Поиск
Маршруты

Massimo

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ruslan Gadjiev
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Недавно приобрели кровать в салоне Massimo в Гранде. Очень довольны своим выбором! Приятно удивило профессиональное и внимательное отношение сотрудников салона, а именно Андрея и Алины . Помогли определиться с моделью и подобрать оптимальный вариант под наши требования. Заказ выполнили качественно и строго в оговорённые сроки, что было особо важно для нас. Кровать полностью оправдала ожидания: современный дизайн, удобство и отличное качество материалов. Спасибо салону Massimo за отличный сервис и хороший товар! Рекомендуем всем, кто ценит комфорт и надёжность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евсеева
Знаток города 8 уровня
29 марта
Второй раз приобретаю диван у этого производителя. Всегда трендовые модели и отменное качество. Посоветовали друзья и нет предела моему счастью. Ткань прекрасная, несмотря на то, что у меня собака, диван все стойко переносит. Ни разу не брала химчистку, достаточно протереть влажным полотенцем. Вступайте в клуб любителей диванов massima. К сожалению, камера не передают качество и цвет камеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya E.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вот и мой красавчик диван приехал! Спасибо большое. Качество как всегда прекрасное (беру уже второй!), большой выбор цветов и тканей для обивки. Терпеливые менеджеры помогают выбрать среди большого количества моделей. Можно заказать нестандарт ( большая глубина)
2
1
Посмотреть ответ организации
ariannaklinchik
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Нужен был новый диван в гостиную, искала премиум вариант и нашла его тут, понравилось качество от компании Massimo, фабрика известная и их рекомендуют дизайнеры. В салоне выбрали модель Bovino, материал и цвет обивки выбрали сами... очень благодарна компании, диван комфортный и стильный👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2503
Знаток города 3 уровня
13 июня
Повторно приобрела мягкую мебель в бренде Массимо, оперативно и даже дистанционно подобрали модель, комплектацию и выбор тканей, сделали визуализацию на согласование, привезли в нужную дату как договаривались, спасибо за сервис - стильно, качественно, оперативно.
1
1
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень красивая мебель, есть и кожаные изделия, брали диван и кровать на ножках, качеством довольны
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Titov
Знаток города 6 уровня
17 июня
***! Заказал изготовление двух кресел Неоднократно уверяли, что легко можно отказаться от них при поступлении в магазин, тк заказ оформлялся по картинке и расхваливаниям продавца Продавец изначально обманул с датами изготовления, увеличив их в заказе - на словах неделя, максимум две, а в заказе 5+ (ну ок, сам виноват, что не проверил) В итоге не уложились даже в эти сроки привезли на 2 недели позже Всё это время менеджер не отвечала на звонки и смс То что привезли, это жуть - вместо наполнителя какой-то хрустящий пенопласт Попросил возврат - мурыжили 3 недели и сегодня радостно сообщили, что готовы отдать 21 тысячу вместо 60-ти Если вопрос решится - отзыв удалю
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Прекрасная мебель и очень крутые и квалифицированные менеджеры! брали из наличия, теперь довольные с женой) спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2