Поиск
Маршруты

Маска

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Маленькое уютное кафе, приличная кухня. Отмечали день рождения ребёнка. Места хватило и покушать, и поиграть с аниматором. Рекомендуется для проведения семейных мероприятий, встречи с одноклассниками, коллегами и просто тихо провести вечер. Жаль, что редко работает.
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Уютное кафе. Готовят вкусно. Можно сходить с детьми. Единственный минус - нет парковки. Поставить машину можно только во дворе жилого дома.
1
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Быть официанткам более активными в обслуживании... Сделать WiFi чтобы музыку включали без проблем, а не с флешкой приходить... Ну и украшение зала "0",можно что-то по креативнее придумать...
1
1
Айболит 66
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Небольшое уютное кафе.Хорошее место для проведения семейных праздников
Носа
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2020
Уютное кафе, еда хорошая, обслуживание тоже. Интерьер скромный.
Евгения Б.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Жалко что теперь только под банкеты работают
Вера С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Ужасное заведение
3
2
Данил И.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Приятная атмосфера)
Светлана Петрова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2019
Уютное местечко.
2
1
Кот Фантом
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2020
Прикольно писать отзыв на то место, где ни разу не был. А как же там быть, если это кафе всё время закрыто ???-)))))))))
21
1
  1. 1
  2. 2