Поиск
Маршруты

Мастер-Дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
нина крантышова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Протезировались в этой клинике перед новым годом. Хочется сказать огромное спасибо Родионову Игорю Владимировичу за проделанную работу и сроки выполнения. Всё сделали быстро, а главное качественно и красиво!
2
Сергей С
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Был клиентом клиники с 2019 по 2025 год. К девчонкам, которые лечат зубы (Чулкова, Мещерякова и Ефимова), претензий нет. Лечат относительно хорошо. Я лечился у Чулковой Е.В. График приёма удобный (работают по субботам до обеда, что удобно для тех, у кого график 5/2). Но хирург-стоматолог родионов и.в. (владелец клиники) - это нечто! Навстречу клиентам не идёт, может опоздать на приём, по субботам не принимает. Я приехал к 12:30, но "мсье задерживается, придётся подождать!" Приняли в 12:50. График крайне неудобный. Пока ждал свою коронку, выпала пломба в зубе. Не рекомендуется к посещению! Платная клиника, но клиенториентированность на нуле. Вылечил зуб в обычной государственной поликлинике. В районных ЦРБ умеют ориентироваться на потребности пациентов. Там зубные врачи принимают в две смены. Человек успевает в будний день посетить доктора и получить необходимую помощь.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Не возможно сделать снимок зуба, очень не понравилось отношение медсестры , такое ощущение что я её заставила. Если человек приходит с жуткой болью и рефлексом совсем необязательно склоняться к тому что у вас все пациенты такие и вы " столько этих историй слышали"
Вадим Майоров
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Пять звезд с плюсом (+). Как работает стоматолог-профессионал Ефимова С.А можно восхищаться. Чуткое и внимательное отношение успокаивает любую тревогу и переживания. Спасибо ей огромное. Хочу поздравить с Новым 2025 Годом! Желаю здоровья, мира и счастья!!! Также поздравляю весь коллектив и Всех, кто окружает этого Человека с этим праздником!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павликова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Однозначно пять звезд, довольна работой доктора, все сделано профессионально. Стоматологический кабинет для меня самый страшный был... Боялась его больше всего, но теперь я хожу с удовольствием и голливудской улыбкой. Низкий поклон доктору Родионову Игорю за качественную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность Чулковой Елене Владимировне, за её отношение к пациентам и профессионализм!!!Очень внимательный стоматолог! Скажу коротко, таких специалистов-ТРУДНО НАЙТИ!!!Ещё раз дополняю-я Вас благодарю!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черникова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Мужу удаляли зуб занесли инфекцию пришлось обращаться в другую клинику. Просто ужас не советую туда идти
1
2
Галина В.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Лечила зубы 7 ноября 2022 года. Была на приеме у Ефимовой Светланы Александровны. Большое спасибо доктору за то, что спасла нижний зуб мудрости (по опыту обращения в другие клиники знаю, что это очень сложный зуб). Цены очень адекватные, приветливый персонал. В следующий раз обязательно обращусь к этому же доктору! :)
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Уже более 15 лет моя стоматологическая карта находится в этой клинике. Прохожу лечение зубов только в этой клинике. Отличный, светлый, чистый кабинет. Обходительный, приветливый персонал. Рекомендую врачей Родионова И. В. и Чулкову Е., у кого лечился сам.
11
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Майоров
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Хотел сказать Всем работникам этого учреждения Огромное Человеческое СПАСИБО! Обходительные и внимательные. Лечил зубы я у Ефимовой С. А. - Поистине опытный специалист, уверенная рука. Чуткая к чужой боли, никаких лишних движений. Буду наблюдаться только у неё. Будьте здоровы!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Антонов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Лучшая стоматология в Уварово . Объехал все стоматологии с опухолью помог только Родионов Игорь Владимирович . А позже при проблемах протезирования в другой стоматологии г. Уварово , снова Игорь Владимирович спасал мои зубы. Огромное спасибо.
8
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Здравствуйте. Лечил зуб в этой стоматологии. Что могу сказать пришол с опаской так как в уварово одни костоломы могут только дёргаться. Здесь же все оказалось гораздо лучше. Лечила мне зуб Елена девушка просто молодец большой специалист сделала все аккуратно качественно быстро. Мало того параллельно лечению проконсультиоовала по другим зубам о которых мне в 3 Уваровских заведениях сказали на удаление . Буду лечить только у нее дальше. Спасибо Елена
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Более 12 лет доверяю свои зубы этой клинике. Отличные специалисты👍особенно хочется отметить Чулкову Елену Владимировну. Это моя зубная фея, которая стала нашим семейным доктором. Настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий специалист. Персонал в клинике обходительный и доброжелательный. Рекомендую!
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаевна Дробышева
Знаток города 17 уровня
17 июля 2022
Поставила бы 10 звёзд вместо 5! Замечательная организация с квалифицированными специалистами😊👍 Специально приезжаю сюда из Москвы, т.к. уверена в качестве на 200%!!! Особо благодарна стоматологу Чулковой Елене Владимировне за её золотые руки! Сразу понятно, что человек работает по призванию и находит общий язык с каждым клиентом, выполняя работу весьма скурпулёзно и ювелирно! Спасибо за ваш профессионализм, трудолюбие и моё личное спокойствие в течение многих-многих месяцев!!! Рекомендую вашу организацию!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Единственная клиника которая приняла меня в субботу с отеком и оказали помощь. Большая благодарность всему персоналу.
9
1
Посмотреть ответ организации
xander
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Елена Владимировна потрясающий врач! Все сделала качественно, безболезненно. Елена Владимировна Вам личный лайк!
4
1
Посмотреть ответ организации
glu666707
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Цены адекватные, сотрудники все нормальные. Цели ободрать твой карман нет. Большое человеческое спасибо. Может ещё когда нибудь попаду но надеюсь что теперь не скоро :)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Вырвали зуб , а корень остался мучилась спасибо в поликлинике помогли ! Не советую эту стоматологию!
1
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Супер доктора, 8 лет к ним хожу, отличные цены, хорошее отношение.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ледовских
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
100 раз подумайте куда пойти удалять или лечить зубы.
1
2
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Мастер Елена Владимировна. Лучший специалист
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2