Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Чистодея
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Когда клиникой руководит самый лучший доктор, вокруг него собирается команда таких же профессионалов, благодаря чему, оказавшись в клинике, ощущаешь себя в надежных руках. Это вселяет уверенность и спокойствие. Спасибо огромное за ваш труд!
2
Лягушки-Шатушки
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Я как и большенство ужасно боялся стоматологов. Довёл до того, что один зуб выпал, другой сгнил на половину, а в остальных дырки. Пришёл в эту клинику от невыносимой боли, терпеть сил уже закончились. И, о чудо! В клинике работают настоящие профессионалы. Стараются сохранить зубы, боятся до победного, а не выдерают их, чтобы поставить импланты. Да, клиника дорогая, но если ходить раз в пол года на чистку и лечить на ранней стадии, то в год сущие копейки. Берегите зубы!
5
1
Евгений Панфилов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
администратор говорит, что у них нет услуги " составление плана лечения", которая указана у них на сайте
4
Виктор Гущин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отличная клиника. Специалисты высшего уровня. Оснащение все очень хорошо
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень хорошая стоматологическая клиника! Цена качество соответствует. Оже здесь лечусь лет 20.
4
Andrey Sharonov
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Очень хорошая клиника. Все достуно расскажут и посоветуют, много лет обращаюсь только сюда. Все зубы на месте. Это для меня самый главный показатель. )
5
Юлия Штыкова
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Моя любимая стоматология. Несмотря на то, что клиника не пафосная, небольшая, больше похожа просто на частные кабинеты, но здесь работают, на мой взгляд, самые классные врачи.
4
Даниил Никитин
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Полный цикл. Удобно все сделать в одном месте. Прошел полный курс от лечения, через брекеты до имплантации.
7
1
Николай С.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличная клиника.Лечение проходил у Ефимова Глеба Андреевича.Замечательный врач.
5
RuslAnAnAtolich
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Хотя это ни разу не детская клиника, но потрясающий талант доктора Тани заставляет моих детей проситься к ней на приём. Сначала ходил только я, а полтора года назад решил показать ей своих деток. Вот разве это нормально, когда дети с пяти лет просятся к зубному? 😂 Делал всё в этой клинике, даже имплантацию. Самые лучшие впечатления. Очень рекомендую!
5
1
Нина Рубцова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Замечательный, грамотный персонал, замечательное обслуживание. Очень рекомендую лечить зубы здесь!!
7
1
Владислав Невзоров
Знаток города 24 уровня
22 мая 2022
Постоянный клиент стоматологии. Квалифицированные врачи. Соотношение цены/качество отличное
4
1
Елена Ким
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Ребёнок личил зубы, понравилось 👍
Карина Конопатова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отличная стоматология! Наблюдаюсь с 2011 года. Есть все услуги! Грамотные врачи, лишнего не посоветуют. Доверяю полностью!
3
Виктория Терехина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Спасибо! Отличное место, работают профессионалы!
3
Василий Гаврилюк
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Удобно расположена. Хорошие специалисты
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Отличная клиника
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Очень добрый персонал
6
1
  1. 1
  2. 2