Поиск
Маршруты

Мастер Дудник

Обзор
Товары и услуги
Новости
76
Фото
507
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
301 оценка
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Юлия Чубарова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Отличный салон, всегда уютная атмосфера. Года 4 назад здесь была у мастера Ксении на пм бровей, которые до сих пор у меня выглядят прекрасно. Решилась в этом году добавить пм век и губ. Всё прошло замечательно, Ксения сделала моё лицо выразительным и в то же время максимально естественно выглядит. И мне не требуется краситься по утрам, что очень выручает в наше время. Делала в один день две зоны, Ксения сделала всё быстро и качественно. До процедуры мастер делает анестезию, во время и по оканчанию процедуры - всегда даёт рекомендации по уходу. Через месяц я уже сходила на коррекцию, результат прекрасен! Глаза выразительные, губки - ягодки. За перманентным макияжем только к профессиональному мастеру Ксении! Через некоторое время решила пойти на биоревитализацию, помочь коже лица от обезвоживания. Также делала у Ксении препаратом Revi Silk (рекомендовал мастер). Результат порадовал, но нужно сделать ещё раз для лучшего эффекта. Салон настоятельно рекомендую! Вам Ксения большое спасибо за проделанную работу 🌹🫶
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Посетила салон Мастер Дудник в первый раз. Впечатление самое наиположительнейшее!!! Атмосфера отличная! Шикарная энергетика! Чувствуешь себя уютно,как дома))) Очень порадовала и удивила Мастер Ксения!!! Обворожительная девушка! Специалист от слова СУПЕР! Я не случайно указала Мастер с большой буквы!!! Исправила мне форму бровей,которые выглядели как "Привет из Азербайджана"! Я очень очень очень довольна!!! Огромное спасибо Ксении! Желаю Вашему салону дальнейшего процветания!!! Ещё раз сердечно благодарю Мастера Ксению за ее волшебные,золотые руки!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Кобзарь
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Обратилась в первые за процедурой Перманентный макияж бровей пудровое напыление. С первых минут общения почувствовался профессионализм мастера Ксении. Внимательное отношение, доброжелательность и позитивный вайб, что ценно в сфере услуг красоты. Сам салон стильный, уютный, очень чистый, находится там было приятно. Я доверилась мастеру Ксении в выборе формы и цвета, и результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна мастером и собой что выбрала именно этот салон. Так же приятным бонусом оказалась атмосфера в салоне и подарок от мастера в предверии Нового года. За красотой только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бриль
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Я никогда не думала, что уход за кожей может быть таким приятным и эффективным. Благодаря Ирине, я открыла для себя мир профессионального ухода. Ее знания, опыт и внимательность делают каждый визит особенным. Пройдя курс пилингов моя кожа очень сильно изменилась, конечно же в лучшую сторону! Не мало важный фактор, что в студии вам подберут уход за кожей, и можно заказать с хорошей скидкой! Так, что девочки кто еще думает о чистке и пилинге, несомненно рекомендую студию master dudnik, девочки профессионалы в своем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Герасимова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Наконец-то добралась написать отзыв)). В марте делала перманентный татуаж бровей у мастера Ксении, затем ещё была коррекция, по итогу результат превосходный все как я и хотела цвет, форма все отлично Также хотелось бы отметить сам салон очень чистый и уютный и конечно Ксению которая за результат переживает больше клиента)), спасибо вам огромное, теперь я ваш постоянный клиент ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Желавская
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Была у Ксении,не один раз,перманент бровей продержался 5 лет,в этом году пришла обновить!!! Только приятные впечатления о салоне и самой владелеце,все аккуратно,чисто ,уютно.Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ольга Абетова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень люблю приходить сюда, здесь работают настоящие профи, Ксения - работает с любовью к своим клиентам, никогда не навязывает лишнего, прекрасно чувствует цвет. Очень довольна процедурой Микроколлост - носогубка вообще не заметна стала, морщинки разгладились. Делала эту процедуру впервые и очень сомневалась. Прошёл месяц, я очень довольна, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 10 уровня
8 мая
Замечательный салон красоты, очень внимательные мастера, всегда готовы помочь и рассказать. Удобное расположение в центре города, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Марина Абих
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Первый опыт наращивания ресниц получила у Ирины, очень понравился результат!Замечательный мастер, да и сам салон , хоть и небольшой, но атмосферный) уютно и красиво. За ресницами хожу только сюда. Губы тоже буду делать только здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Палагина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Впервые обратилась в данный салон по рекомендации, мой мастер Ксения развеяла все мои сомнения, прислушалась к моим аргументам и провела процедуру профессионально, деликатно. Результат превзошел все мои ожидания! Всем рекомендую к посещению, даже если у вас есть сомнения запишитесь на консультацию и получите компетентный ответ.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гнучих
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Ребят я рекомендую вам мою Ксюшу, очень отзывчивый человечек, сделает из вас красотку, я очень ей благодарна за её творчество, я сама лично у нее делала брови, глаза , губы , биоревитализация девчат идите вы будете в восторге , от того что Ксюша вам сделает ,
Посмотреть ответ организации
Вероника Матюшенко
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасно как всегда, все мне нравится, обязательно попробую новые процедуры! Дополняю свой отзыв, сегодня 3 февраля 2026 года, я уже не раз побывала у Ксении, очень ответственная и приятная девушка, обязательно приду еще...
