Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Диана Дадашова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Больше спасибо Веронике! Она подарила мне улыбку делая реставрацию Другие врачи мне говорили что нужно ставить коронки и только коронки Так же она вылечила периодонтит, осложнение пошло из-за плохой работы другого врача(оставил лекарство в канале и не смог принять на плановый приём из-за чего все загнило) , бились с Вероникой за эти зубы пол года,и их спасли!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 23 уровня
12 июня 2024
Небольшая, простая, частная стоматология. Попали туда после неприятного случая в другой клинике, с недолеченным зубом у подростка, которого ( как выяснилось позже, по неопытности) отправили долечивать с микроскопом и выставили счёт под тридцать с лишним тысяч. При этом мое чутье говорило, что что-то не так. В итоге нам помог решить ситуацию Георгий Сергеевич в этой клинике. После изучения состояния зуба провел лечение без микроскопа и за адекватную стоимость. Продолжаем ходить к нему с детьми от 7 до 16 лет. Прекрасно контактирует с детьми.
4
Посмотреть ответ организации
Гелия Шагиева
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Если лечить зубы, то только здесь! Грамотный стоматолог, профессионал своего дела. Наблюдаемся и лечим зубы с мужем здесь уже более 3 лет. Отзывчивый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макоткина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Давно лечу зубы у Вероники, езжу к ней где бы она не работала. Пломбы стоят долго. Девочки работу свою знают, делают её великолепно.
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Отличные специалисты - стараются спасти зубы. Лечу здесь свои уже не первый год. Пломбы не отваливаются, зубы не крошатся
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дунаева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Очень чистенько и уютненько. Работа стоматолога- косметолога Екатерины не оставит вас без улыбки. Человек делает свою работу по совести. За красивыми зубками к ней!!!
4
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Зотов Георгий Сергеевич-лучший врач стоматолог в Самаре. Много лет ходим только к нему. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чернов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Очень хорошая клиника с грамотными специалистами
Посмотреть ответ организации
Роберт Гизатулин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очаровательные врачи очень добросовестно лечат. Хожу к ним уже лет 10. Вероника настоящая волшебница, восстанавливает зубы, до последнего пытается сохранить каждый зуб.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий кузьмин
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Вполне ничего себе) Вполне профессиональный подход к решению твоей проблемы. Цена - качество присутствуют.
5
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Вежливый персонал, хорошие врачи, лечение без страха и боли.
4
Марина Попова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Здесь работает потрясающий специалист своего дела, стоматолог/косметолог-Екатерина Михайловна. Рекомендую🩵.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Кокуйский
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Не обосновано дорого. Лечить не любят, сразу предлагают дорогие импланты.
4
Альбина Кунафина
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Лучшая стоматология, лучший стоматолог Хаметова Эльвира Алиевна.
6
Александр Сметанников
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Отличные специалисты, особенно хочется выделить доктора Реутову Екатерину Михайловну.
5
Елена М.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Врач Эльвира Хаметова - отличный специалист.
4
Валентина Полковникова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Здесь работает самый лучший доктор, Реутова Екатерина Михайловна!!!!
3
Женёк Ваулин
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2020
Рядом с домом профессиональные мастера
5
виктор к
Знаток города 15 уровня
11 июня 2020
Оперативно и профессионально.
7
))
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Даже не ответили на звонок и не перезвонили
4
Елена Сафронова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Эльвира Алиевна, наш лучший семейный доктор!!!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Приятно находиться в этой клинике!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
"Не место красит человека, а человек- место!"- известная народная мудрость. Езжу к своему стоматологу, сменившего ни одно арендуемое место за почти 10 лет нашего знакомства,. Езжу К НЕМУ, и не смотрю на вывеску, потому что он врач ОТ Бога( а НЕ ДАЙ Бог, как другие)
6
  1. 1
  2. 2