Поиск
Маршруты

Мастер

Обзор
Фото
61
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Артём П.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Попросил убрать длину сверх и по бокам сделать 0. В итоге сбоку нулем и не пахнет, без мытья головы за стрижку под 2 насадки отдал 600 рублей и это без мытья головы, на вопрос почему так дорого, получил ответ : «ну это же не я цена выставляю». С мытьем головы в этом месте отдал бы наверное денег, как в Барбершопе. Крайне недоволен стрижкой, не рекомендую.
1
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Не ожидала увидеть у нас в Усть-Лабе оборудование и мастеров такого высокого уровня. Я в восторге от мелирования и маникюра. И обстановка располагающая)))
1
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
У же не первый год туда хожу мастера просто супер и подстрегут и покрасят просто шикарно
1
Клавдия Вячеславовна
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Делала мелирование и тонирование, всё отлично.
1
Анна
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Подстригли ужасно, результат не соответствует
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Лучшая моя стрижка
Екатерина Николаева
Знаток города 16 уровня
7 марта 2025
Результат не впечатлил.
1
Алла Старикова
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2025
Ожидала большего профессионализма.
1
  1. 1
  2. 2