Поиск
Маршруты

Мастер Фото

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,6
131 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Максим Коженов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличное фотоателье . Не первый раз обращаюсь к услугам этой мастерской. Делают буквально чудеса. Из старой выцветшей фотографии буквально за несколько минут сотворили что то невообразимое. Делают всё и для всего,от фото на документы до потрясающих любые фантазии клиента коллажей. Сам пользуюсь и всем рекомендую данную фотостудию.
Посмотреть ответ организации
Катя Вишня
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Время от времени печатаю тут что-то. И очень жаль, что так редко (живу совсем в другом районе). Потому что сервис здесь отличный! И качество той же печати - потрясающее. Еще и за доступные деньги. К слову, обычно с меня берут в 2 раза больше в другом салоне такого формата. Бонусом молодой человек заштриховал лишнюю полоску на благодарственном письме, до которой у меня просто не доходили руки. Вот это сервис! 🙏Спасибо за Ваш труд! 🌸
4
Посмотреть ответ организации
Seivel_games
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Видел несколько их работ, и фотографии получились просто потрясающие! Качество снимков действительно высокое, цвета сочные и детализация отличная. Приятно удивила адекватная стоимость услуг, что сейчас редкость. Кроме того, сроки выполнения заказа были вполне разумными. Определенно, рекомендую обратиться к ним за фотосессией!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошее фотоателье, быстро сфотографировали, обработали и распечатали фото. Нашли подход к маленькому ребенку. Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
андрей ш
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Очень душевная девушка!!! Помогает сделать качественное фото. Если следовать её советам, то всё получится истинно профессионально. Искренне желаю удачи и процветания таким хорошим людям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Периодически пользуемся услугами фотосалона. Нравится удобное расположение - рядом с домом. Быстрое выполнение услуг. Рекомендую знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Всегда пользуюсь услугами срочной печати, всегда быстро, приветливо и качественно оказывают услуги! Срочное фото так же радуют своим исполнение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Румянцева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
вежливый персонал, качественно и ответственно выполняют свою работу, индивидуальный подход к каждому. Отдельное спасибо прекрасным сотрудникам, неоднократно обращаюсь и буду рекомендовать другим!
Посмотреть ответ организации
Владислав Миренков
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличное место, печатаю только сдесь. Хорошее обслуживание, вежливый и понимающий персоонал. Печатают ояень быстро и качественно, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Апостолов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Фотосалон «Мастер фото» поразил меня с первой минуты. Очень приветливые и вежливые продавцы, которые действительно любят свою работу и клиентов. Атмосфера уютная, здесь приятно находиться и хочется возвращаться снова♥️ Ассортимент радует — можно найти всё, что нужно, и даже больше. Честно говоря, если бы можно было поставить не 5 звёзд, а целых 100 — сделал бы это с удовольствием! Но Google жадничает 😉 А цены такие хорошие, что я переспросил дважды, не ошибка ли 😅
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Вроде все и нормально но фото в итоге меня не устроило, поняла только дома, хотя просила сотрудника поправить что то, но в итоге результат конечно не впечатлил, поеду в другое место, жаль
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 марта
Сидит не очень общительный молодой человек! Пришла печатать фото , они мне были нужны не срочно, ничего не спросив стал печатать сразу! Разница не в 20₽ , а в отношении! Никакого взаимодействия с клиентом! До этого приходила делать фото на паспорт, пришлось фотошопить фото самой, потому что этот молодой человек не может нормально отфотошопить😑
Посмотреть ответ организации
Мария Лисеенкова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Всегда делаю фотографии здесь! Хороший персонал, после 100 фотографий идет скидка. Делаю большие заказы более 500 фотографий, делают быстро и качественно. Езжу из Сафоново. Спасибо большое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Alin676na
Знаток города 5 уровня
21 января
Вежливый персонал. Учли все пожелания. Оперативно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отличное место! Быстро и не дорого распечатали фотографии. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Фотографировать не умеют. На замечания реакция не адекватная. Судя по комментариям от компании, клиентоориентированность на нуле, хамство, наглость. Ну кто еще может написать в ответ на критику "в голове у тебя 0"... Даже не думайте портить свои документы фотографиями, которые делают здесь. Потому что в итоге окажется, что и с лицом у вас не очень и вы сами виноваты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Судья Дредд
Знаток города 15 уровня
23 марта 2022
Делали фото на паспорт - все заняло 10 минут, от позирования - до получения фото. Цена за 2 фото - 300 рублей - это дорого. В остальном - рекомендую. Огромный выбор фотоальбомов. И есть возможность на отдельно стоящем терминале выбрать фотки со своей флешки и тут же распечатать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olya Podzemelnikova
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
По работе периодически печатаю документы для работы и фото. Быстрое обслуживание. Цена 👌
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень приятно сотрудники , всегда подскажут , и помогут ... Постоянно прихожу только сюда.. Спасибо что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
FESMOD
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Быстро сделали фотку на документы. Все отлично и качественно. Рекомендую. Не стоит опираться на негативные отзывы, сколько людей, столько и мнений. Мне все понравилось!! Так держать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Заирова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Просто супер. Очень отзывчивые молодые люди. Фото получилось отличное, да и помогли документы переслать на электронную почту.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Пунин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Распечатали 2 фото на загранпаспорт, когда для подачи документов требуется 4. За дополнительно распечатанные фотографии взяли полноценную стоимость как за фотосъемку и распечатку.
