Поиск
Маршруты

Мастер-Дом

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения Маврина
Знаток города 6 уровня
18 марта
Спасибо большое нашей управляющей кампании за чистые дворы, своевременную уборку от снега как территории дворов, так и мест для парковки, а так же крыш и козырьков! Так же детские площадки всегда ухожены, и красят своевременно. Зная, что происходит в других районах, да и в других городах и регионах, я делаю вывод, что вы - лучшие! Спасибо!
Зина Иванова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Неделю не могут включить правильно горячую воду, полотенцесушитель не работает, по телефону одни обещания.
1
Анна Гитенко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Отвратительная компания! В ней только делают вид, что работают на деле же бессмысленные и безрезультатные телодвижения. Из-за аварии отключили воду. В +30 сидим без воды. Ни помыться, ни постирать. Сантехник даже палец о палец не ударил
4
Vera
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
УЖАС!! НАС ТРАВЯТ!! 17.12.22 Мы платим за кап ремонт , а нас за эти деньги травят краской в зимний период. Кто согласовал покраску в этот период с нами?? Звенигородская 56а покрасили трубы и щитовые ужасно вонючие краской окна не открыли и ручек на подъездных окнах НЕТ. Фурнитура на окнах это имущество наше общее! Мы начали звонить в Мастер Дом, нам ответили что у них рабочий день закончился и откроют их только завтра. Звонили ещё, но ответ был один, делайте что хотите, пишите куда хотите , все завтра. Предлагаю написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор. Жители ул Звенигородская 56А отзавитесь. 1. Это нарушение. В соответствии с п. 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 23.09.2003 №170) должно быть исправным остекление; наличие фурнитуры на окнах и дверях (ручки, скобянка), освещение лестничной клетки;
5
2
Константин К.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Коммунальный платеж около 2-х тысяч. Но они ничего не делают за эти деньги. Раз в 3 года, только красят подъезд на 1 этаже и все. Вот такое отношение к жильцам дома. На мой взгляд, туда давно пора направить на проверку ФАС и налоговую инспекцию для проверки ведения бухгалтерии и формирования цены за оказанные услуги!
7
3
Даниэль А.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Заменили гофру сегодня и заменили резинки в трубах. Всё качественно и быстро. Большое спасибо Юрию Николаевичу за оперативность и терпение!
2
1
Сергей Царихин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Батареи холодные. Звоню диспетчеру-говорит, что это нормально, автоматика так работает. Пора менять УК
3
Уральский критик
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Худшее компания ЖКХ, пол типо моют в домах, диспетчер вообще ноль не советую с ними иметь дела
4
Успс Рабочий
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Самая ужасная компания которую я посетил, отношение к жильцам отвратительное, всем на всё без разници, прогуратура разберется!!!
1
Анюта Ш.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Здравствуйте! Дворникам положено ведь сбивать лед возле домафона? У нас лед, ребенок упал. В итоге сломал ногу. На тротуарах лед, он не убирается. На шагольской 1 квартал 6а
2
A
absolyut-uk66534 a.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2017
Хамское отношение к жильцам, что по телефону, что в офисе
7
МБДОУ д/с " Северное сияние "
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Быть приветливее и к просьбам и проблемам людей относиться с душой... Сидят дамы пенсионного возраста и думают, что в СССР остались.... Разговаривают как с быдлом, что по телефону, что на месте...
5
1
Ящер
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Александр слесарь сдирает слишком много денег. Все преувеличивает. Все протекает взял 10 тысячь за работу это много а ни чего нормально не работает
2
1
Шикина Анна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Есть все для ремонта дома
1
1
Юлия Якупова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Наш дом обслуживают не они о чем я сильно жалею. Работаю хорошо, всегда на их дома смотрю с завистью)
3
2
  1. 1
  2. 2