Поиск
Маршруты

Масленица

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Валера Неважно
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень приятное кафе, отзывчивый персонал, комфортно здесь перекусить,вкусно готовят как дома,а выпечка вкуснейшая во всем городе, спасибо большое удачи и процветания.
1
Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент. Никогда нет старой выпечки, всегда все свежее. Супчик очень вкусный. Пирог с рыбой и пирог с яблоком любимые) спасибо 💚
2
1
Светлана Ш.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Наше любимое кафе! Всё по домашнему, уютно, чисто, вкусно. Часто заходим с внуком после школы. Мой привереда внук с удовольствием обедает в этом кафе. Огромное спасибо хозяйке ,, Масленицы,,!
2
Вова Палкин
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Отличная вкусная , качественная кухня, домашнее приготовление, чистота в зале, нет никакого алькоголя, можно спокойно покушать и не бояться за последствия.
1
Мария Власова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Кафе просто шикарное, всегда встречают с улыбкой и добротой, теплая атмосфера а выпечка просто шикарная всегда свежая.
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Еда вкусная и сытная, а персонал вежливый и доброжелательный. Советую посетить! Вкусно, как у мамы) В кафе чисто, приятно. Не хватает только меню :(
2
Людмила Бизина
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Персоонал грубый. Кормят не очень. Принимают тур группы, приэтом цена обела зависит не от стоимости блюд, а от количества человее. Много людей дешевле, мадо дороже. Хотя кормят всех одинаково. Очень не понравилось, не советую. В Алексагдооае есть места где обмлуживание намного лучще, и кармят вкуснее.
1
Lololowka_mills
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Замечательное место! Владельцы молодцы, мне абсолютно всё нравится. Выпечка супер. Нет слов, одни эмоции! Удачи в продвижении!!
2
Вячеслав Машкин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
С утра решил зайти позавтракать! Захотелось блинов! Достаточно простенькое кафе, но чисто и уютно. Взял блинчики с курицей и не пожалел. Там не фарш был а рубленная курица! Очень вкусно!)))
2
Андрей Анддреич
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
О-о-о-о-о очень рекомендую, очень вкусно готовят при приемлемых ценах, всегда гостеприимно, очень давно дружу с этим кафе, всегда рекомендую своим знакомым, и все довольны, ни разу не было что-то таково отталкивающего, заходите не пожалеете и придете ещё 🤗
4
Юрий Семенов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Замечательное кафе, всегда свежая и вкусная выпечка, особенно беляши и ватрушки с творогом и яблоком! Вкусный и сытный обед. Цены приемлемые. Хозяева кафе приветливые и заботливые люди. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
3
Татьяна Абиди
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Очень вкусная выпечка (особенно самса и чебуреки 😄) , мясо запеченое выше всяких похвал . Компот как у бабушки, сын выпивает по два стакана . Очень приятный персонал , есть детская зона . Рекомендую 👍
4
павел k.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Прекрасная еда! Замечательный персонал. Милое и спокойное место.
3
Дарья Жукова
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Когда бываю в той части города захожу , блины вкусные , цены приемлемые. В самом заведении чисто и уютно. Рекомендую к посещению.
2
слава рак
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2021
Проезжали мимо. Заехали перекусить. Заказали рис и гуляш ( куриный) 200р. За порцию. Отвратительно. Рис неизвестно когда сварен, гуляш три маленьких кусочка. Блюда подали в одноразовой копеечной посуде, к горячему блюду дали ложки! Это по 200 рэ за порцию. Съесть по весу - нечего. Туалет не работает. Дважды просили дать возможность им воспользоваться, так и не открыла. Квас более чем странный: воняет голимой брагой. Человеку за рулем нельзя такое пить. Чудовищное место. Не рекомендую. Рядом прокуратура и Следственный комитет. Хоть бы зашли, посмотрели, что у них под носом творится. За такую цену, вес блюда и качество просто стыдно должно быть работать!