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хочу выразить благодарность салону Ксении Дудник и мастеру Ирине, впервые пришла к ним на курс пилингов и чистку в подарок,результатом очень довольна, кожа гладкая, цвет лица улучшился,за несколько процедур ушла пигментация .
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Блаженец
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Добрый вечер всем!Хочу оставить свой положительный отзыв, о салоне Ксении Дудник,и о самом мастере,Ксении!😊Я приехала из Казахстана.И как то захотелось посетить салон,сделать перманентный макияж бровей.Стала искать в инете салон.Было много вариантов.Но как то оставила выбор ,именно на салоне Ксении !Записалась.Очень вежливая администратор, спасибо большое !🌹Когда пришла, вежливо,тепло встретили!Салон очень замечательный!Уютная атмосфера !Записалась к мастеру ,Ксении.Ксения работает с клиентами очень вежливо, всё объясняет,посоветует,от того что навредит ,или не подходит,отговорит, предложит лучший для клиента вариант.У Ксюши руки золотые,работает легко,быстро , качественно,и совсем не больно.Делала я у неё и коррекцию губ.Спасибо огромное Ксюша, что посоветовали не татуаж губ,а немного сделать губы побольше!Лицо сразу стало выразительным.Никаких осложнений.И сама себе стала нравиться.😊 Спасибо большое, Ксюша Вам!🌹🌹🌹Буду и дальше бегать к вам, чтобы подольше в свои 47,выглядеть моложе!😊😊😊 Процветания Вашему салону!Больше клиенток!А самое главное,здоровья Вам и Вашим родным!❤️❤️❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
светлана войтович
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Добрый вечер,хотела написать хороший отзыв, за проделанную работу Ксении.В 2020 году сделала у нее губки и межресничный татуаж,работой очень довольна,прошло пять лет, все без изменений, губки конечно можно обновить,так как нахожусь много на солнце, а глазки в норме. Спасибо большое мастеру ,желаю дальнейшего процветания и стабильности.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Хожу уже не первый раз, делала губы, брови и вот недавно межреснички, все получилось идеально, очень понравилось, всем советую, не пожалеете. Ксении большое спасибо, мастер с большой буквы!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Цай
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Огромная благодарность салону Ксении Дудник и мастеру Ирине очень довольна результатом пилинга.Кожа улучшилась посветлела стала гладкой. Благодарю за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Периодически делаю чистку лица и пилинг в этом салоне. Результатом довольна: кожа лица гладкая, цвет лица становится свежее. Ирина мастер своего дела, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Вебер
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Вчера довелось побывать у этого прекрасного мастера. Могу сказать,что вполне осталась довольна всем. И атмосфера и специалист Ксения. После горького опыта у другого специалиста,Ксения отнеслась с пониманием,чем и смогла расположить к себе. Осталась довольна после ее услуг.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера .
