Поиск
Маршруты

Мастер

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
александр
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Очень страшный офис и собачки без привязи его охраняют туда лучше не ходить.
2
лидия николаевна
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Компания плохая ничего не делается, только деньги платим. Дверь в подъезде не закрывается совсем, на улице до -5. Диспетчер не реагирует, сказала будет - 17 сделаем. Нужно поставить новый доводчик. Денег нет.
3
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Не предупредупреждают о плановом отключении электричества и водоснабжения. Операторы грубят.
2
2
Марина Ласточкина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Находится непонятно где,сантехников ждали три месяца,толку так и нет.Вообще отвратительная контора, впрочем как и все УК в Томске
2
александр бушмелев
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Хорошая компания, в отличии от многих, реально делают свою работу. Всегда на связи.
13
3
Алина Нежданова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Деньги за уборку берут,а убирать не убирают!Только в графике уборки галочки успевают ставить!Постоянная грязь в подъезде!
5
2
Андрей. Т.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Рядом с домом. Работяги молодцы, приходят по заявке вовремя. Тарифы меня устраивают, или просто сравнить нечем.
6
2
Андрей М.
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Хорошая компания на районе.
2
1
Владимир тонких
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Хорошая компания 👍
2
Андрей Горбунов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Трудная доступность,местонахождение,как у черта на куличках!!!
5
1
❀人ŀθઠტઉხ❀
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Ответственные люди.
2
2
Семиволков Ярослав
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Фиг добьешься решения проблем.
4
3
dima П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Может и лучше.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Конченная УК,не известно на что уходят деньги,дома в аварийном состоянии,только у хозяйке УК в подъезде все хорошо,надо на эту УК прокуратуру вызывать
3
3
  1. 1
  2. 2