Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Погодина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Удаляла зуб в этой клинике. Очень хороший персонал. Врач который удалял зуб очень внимательный. Могу сказать с полной уверенностью что врач от Бога. Она очень культурная, внимательная, професиональнал своего дела. Всё прошло без болезненно.Спасибо за вашу работу.
В
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень боялась всю жизнь пойти к стоматологам, по совету знакомых записалась сюда. Ни пожалела ни капли, относятся все хорошо, очень приятный, добрый, вежливый, аккуратный персонал. Хорошо объясняют, находят подход. Все абсолютно безболезненно и по очень доступным ценам. Рекомендую к посещению. И главное все быстро) Меньше чем за час справились при условии большой очереди.
1
Динара Р.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хочу выразить благодарность персоналу.сегодня ходила на удаление.я в этом плане жуткая трусиха,стало очень плохо.всем персоналом оказывали мне всю возможную помощь,по очереди дежурили возле меня,пока мне не стало лучше.
1
Ольга Иряшова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Лечила зубы у замечательного доктора Мясниковой Елены Станиславовны. Профессионал! Абсолютно безболезненно ставит обезболивающие уколы, и уж точно безболезненно лечит! Спасибо большое! В стоматологическом кабинете абсолютная чистота! Если есть необходимость, сразу делают снимок зуба, что также далеко не во всех клиниках предложат. Также хотела бы выразить благодарность стоматологу-хирургу Татьяне Ивановне, мне ещё ни разу не удаляли зуб так "незаметно". Вот что значит, Профессионал своего дела!
1
Светлана Бобряшова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Очень благодарна профессиональному, дружному коллективу "Мастер Дент" под руководством Мясникова Василия Анатольевича. Очень профессинально подошли к моей проблеме с зубами, прошла лечение, протезирование. Так заботливо и с пониманием относились ко мне во время лечения. Осуществили мою мечту и теперь я благодаря этому коллективу профессионалов у меня очаровательная улыбка! Сердечное срасибо, всех благ и процветания вам! И особая благодарность Мясникову Василию Анатольевичу, как руководителю и профессионалу!!!
2
Александра Троценко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Уже 12 лет посещаю этот стомотологический кабинет, лечила, протезирование, все на высшем уровне, всем большое спасибо, очень вежливый персонал!
Виталий Убогов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Не благодарные приехал с острой болью зуба , в ответ записывайтесь , а это через месяц на приём, конечно я отказался и поехал в бесплатную и решили мои проблемы за 5 минут без проблем , и бесплатно и быстро
1
щербакова юдия
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Замечательная клиника, хорошие специалисты, вежливый персонал. Елена Станиславовна-прекрасный специалист.
Владимир Квашнин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Прекрасное обслуживание.Удалял зуб,всё качественно,безболезненно.Рекомендую эту клинику.Вот правда в зоне ожидания места бы побольше.
1
Эдуард Иванов
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень впечатлён отношением персонала! Большое спасибо Морозовой Ольге Генадьевне! Доктор от БОГА!!!
Piki
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Одна из лучших стоматологий города! Лечила год назад зубы у Мясниковой, так нежно и с заботой я их лечила впервые,
владимир фоменко
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Удаляла зуб у Тарановой Т . И Выше всяких похвал !Профессионал своего дела ! с уважением Фоменко ТА
Регина Пахомова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Супер клиника, врачи, подход к каждому клиенту. Спасибо
Анастасия Музалевская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Замечательные специалисты, качественная работа и внимательное обслуживание!
O
Oks Iv
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Я очень благодарна Мясникову Василию Анатольевичу, Зубченко Илье Сергеевичу, Мясниковой Елене Станиславовне, Тарановой Татьяне Ивановне за их доброе, внимательное отзывчивое и профессиональное отношение !!от ваших постоянных клиентов !!
2
Татьяна Я
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
В мае 2021 года лечила там зубы… через 1,5 года посыпались все пломбы…и гарантия кончилась
1
2
Анжелика Суравцова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Пользуюсь услугами только этой клиники. Делают аккуратно. Молодцы!
слава ч
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Спасибо
  1. 1
  2. 2