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Добрый день. В мае делала перманентный макияж бровей и век у Ксении. Затем в сентябре была коррекция по итогу-результат превосходный, так как я хотела на отлично. Все безболезненно, анестезия-хорошая салон, чистый уютный в центре, все рядом. Я довольна очень. Девчонки все такие. Очень хорошие. Спасибо большое. Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент. Я ваш постоянный клиент. Постоянный к
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Мастер Ксения с большим уважением говорю вам спасибо за мои брови. Все было замечательно и профессионально, в том числе встреча и обслуживание. Еще не раз увидимся, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Тамара Крыжановская
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень благодарна Ксении за татуаж бровей! Сделаный ранее татуаж приобрел серо голубой цвет, Ксения сумела все исправить, получилось даже лучше, чем я предполагала!!! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Сикора
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Всё понравилось, мастера супер!! Сделали всё качественно и красиво(делала брови), да и сама обстановка салона распологает)) рекомендую и благодарю девушек мастеров
Посмотреть ответ организации
Марьям Шарафутдинова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Долго собиралась сделать брови, собиралась и сомневалась. Записалась на консультацию к мастеру Татьяне, после которой сомнения почти прошли. Через 3 дня после консультации пришла на процедуру. Все прошло хорошо, Татьяна приятный человек и умелый мастер. От посещения остались только самые позитивные впечатления. Прошло почти 2 недели, мои брови меня радуют, смотрятся максимально естественно👍☺️
Посмотреть ответ организации
Ткаченко Инна
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Обращалась к мастеру Татьяна, вся процедура заняла по времени не так много, все прошло отлично. Персонал внимательный. Рекомендую салон, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Рекомендую салон Мастер Дудник, Ксения не только профессионал своего дела, она еще очень внимательная и тактичная. Помимо процедуры татуажа бровей я незапланированно избавилась от дефектов предыдущего татуажа который сделала в другом салоне, Мастер объясняет правила ухода после процедуры и всегда на связи если возникают вопросы. Ксения , большое Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Погарская
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Была на приёме, мне сделали ламинирование ресничек и долговременную укладку бровей, я была в восторге, у меня очень редкие волосы, но мастер смог с этим справиться. Очень понравилась сама студия и её расположение, все сделано с душой, если хотите отличный результат, то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
А
Алена О.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Уютный салон, вежливый персонал. Была у мастера Татьяны, результатом довольна, спасибо огромное. Вернусь обязательно и за другими процедурами. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Мячина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Решив исправить старый татуаж , я посетила салон Ксении Дудник. Была приятно обрадована мастерством и отношением к своему делу. Очень уютно и клиентоориентированно! В процессе сделала перманентный макияж губ и контурную пластику, чему очень довольна! Спасибо Ксении за ее золотые ручки!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Познакомилась с Ксенией в непростой период удаления чужого некачественного татуажа. После пары лет мучений и "красоты"виде оранжево-зелёных бровей именно Ксения взялась все исправить! Очень страшно было начинать все заново, но я полностью доверилась мастеру. Работа сделана превосходно, бровки идеальные.Салон расположен очень удобно, на парковке со стороны Масленникова всегда найдется местечко. Внутри чисто и уютно. Встречают вежливо и доброжелательно. Жалею только об одном, что не узнала об этом месте раньше, тогда бы уже давно ходила такой красоткой, как сейчас. Огромное спасибо🌹
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7720
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте! Уже не первый раз посещаю салон "Мастер Дудник" Девочки спасибо Вам огромное, всегда кайфую выйдя с Вашего салона, я уже и маму приводила на ПМ губ, бровей, увеличение губ, сама также делала ПМ бровей, наращивание ресниц, посоветовала золовке, она так же сделала реснички🥰собираемся в декабре опять на реснички, чтобы быть красивыми к Новому году! Спасибо🙏💕 Вам ещё раз, всё на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шипунова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Очень хорошее место! Салон небольшой но очень уютный и стильный. Сама Ксения и все мастера-доброжелательные и внимательные, хорошие мастера своего дела! Недаром запись в салон нужно делать за месяц-многие хотят попасть именно сюда. Здесь лучшее в Омске сочетание цена-качество-очень демократичные цены при высоком качестве услуг косметологии и татуажа! Рекомендую всем! Тем более-салон в центпе города, рядом с Голубым огоньком.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бибик
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Я влюбилась в салон Ксении. Мастера знаю свое дело 100%, нет даже 1000%. Я пришла уже с перманентом, который делала лет 8 назад(брови и стрелки). Губы я делала 2 года назад в другом салоне. Чтобы вы понимали,мои губы это было что-то непонятное:пигментация,контур не ровный, то есть, то нет, то вообще отсутсрвует. Постоянно красить приходилось,выравнивать. В салоне Ксении мне сделали коррекцию трех зон. Больше всего боялась конечно же за губы. То,что сейчас я вижу это шикарно. Губы натуральные,ровные,без пигментации. Намазала чуть блеском или гигиенической помадой и пошла. Брови и стрелки выразительны. Немного туши и вперед. В общем сейчас я чувствую себя увереннее. Спасибо Ксении за салон такой салон и отдельно спасибо Татьяне,которая сделала мне данную красоту😘. PS: мастер очень вежливая, всегща уточнит клмфортно ли мне,нужно ли время на передышку, нужно ли то или другое. Мало таких, обысно всем быстрее на поток нужно!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2414
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Делала перманентный макияж бровей у Татьяны. Всё понравилось, мастеру огромное спасибо. Сделали все, как я и хотела и форма и цвет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Георгиевна
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Открыла для себя этот салон не так давно, ну ооочень пожалела, что не раньше))) Нравится все, от общения до работ, выполненных мастерами!!! Ксения, так держать!!! А эти губки сделаны 8 июля 2025. Ну разве не вкусняшки!?))) 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Салон расположен в удобном, доступном месте. Удобные способы для записи. В салоне чтсто, аккуратно. Замечательный, внимательный, вежливый мастер, Ксения, которая в работе учитывает все особенности клиента. После оказания услуги также интересуется результатом, быстро и профессионально отвечает на возникшие вопросы по уходу. Обращалась за услугой ПМ бровей и губ, результатом довольна. Брови и губы как и хотела выгледят естественно. Минусы не обнаружила.Мастера и салон рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Прекрасный мастер Ксения, салон удобно расположен- легко даехать. Удобно записаться- есть бот, уведомление о записи. Была на обновлении бровей, всё быстро и, как всегда, безупречно. Брови- форма/цвет всё понравилось. Зажили быстро. По любым вопросам -Ксения всегда на связи. Рекомендую всем знакомым только к ней!
Посмотреть ответ организации
Витта П.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Удобное расположение. Очень легко найти салон. Были у Ксении не первый раз, делали коррекцию перманентного макияжа бровей т. к. прошло уже много времени после первого посещения. Всё отлично. Ксения-мастер своего дела! Быстро и качественно всё сделала. В этот раз даже никаких корочек не было.Мама довольна, а это самое главное 😊Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Спасибо большое за профессиональную работу мастера Татьяны. Всё замечательно и отлично. Желаю дальнейшего сотрудничества, благополучия и процветания. Успехов Вам!!! Всего самого доброго и наилучшего!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полоцкая
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Удобное расположение, приятная обстановка, доброжелательное отношение. Делала татуаж бровей, глаз, губ. Мастер Ксения все подробно объяснила как до процедуры, так и во время и после. Сделано аккуратно, смотрится естественно. Я изначально не думала, что мне нужен татуаж, записалась по настоянию подруги. Не пожалела. Теперь необходимость в обычном макияже отпала!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Медовая
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
В мае была на перманентном макияже бровей у Ксении! Бровки супер! Ксения настоящий профессионал своего дела ! Скоро пойду на коррекцию 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
irinasklyrevgenii
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Каждый год прилетаю летом в отпуск и первым делом стараюсь попасть к в салон. Бровки, реснички, губки, девочки мастера своего дела. Личико освежили. Красота. Рекомендую. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочергина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Делала брови, межресничку и губы второй раз, первый раз в 2020 году, а в 2023 обновляла. Татуаж не посинел, не позеленел, не расплылся и отлично держится. Выглядит естественно, форма красивая. Даже мысли не возникло пойти к другому мастеру. Все идеально: атмосфера, отношение , расположение удобное и, конечно же, результат и цена хорошая. Спасибо, Ксении, здоровья и процветания, чтоб и на следующее обновление прийти сюда. Рекомендую 100%.
Посмотреть ответ организации
Людмила Безлепкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
С мастером Ксенией мы знакомы лет 6, первый раз я пришла к ней на татуаж губ и результат был тот самый, о котором я мечтала, а потом и маму привела на бровки. Маме 63 года сейчас, она любуется на свои бровки, и услышала кучу комплиментов. А я обновляю губки раз в 2 года. Очень приятно видеть свое отражение в зеркале и радоваться. Очень рекомендую. И сама скоро на обновление запишусь. Спасибо вам! Вы мастер, который любит свою работу. У вас в студии приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Орлова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Отличное место расположение салона ,очень всё понравилось . Делала татуаж бровей и межресничку мастер Татьяна сделала всё очень аккуратно. Всем девушкам советую посетить этот салон .
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
2 года собиралась сделать перманентный макияж губ, собралась и нашла в инете по отзывам и рейтингу салон Ксении Дудник. В первый и вовторой раз всё прошло отлично, теперь довольна как слон)))
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Итак, как сказала мастер Ксения, вы пожалеете еще , о том, что не пришли раньше и это так!!! Работа по приданию бровям яркости и истинной формы, то это сделают в студии Master Dudnik. Если необходима естественность и максимально безболезненная процедура, то это опять Master Dudnik, а еще эта процедура не отнимает много времени. Я благодарю Ксению за то, что развеяла страхи на счет процедуры по оформлению бровей! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Юркова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Хочу написать только плюсы: -удобное месторасположение салона -в самом салоне уютно -вежливый и приятный в общении мастер Ксения -процедура выполнена аккуратно, с минимальным дискомфортом от инъекций. И самое главное полученный результат) Пишу через 2 недели после процедуры, эффект который я хотела получен. Минусов не нашла. Могу смело рекомендовать данный салон к посещению. 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривопалова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Отличное место, профессиональные и приветливые мастера, спасибо большое за красоту! Очень удобное расположение салона, приятная атмосфера, все супер, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Пришло время удалять мою красоту, сделанную лет 6 назад, «крутым» мастером, до сих пор работает в волосковой технике. Вот и мне эту красоту сделали. На самом деле даже не искала других мастеров, так как уже обрашалась к Ксении, делали маме брови, очень красиво, естественно и быстро. А я пошла на удаление, буквально пару минут и все. Зато через месяц уже заметно, что пегмент уходит. Предстоит второй сеанс удаления и за новыми бровями только к Ксении, даже думать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5