Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Расчетно-кассовые центры

Мастер денежных расчетов

Рейтинг 4,2
24 оценки
График работы не указан
Невинномысск, ул. Калинина, 161
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Калинина, 161
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

МЖК
271 м
3
МЖКМегаполисПРПСкачковая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,3
Расчетный центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,2
Мастер денежных расчетов
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 3,8
Городской расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,0
Городской расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 2,4
ГРКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,1
Прием платежей
Расчётно-кассовый центр
Ещё нет оценок
Городской расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,3
Городской расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 3,3
Городской единый расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 2,8
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Mike M.
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Нормальное место. Когда два окна работают,тогда вообще благодать. Персонал адекватный,добрый. Всегда любые моменты готовы пояснить
Елена Семенова
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Девочки там хорошо работают. Но помещения. Очень маленькое и в холод и в дождь сильный ветер ер это на прп кошмар. И от солнца негде спрятаться стоишь на улице , для такого района 2 касиров мало
1
MP
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Отказывают в обслуживании, нарушая закон о защите прав потребителей. Не может провести платёж за интернет потому, что у них указан другой адрес, который как оказалось уже отвязан. Не может провести оплату по лицевому счёту провайдера якобы оплата только по указанному адресу, который у них привязан. Начала выпучивать глаза и повышать голос. Это разве норма?! если мозгов не хватает - надо повышать голос и выпучивать свои глаза?! А потом с натянутой улыбкой, отказав в обслуживании : "Благодарю за визит...". Почему такую хамку взяли на эту должность, если она не может нормально объяснить и принять платёж?!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных