Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Новости
33
Фото
30
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Пресняков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Обращаюсь в клинику «Мастер Дент» на Крылова уже несколько лет, и всегда остаюсь доволен результатом. Хочу выделить несколько ключевых моментов. Мне проводили лечение кариеса и протезирование. Очень впечатлил индивидуальный подход — врач подробно все объяснил, вместе составили план лечения, обсудили варианты. Сам процесс прошел абсолютно без боли, что для меня было главным страхом. Чувствуется, что в клинике работают врачи-профессионалы. Они используют современное оборудование для диагностики, что позволяет точно оценить проблему. Также видно, что работают с качественными и долговечными материалами — установленные пломбы и коронки служат мне уже долгое время без нареканий. В самой клинике царит очень дружеская и спокойная атмосфера, которая помогает расслабиться перед приемом. Радует и удобное расположение филиала. Однозначно рекомендую «Мастер Дент» как клинику, где можно получить качественное и комфортное лечение с гарантией результата.
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 3 уровня
12 января
врачи внимательные,лечение качественное,атмосфера дружелюбная,администраторы приветливые,все быстро и без боли,чистота и уют,спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Данил Данилов
Знаток города 4 уровня
26 января
Недавно посетил эту статомологию, врачи внимательные, проверенные специалисты, обрудование высшего качества, буду еще обращаться туда , цены приемлемые, не завышенные, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бигаева
Знаток города 13 уровня
29 мая
В данной клинике лечим зубы всей семьей! Доктор Токарева Татьяна Ивановна - великолепный доктор! Администраторы всегда доброжелательны, мне всегда приятно посещать данную клинику
Арина
Знаток города 4 уровня
19 января
Проходила процедуру лечения кариеса, прошло быстро и не больно, врач сделал качественно,оборудование видно современное, была дружелюбная и приятная атмосфера на приёме ,однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
talkxddo
Знаток города 9 уровня
22 января
Советую эту клинику. Понравилось обслуживание, было очень чисто. Удобное местоположение, можно добраться из любимых точек Сургута. Процедура была безболезненная. Красивый интерьер, кабинеты. Советую.
Посмотреть ответ организации
Платон Лях
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
у меня появился кариес и я пришел в эту стоматологию и мне все очень понравилось, цена низкая а качество очень хорошее, работники очень добрые и сама стоматология очень стильная! я остался очень довольным всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший хирург Евгений Ситник. Удаляла фиброму, сделал все очень быстро и аккуратно, На консультации осмотрел швы, дал рекомендации, все бесплатно. Швы снимали тоже бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Галанский
Знаток города 3 уровня
24 января
Лечили ребёнку в этой клинике зубы, впервые не плакал на приёме, добрый отзывчивый персонал, современное оборудование.Всем советую
Посмотреть ответ организации
Эдгар Нечихман
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличная стоматология, всегда приветливый персонал, доктора профессионалы своего дела! Продолжайте дарить людям красивые улыбки 👍 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
andrеi sibir
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Доброжелательно встретили, хирург осмотрел назначил операцию на следующий день, так как приехали не позаписи и острых болей небыло, на следующий день всё сделали качественно и быстро, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Хорошая клиника,лечили девочке несколько зубов, остались очень довольны, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Росочинский
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Не понравился формализм в ответе администратора на мои вопросы об оплате. "Вы получили бумажку там всё написано" Видимо не всё понятно написано, раз вопросы возникли. И вообще веет снобизмом от администрации при общении. Лечат хорошо...
2
2
решетников михаил
Знаток города 5 уровня
19 июня
Классно работает клиника прям запись на когда надо Игорь Алексеевич врач от бога спасибо вам за помощь
Елена С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2018
Врачи хорошие, цены не дешёвые конечно, удобно что рядом да и сама клиника оборудована нормально, создаёт доверительное отношение.
4
sn-loz
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Стоматология не из дешёвых, но... здесь отличное оборудование и замечательный персонал. Очень внимательные и чуткие врачи
1
2
Посмотреть ответ организации
Радик Исламов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Хотел залечить зуб но когда озвучили цену 24 тыс я отказался для меня это очень дорого у меня зарплата 50 - 60тыс
Посмотреть ответ организации
Анвар Туляков
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Очень понравилось как лечат зубы,особенно Токарева Т.И. реально хороший специалист. И цены умеренные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Врач-терапевт Токарева отлично лечит зубы, ценник для Сургута приемлемый, буду сюда еще обращаться, если понадобится
1
2
Посмотреть ответ организации
Вини
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Цена/качество. Артуру Алексеевичу и Александр Иванычу! Отдельно спасибо за профессионализм !
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
В этой стоматологической клинике процветает развод на деньги чистой воды: впихивание абсолютно ненужных услуг, втюхивание протезирования вместо лечения, рекомендации, направленные только на улучшение материального состояния владельцев данной клиники. Тихий ужас короче. Лучше обходите стороной эту клинику.
5
7
Владимир
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Цены заоблачные, озвучивают цены в два раза выше чем в прайсе на сайте.
5
3
Тимур Кухтенко
Знаток города 4 уровня
17 января
Сходил 2 раз и все 2 раза прошли очень приятно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Альфия Габитова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Приятная атмосфера, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличная клиника. Лучший стоматолог Токарева Татьяна Ивановна.
1
1
Посмотреть ответ организации
вика высоткова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Денис Танцев
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Всегда подберут удобное время. Всегда вежливые.
5
Мария Пчелинцева
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Отличные стомотологи, всей семьей посещаем эту клинику
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Мне выбили зуб , все понравилось
Посмотреть ответ организации
Марк Николенко
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Хорошая клиника, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Тут работают опытные врачи
2
1
Свет Пересвет
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Цены-страсть. После консультации больше не пойдёшь.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Хорошие врачи и больница
4
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
норм место
2
lady-ogar2012
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Цены кусаются!
4
1
  1. 1
  2. 2