Поиск
Маршруты

Мастер Дент

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Гульназ Фаррахова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Спасибо большое врачам Токаревой Р., лечила зуб, внимательно отношение, доброжелательная, очень понравилось, в том году была у Фаттахова, вставляла верхний мост врач от бога, приемлемые цены, хороший сервис. Буду ходить только сюда
4
Н
Неля Султанова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Была сегодня в этой клинике.Записалась на удаление к Максимову Г.Ф.Взрослый человек.Видно что в стоматологии не первый день работает,а значит должен быть большой опыт работы с пациентами.(Это мое первое впечатление)Но реальность оказалась жесткой.Никакой деликатности,грубо ввел анестезию( даже с животными в ветклиниках обращаются мягко,спокойно) ,потом пошел выяснять почему ему не «тех« клиентов записали,ему видите ли за мясом надо ехать!Сам весь на нервах.Меня посетила мысль срочно бежать оттуда.,пока мне под настроение всю челюсть не разворотили….и я удрала без оглядки . Не советую попадать к этому хирургу.
Wellwisheer
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Клиент "Каримова Кадрия" Более 20 лет я являюсь постоянным пациентом доктора . Фаттахова. Р. А. Это отличный специалист. Всегда вежлив,дружелюбен,отзывчив,тактичен. Он настоящий профессионал своего дела. Выражаю . Раилю . Ахатовичу и клинике." Мастер . Дент" огромную благодарность и всем рекомендую!
1
Гуля Журавлева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Являюсь пациенткой данной клиники. Лечусь у Ахметшина М. Ф. Очень грамотный, аккуратный вежливый стоматолог. Всегда идет навстречу, подскажет, посоветует. Мастер своего дела! Рекомендую! Желаю процветвния в дальнейшем.
3
Файруза Ямилова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Самая бюджеттая и качественая стоматология! Женщина стоматолог нарастила губ там, где остальные врачи предлагали только выдрать с корнем. 2 года ношу и зуб зорошо функционирует.
2
1
Зарина Хузина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
всегда хожу к Токаревой. Внимательная, лечит не больно и качественно
1
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Ходила к Токаревой, вежливая отзывчивая, все расскажет, объяснит, буду ходить только к ней)
1
Альбина Авдюхина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Самая лучшая и доступная стоматология. Врачи замечательные, не только лечение и удаление, но и протезирование делают. Отдельное спасибо Токаревой Р.И. , золотые руки!
1
1
Игорь Королев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хорошая клиника,классные специалисты! Цены ,тоже норм!
Лилия Давлетшина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Врач Ахметшин- хожу к нему уже 15 лет . Дай бог ему здоровья 🙏
Алия Ш.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о клинике. Приветливый персонал. Врач Фаттахов мастер своего дела. Отзывчивый и внимателен к своим пациентам. Спасибо
3
1
Артур
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Хорошая клиника, родители и супруга посещали не однократно, все довольны.
1
1
Grand Stoun
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Сделали так как я бы никогда не думал что сделаю очень классно, не больно, девушка которая лечила зубы спасибо вам большое жаль имя забыл :(
1
Алина Жаркова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошо лечат зубы. После лечение зуба у меня не чего не болит!!!
1
гузель ф.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Хорошая клиника, врачи и приемлемые цены. Сама и знакомые ходят только туда
1
1
Рустем Халиуллин
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Хорошо лечат
1
Роза Н.
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Молодец Токорива. Мне нравится как она работает. Золотые руки у неё! 🤫😘
2
Елена Талипова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Удаляла зуб. Всë отлично и недорого
Ринат А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Классная стоматология а у врача Токаревой золотые руки👍👍
5
1
  1. 1
  2. 2