3
4
Гор
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Всегда очень вкусная еда, по-домашнему. Очень приятные люди работают там
2
С
С.Л.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Обалденная кафешка. Когда бываю рядом, всегда захожу. Безумно понравились пирожки с печенью. Спасибо большое хозяйке.
4
Nikolai Karas
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Классное кафе и печево отличное. Всем рекомендую.
2
Евгения Лапина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Заказываем вкуснейшие пироги-курники! Масленницу знаем давно, всегда можно забежать, перекусить. Персонал старается, интерьер меняется к лучшему)
4
Феликс
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2019
Вкуснейшие пирожки, милейшая женщина за кассой, когда работаю недалеко, захожу купить вкусняшек) придраться можно только к тому, что салатики маловаты, но эт мелочи
4
Родион Трегубов
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2020
В этом кафе очень вкусная еда за приемлемые цены. Если кто-то хочет вкусно и быстро поесть, то это идеальное место.
2
Антон Руданов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Отличное местечко, где можно вкусно и сытно подкрепиться. Всегда чисто и уютно.
2
Дмитрий Медведев
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
По уровню обслуживанию ближе к столовой. Выбор блюд не большой. Солонка одна на весь зал. Персонал грубоват и норовит обсчитать.
4
Arnold
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Хорошая кафешка,случайно заскочил перекусить и был приятно удивлён! Рекомендую!
2
А
Алёнка А
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Очень приятное кафе. Вкусно, всегда. Приятный персонал. Ходим всей семьёй. Рекомендую .
3
Светлана Подгорнова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Сегодня я посетила это кафе ,после того , как я покушала , хотела сходить в туалет Но он оказался платным 🙄Аттракцион невиданной жадности . Посетителям ещё и за туалет 30 рублей плати , нигде такого не видела . Больше никогда не пойду в это кафе Желаю частным предпринимателям , тоесть владельцам этого кафе удачи и большой выручки , а главное не лопнуть от жадности 👎
2
4
I am
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2023
Работает с 10:00 до 17:00 По выпечке Брали чебуреки, беляши, курники, все свежее, начинки много Выпечка отличная. После первого посещения заходил ещё несколько раз, на кассе никого нет, никак не дозовешься. Пришел/постоял 5 минут/ушел. На этом желание посещать данное заведение закончилось. Вы бы хоть какой звонок для вызова сделали...
2
2
Лена
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Очень готовят вкусно, всегда тут чисто. Молодцы.
2
клинцова лариса
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Кафе открылось в январе 9 числа. Как Бизина могла посетить кафе 6 января, отведать еду, оценить грубость персонала и оставить отзыв... остаётся загадкой. Подлее не придумаешь. Кафе за всё время своей работы никогда не принимало тургруппы. То,что оператор тургруппы перепутала число, не даёт Вам право писать ложь.
3
Галина Самовская
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Отличное место! Вкусно и недорого
3
Александр Бутузов
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Беру выпечку регулярно, всё вкусно.
2
axpoint
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2020
Очень вкусно готовят, выпечка высший класс.
3
Азиз Сатыев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Хорошая выпечка всё свежее и вкусное
3
Алексей Скударев
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2020
Вкусные блины! Ещё бы кофе машину и вообще супер.
2
1
Светлана Кудряшова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Рекомендую. Очень все вкусно, как дома
2
Наталья Солдатова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2019
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
1
G
Galina ---------
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Выпечка ооооочень вкусная!!
3
Александр А.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Очень вкусно. Большой выбор выпечки.
3
1
Татьяна Рябченко
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Вкусные блинчики и выпечка в целом.
3
Юрий Мишагин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Здесь вкусно готовят!
3
1
Борис Кузнецов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Всегда вкусно, всегда всё свежее 👍 рекомендую
3
Алексей Фёдоров
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Лучшая выпечка в городе
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Очень вкусно и по цене доступно
3
2
О
Ольга Виноградова
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
вкусно готовят
2
julia
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Очень вкусные курники!!!
3
Natali
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень вкусные и пироги!!!
3
А
Андрей З
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2020
Дорого для нашей местности
1
2
В
Виктория Е
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2020
Все отлично
3
  1. 1
  2. 2