Поиск
Маршруты

Мастер Дент +

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Danil D.
Знаток города 6 уровня
10 января
Лечил зуба в данной клинике, про лечили быстро качественно и было совсем не больно! Приятные врачи!
1
Арсений Жаров
Знаток города 4 уровня
10 января
Хорошая клиника! Лечил зубы, стоматолог все объяснил, страха не было, все прошло безболезненно! Спасибо!
1
Эрик Бегулов
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличная клиника, доброжелательный персонал, ходил в процедурный кабинет все понравилось, работа медсестры супер!
1
Алмаз Хузин
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Ездил к ним на УЗИ вен нижних конечностей. Пандус плохой для инвалида колясочника,но сотрудницы клиники помогли, спасибо им за это. внутри ступенька есть. Надеюсь когда нибудь исправят
Людмила Сабирова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Клиника на Высшем уровне!!!Советую всем.Врачи высококвалифицированные.Каждому клиенту особый подход.Стоматологи от Бога.Спасибо что в нашем городе есть такая клиника и такие врачи.
1
1
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Пришла записать отца в процедурный кабинет, мне отказали, сказав что в прошлый раз, когда ему ставили уколы у него поднималось давление. Странная формулировка для медицинского учреждения
1
Малик Я.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Спасибо персоналу Мастер Дент в Янауле! Отзывчивый и внимательный персонал. Рекомендую!
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Неоднократно обращались в МастерДент за мед услугами, консультациями разных врачей и проведением разного рода обследований. Удобное расположение.Всегда встречает приветливый мед.персонал, который быстро оформит, подскажет что и как. Консультации врачей, к которым обращались, помогли в лечении ряда недугов. В общем, рекомендуем.
2
1
Р
Ринаф Марданов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Стоматолог Мухаева Алина, всë прекрасно сделала сегодня без боли, аккуратно и чëтко, спасибо..и команда еë тоже молодцы, профессионалы своего дела
5
1
Айгуль Устинова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Проходила УЗИ 7 июля 2023 года. С порога встретила МЕГА неприветливая, я бы даже сказала надменная женщина-администратор Гузель Хазбулатова. Её манере общаться можно только поразиться. Она не здоровается, очень грубо общается, с лица не сходит надменное выражение лица, на вопрос может даже усмехнуться! Когда с ней начинаешь разговаривать её тоном, становится недовольной и спрашивает, а почему же с ней так разговаривают..Ребят, вы серьезно???!!!! Платная клиника, с ценами, как в Питере. Так наймите адекватный персонал, а ещё лучше обучите его. Придя в частную организацию никак не ожидаешь такого отношения за свои же деньги, приходишь ведь и за отношением. А получить такое отношение, да ещё и от администратора?? Захочется ли ходить в такую клинику, очень большой вопрос. Дальше, по УЗИ. Доктор очень приятный, объясняет, на вопросы отвечает. Но не заметила камень в желчном, увидела только после того, как я ей сказала, что в другой клинике был обнаружен камень. Но я думаю, что опыт со временем придёт.
8
3
Дилюс Зарипов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Все установленные пломбы в этой клинике, Мастердент+, приходится перепломбировать. Пломбы устанавливали самые дорогие, как говорится деньги на ветер. Не рекомендую там лечить зубы.
2
2
Зиля Бурлакова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Стоматологи долго принимают, по записи сидишь долго, грубят. С ребёнком совсем не приняли, сказали, если сам не открывает рот, идите в госуд. стоматологию
1
Артур degu Юлдашов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2020
Отличные квалификацированные врачи, в особенности невропотолог Байбурина, очень хороший специалист. Приятно вести с человеком диалог, говорит по делу, много где побывал, а такого специалиста не видел.
7
andreiple72
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Живу в Сочи, но волей судьбы бывал там. Персонал культурный и грамотный. Доктора на высшем уровне. Вот чутка бы подешевле и вообще бы классно было!
2
Ришат Галимов
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вежливое отношение, качество услуг
1
Дилара Гараева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отношение к клиентам хорошее, но слишком дорого все, по сравнению с другими платными клиниками
1
2
Айсылу Халикова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
В этом центре работают профессионалы.Возвращаемся вновь и вновь
2
Эльвира Т.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Невролог Байбурина Б врач от бога, поставила меня ноги
3
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Отношение к клиентам очень высокомерное, администраторы общаться вообще не умеют.
1
Раушания Фаузетдинова
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Хорошая клиника, всё понравилось.
1
Роман г
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Очень отличное место врачи просто супер всем рекомендую
2
Лиана Нуриева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Вежливый персонал. Профессионалы своего дела.
1
О
Общественный совет Янаульского района
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Качественно и профессионально
3
Э
Эльвина Хазиева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Не правильно был поставлен так скажем диагноз! Пришлось проходить УЗИ повторно, в другой клинике. Потратила зря деньги, сколько было переживаний, а зря!
1
1
Schmit
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2023
Зубы лечат хорошо. Рекомендую .
2
наталья мавлеева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Халатное отношение, не внимательность
2
1
Руслан муртазин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Вежливый персонал
2
Д
Даниель С.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Чистота, блеск. Дороговато
2
Юлия Вострецова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Внимательные врачи
2
Сафиев Руслан
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
хорошая стоматологическая клиника
2
1
Asddddddd
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Нормально
2
  1. 1
  2. 2