4
4
Посмотреть ответ организации
Лиса Новицкая
Знаток города 2 уровня
9 марта
Все отлично, печать качественная. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Печенюлька
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Мастер фото оказалась вовсе не мастером, а посредственным любителем! Больше туда ни ногой! Кому не показывала их работу ( фото на документы), все были в ужасе. На фото я - неузнаваема от слова совсем. Я понимаю, что была очередь , но все же с фотографией нужно работать ! Не портите свои документы, вам с ними жить! Найдите другое место!
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Галаева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличное место.всегда выручают в помощи ксерокопии и печати!хорошие продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2020
Крайне не приветливая девушка продавец, с очень кислой физиономией делала мне одолжение, распечатывая фотографии за мои же деньги. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни спасибо. При чем не только со мной, но и к следующим клиентам был такой же подход. Ну и сам сервис обслуживания очень медлительный.
6
2
Посмотреть ответ организации
Olga Khvostantseva
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличное место, всё быстро, по делу. Фото на паспорт за считанные минуты, качество 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Pasha K.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Рядом с домом, быстрая печать
Посмотреть ответ организации
шпунтик
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Заказывал печать фото по интернету, всё сделали на следующий день, предварительно позвонили. Фото качественные, претензий нет, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
С
сл с.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличный фотосалон. Уже много лет распечатываем тут фото с телефона ,делаем ксерокопии. Всё удобно ,сотрудники вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Делали фото на кружку. Спросила сколько общая сумма будет заказа, ответили 400, когда нужно было забирать, уже сумма 600. Не понятно за чем обманывать клиентов. Категорически не понравилось, больше обращаться не буду, лучше в другое место пойду.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Очень даже устраивает качество фотопечати, в городе лучшего соотношения цена/качество найти не смогла. Моя бабушка сюда часто ходит, ей всегда помогают с выбором рамок для её вышивок
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
очень приятный персонал. фото делают быстро и на высшем уровне. рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Корнеенко
Знаток города 7 уровня
6 мая
Дорого, медленно обслуживают. Качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Фотографии делают очень качественно и быстро, если что-то не устраивает всегда можно переделать. Выбор рамок тоже хороший, весьма отличные цены по сравнению с другими салонами. Сотрудник всегда подскажет и поможет, в чем огромный плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Отличный сервис. Заказываем печать через сайт. Это максимально удобно. Все работает четско. Качество самих фотографий тоже отличное. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бодунова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Прекрасное обслуживание!!!Всегда качественое и быстрое обслуживание!Персонал вежливый!Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Фотографии хорошего качества, выполняют в короткие сроки, удобно заказать через интернет
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Зуева
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Вежливый персонал. Хорошее качество предоставляемых услуг. 🩷🥰
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гавриленкова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Фото на документы быстро, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Посетила сегодня фотостудию Мастер фото, сфотографироваться на паспорт.Замечател не девочки сделали чудесное фото. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
сидит там очень вежливая девушка, делает все быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Шлюшенкова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Все быстро и качественно Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Правда Есть!
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Это место куда стоит идти в последнюю очередь, но если решились, то запаситесь терпением, потому что Вас заставят подождать и вы потеряете полдня времени, но и это не поможет, т.к. оборудование работает через раз, и вы удачливый человек, если сразу заберёте свое фото...
2
4
Катерина Adolase
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Отлично все обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Классный магазин, выполнили качественный заказ, в короткие сроки 🥳
3
2
Посмотреть ответ организации
Kpect1605
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Печал цветную печать. Очень красиво и качественно было. Советую, подсказали как отправить файл. Спасибо Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лобынцева Ангелина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Обратилась к вам в офис. Всё сделали очень быстро и грамотно, спасибо большое. Персонал вежливый. Рекомендую!!!🔥🔥🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexey P.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Профессиональное обслуживание. Вежливые консультанты. Отличное качество услуг.
3
2
Посмотреть ответ организации
М.В.Ф
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Заказ выполнили, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2