хлопушки) Атмосфера очень приятная, хочется сюда вернуться. Мы были в отдельной комнате на 6. К кухне тоже никаких претензий, все очень вкусно! Буду рекомендовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2020
Просто идеальное место для праздника. Уже давно сюда ходим, всегда берем вип-зал. Микрофоны классные. Кухня - супер. Персонал - очень хороший. Очень атмосферное место.
Посмотреть ответ организации
Лысенко Полина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
Ходили с подругой отдохнуть, попеть, повеселиться. Потрясающе провели время! Новое, красивое, антуражное помещение, мебель в стиле барокко, обитая бархатом...Очень доброжелательный, милый персонал, ненавязчивое обслуживание. В меню есть что выбрать на поесть и выпить, коктейли вкусные. Нам очень понравилось и «Маски» отныне завоевали законное местечко в наших сердцах! Выбор песен огромный, разных стилей, времени, языков...
3
Александр Ш
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2021
Высокие цены, в общем зале звук средний. Базу не всегда обновляют. В целом разок можно сходить.
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Бар и кухня - просто на высоте. очень нравятся уютные маленькие вип-залы. Самое то, чтобы отпраздновать праздник или просто отдохнуть небольшим коллективом. Уже не первое мероприятие отмечаем здесь. Всегда остаемся в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Оттянулись в этом клубе по полной и остались очень довольны. Были в общем зале. Стильный интерьер - соответствует тематике. Все вкусно и красиво. Цены хорошие, на толпу вышло недорого.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Недавно побывали в караоке клубе Маска. Довольно приличное место для отдыха. Аппаратура отличная, с микрофонами тоже полный порядок. Напелись от души. С обслуживанием проблем не было. Обязательно посетим клуб еще, нам понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2020
Отличное заведение с изысканой и потрясающей атмосферой, вежливым и приятным персоналом, вкусными блюдами и недорогими ценами. Отдохнули компанией на ура.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2020
Очень крутое место! Кухня и персонал - просто огонь! Несколько раз заказывали вип-зал на праздники - идеальное место для Дня Рождения! Один раз попались немного были не отстроены микрофоны, но все быстро исправили. Спасибо за хороший отдых!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Отличный караоке-клуб! Интерьер шикарный, персонал весь вежливый и отзывчивый, атмосфера внутри очень располагает на то, чтобы оттуда не захотелось уходить! Обслуживание супер, мне и моим друзьям понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
1 января 2021
Позвонили по контактному номеру, уточнил о времени работы и есть ли места, все четко , по приезду на входе непонятный тип сказал, сто вход платный 500 рублей с каждого за вход и 2000 депозит с человека, попросил обьяснить, почему по номеру об этом ни слова, предложили уйди. Спасибо за испорченый новогодний вечер, будем всем" рекомендовать "данное заведение.
1
1
M. Aleksey
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2020
Были здесь компанией в 5 человек в отдельной комнате на втором этаже, довольно приятная локация в плане обслуживания и вежливости. Большой каталог песен, папка как с книгу война и мир но только с песнями.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
Очень понравилось в этом караоке. Хороший звук и вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Маркин
Знаток города 12 уровня
28 октября 2020
Все понравилось, были в вип комнате, очень уютно, по разумным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Звук можно было бы и получше) персонал, еда и кальян хорошие!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каламата
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Очень уютно, недорого, хороший сервис. Смутило что вместо одной из лавочек - неудобная обтянутая, прибитая под наклоном штуковина. Сидеть на ней неудобно. Остальное хорошо
1
Михаил Шпартак
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Хорошее заведение, вкусная еда, приятная обстановка, вежливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Уже несколько раз посещали этот караоке бар. Здесь можно не только попеть, но и просто хорошо отдохнуть. Вся обстановка в баре способствует этому, да и персонал здесь хороший. Посидим, попоем, перекусим, поболтаем. Просто красотища. Цены кстати здесь нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
16 октября 2020
Хорошее место. Уютно, красиво. Очень вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Место для душевного отдыха с друзьями или коллегами. Чисто, уютно, очень стильно и атмосферно! Мы отмечали день рождения и остались очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2020
Отдыхали недавно в Маске и могу сказать, что это замечательное место для снятия стресса. Мы напелись от души. К тому же мы здесь вкусно перекусили и нас нормально обслуживали.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
Отличная кухня. Попели от души.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Классное место, классная кухня, классный персонал, классные вип-залы. Нам очень нравится, частенько заказываем зал на праздники или просто на выходных. Ребята, вы лучшие!!!)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2020
Отличное место для праздника. Вип - залы - просто прекрасные. Очень удобно и уютно. Персонал - классный. Кухня - замечательная. Спасибо огромное. Очередной праздник прошел на ура!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Выпивка дорогая. 4 балла потому что хороший выбор песен, классная акустика.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Elinek
Знаток города 13 уровня
15 июля 2020
любимый караоке
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мироненко
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Красиво, качественно, дорого))
Посмотреть ответ организации
Pavel S
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2