Поиск
Маршруты

Мастер Дом

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Яна Оснач
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Магазин хороший, обслуживание отвратительное. Неприятная продавец в прямоугольных очках и с неопрятной причёской в виде лезущих в лицо волос ведёт личные разговоры по телефону в рабочее время, не желая прерывать беседу в момент обращения к ней клиента, то есть клиент должен стоять и ждать пока мадам наговорится, а ещё она активно выражает недовольство, когда ввиду того, что она была "занята" беседами, клиент сам идёт и отматывает верёвки сколько ему надо и потом ей это надо измерять. Начальству магазина стоило бы обратить внимание на клиентоориентированность.
1
София Воронкина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Постоянно катаемся туда за инструментами и расходниками на дачу. Благо всегда есть все в наличии
Карина Б.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Очень хороший выбор сантехники... Очень приветливые девчонки! Хороший выбор электрики... Есть парковка, несколько консультантов
1
Карина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Отличный магазин, чистенько,персонал вежливый, ассортимент хороший.Для меня удобное расположение.
2
Григорий Марченко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Все три магазина хорошие и я постоянно пользуюсь их услугами, но эта фирма не имеет своего сайта где можно было бы задать вопросы или оставить отзыв. По крайней мере я его не нашёл. В магазине все для сада и огорода есть такая бесплатная услуга, приносиш листок или веточку больного растения и на следующий день получить рекомендации как вылечить растения, а вот диагноз не напишут. Это все равно что сходить к врачу обследоваться, получить рекомендации как лететь, а диагноз будет знать только врач.
1
Наталия Б
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Мы рядом живем с этим магазином, постоянно им пользуемся, ассортимент хороший, цены как везде, акций никаких никогда не видели, возможно хозяину стоит над этим подумать😁
1
Мартынов Денис
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Отличный магазин, для дома очень, что в нем можно найти - просто мини торговый центр (хоз.товары, инструменты, мебель, шторы, аптека, автозапчасти, ремонт обуви, банкомат СБ и т.д.). Цены адекватные.
2
rus r.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Отличный магазин, грамотный персонал, хорошее обслуживание
Наталья Вакуленко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Огромный выбор товаров, вежливое обслуживание
Вадим М
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Магазин "все что надо" этой фирмы. Хамы, что продавцы, что владелец. Вполне могут не продать товар, если вы им не понравились. Ну и оболгать вполне себе. Могут обматерить, и сказать что это вы матерились
Василиса Борисова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Пойдёт
сергей
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Отсутствует доставка! А тех которых рекомендуют в магазине просят такую цену будто на Феррари доставку осуществляют!
Jack
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин. Но дорого.
Николай К.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин , лично мне нравится .
Эвелина Рябикина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Отличный магазин, есть в что нужно в хозяйстве👍👍👍
1
Атос
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Найдется всё!!!!И цены приемлемые!!!!
1
Давид Бугаев
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2020
Можно все купить
1
  1. 1
  2. 2