Поиск
Маршруты

Мастер Билл

Обзор
Фото
17
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,1
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
В
Владислава
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Ужас, у меня нет слов! Нарушение договора на 10 дней - это 1; Стеклопакет лопнул даже не успев покинуть фирму- это 2. В общем не советую вообще!
Анна Черепахина
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Две с половиной недели жду звонка от мастеров, чтобы пришли осмотреть перед началом зимы окна. Увыыы, никто не заинтересован в этом, хотя менеджер Анна постоянно утверждает, что моя заявка передана мастерам… и мне перезвонят. Все, дальше дело не идет. А кто-то вообще отслеживает исполнение мастерами заявок???
1
Константин Дударь
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
Ужасное предприятие люди отвратительные начальство хамит подчинённым разговаривает на матах нет уважения к трудягам унижают и порабощают в отпуск и на больничный не отпускают зарплата с огромной задержкой две недели отработал там 900р сунули и помахали ручкой столовая кишит кишмя тараканами хамское отношение отвратительное отношение к подчинённым..вообщем ужас
9
Елена Зуева
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Отличное место, хороший персонал. Все расскажут и покажут. Сервис на высоком уровне. Мне понравилось.
1
4
И
Илья Русаков
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Не понравилось обслуживание.
  1. 1
  2. 2