Поиск
Маршруты

Мастер

Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Были в данном салоне у мастера Кристины. Красили и стригли волосы дочери. Мастер учла все пожелания ребенка и по цвету и по стрижки. Так как после мелирование волосы были сухие предложили сделать процедуру по восстановлению,которая удивила приятной ценой, а самое главное качеством. Прошло уже более 2х недель, а волосы такие же блестящие и ухоженные. Хочу так же отметить что мастер работает на хорошем красителе, а не на эстель и капус как работает большая половина мастеров нашего района. Кристина, спасибо вам большое. Мы теперь ваши клиенты.
4
Юлия Иконникова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Была в салоне на окрашивании у мастера Кристины. Работой максимально довольна - все аккуратно, бережно и очень качественно. Работа на 5 с плюсом. В салоне чисто, уютно, глаз радуется. Очень рекомендую
3
Елизавета Енькова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Была на стрижке у мастера Кристины. Смело поддерживает эксперименты с волосами, советует, что лучше и профессионально выполняет свою работу! Лучший мастер, которого я встречала! Буду к ней записываться еще не раз и вам советую)
3
Елена Красюкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хочу поблагодарить мастера Кристину! Золотые ручки! Все быстро , легко и качественно😍.В салоне очень чисто и приятно находиться.Волосы хотят к вам еще! ☺️
2
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Салон мне понравился, миленький, приятный глазу. Мастер Кристина прекрасный профессионал. Быстро, качественно сделает всё, ещё и сверху чаем угостит. В общем 5 звёзд. Мне всё понравилось!
3
Ольга Еропкина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Делала окрашивание волос у мастера Кристины . Все получилось супер! Замечательный салон, классные мастера, душевная приятная атмосфера!
2
Olesya R.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Рада что встретила отличного мастера Кристину с лёгкой рукой и приятной энергетикой. Редко встретишь мастера который четко услышал пожелания клиента и дал нужный результат. Рекомендую!
2
Артем Николаевич
Знаток города 8 уровня
31 марта
Постригаюсь постоянно тут, местом доволен !!!
  1. 1
  2. 2