Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Надежда Киселева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Я хочу поблагодарить доктора Андрееву Евгению Ивановну. Сыну было 10 лет, но у него не все молочные зубы выпали и коренные стали рости вторым рябом. В одной из клиник Воронеда нам предлодили установить брекеты. По рекомендации знакомых мы обратились к Евгении Ивановне. Изучив снимок и рот ребенка, нам порекомендовали начать постепенно удалять молочные зубы. Вы выполняли рекомендации постепенно под наблюдением доктора удаляли зубы. Сегодня иы были на приеме и какова моя радость- у ребенка коренные зубы заняли правельные места. Без всяких брекетов. Вот что значит специалист! И конечно все нужно делать вовремя. Спастбо Евгения Ивановна!!!
1
Кирилл Ахадов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Здравствуйте, никому не советую лечить здесь зубы, поясняю, у ребенка была проблема с прикусом+кривые зубы, года 2-3 ездили только сюда, сделали пластину, вроде эффект пошел, потом когда приостановили лечение, все снова стало на свои места т к врач не назначил ночную капу!
Ярослав Андреев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличная клиника, замечательный вежливый персонал, качественное лечение! Всем советую
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Если Вы хотите, чтобы Вам качественно подровняли зубы, то Вам к Евгении Ивановне. Специалиста с подобным опытом в Воронеже не найдете.
2
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
В клинике действительно работают мастера своего дела. Пришли сюда по совету знакомых и не ошиблись! PS ставили пластину ребёнку, все четко
1
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Замечательная клиника с волшебным доктором Евгенией Ивановной. Ездим уже со вторым ребенком к ней со Старого Оскола. Всё нравиться
3
Михаил tushkanchik
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Отличное место! Всю жизнь сюда хожу, абсолютно никаких претензий к сервису и медицине
Имя
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Профессиональный подход к пациенту! И качественное лечение!!!
1
Татьяна Васильева
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Могу уверенно сказать, что работают профессионалы. Хорошая стоматология, советую!
3
Виталий Свиридов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Отличные специалисты, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2