Поиск
Маршруты

Мастер ФУД

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
36
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Гудлевская Мария
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Заказывала первый раз шаурму в Master Food, все очень понравилось, продукты свежие, все хорошо прожарено, много вкусной начинки, быстрая доставка, вежливые и милые сотрудники, хорошая цена, в общем я довольна данным заведением, и могу с уверенностью сказать что заказывая там, вы не пожалеете за потраченные деньги, потому что еда соответствует цене) ставлю 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Шахнович
Знаток города 4 уровня
14 марта
Заехал первый раз, не думал что будет так вкусненько и сытненько) взял классическую. Овощи вкусные и свежие, соотношение мяса и овощей дополняют друг друга, соотношение цена/качество изумительные)
Посмотреть ответ организации
Игорь Натынчик
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень вкусная сочная шаурма. Персонал вежливый,но не весёлый. Девушка с каменным лицом пожелала приятного аппетита. Но продукт советую. Возможно у этой девушки сегодня не было повода для улыбок. А американскую улыбку надевать не захотела.))
Посмотреть ответ организации
O
Operation_payback
Знаток города 6 уровня
19 апреля
пробовала с парнем первый раз шаурму в слуцке и это место стало хорошим выбором вкусно, быстро, много вкусного соуса
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень вкусный Дацкий хот-дог. Прям ушки закручиваются. Картофель 🍟 всегда большой, хрустящий. Всегда кушаем тут. Детки очень довольны,рекомендую.Персонал работает вежливо и быстро!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Яковлев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
самая топовая вкусная шаурма во всём снг, люди съезжаются со всего мира чтобы попробовать именно её, персонал просто замечательный, я влюбился, думаю на днях сделать предложение, очень советую
2
Посмотреть ответ организации
.
...
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
самая отвратительная шаурма которую я только ела, когда то взяла домой и пока грела обнаружила плесень на лаваше ПЛЕСЕНЬ! раскрыла ее и увидела, что лаваш весь в пятнышках таких, санстанция закрывает их не просто так… Обслуживание тоже не радует, придти с настроением заказать шаурму, а на тебя смотрят как будто ты бомж какой-то и аля зачем ты сюда пришел? Проверяйте пожалуйста продукт который вы заказывали как с наружи так и внутри
2
3
Посмотреть ответ организации
A
a.sam@tut.by
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Отличное кафе , качественные и свежие продукты в составе , вкусные бургеры и шаурма . Чисто вокруг , стоят столики , урны для мусора . Хорошее месторасположение , и стоянка рядом ! Директор Валерий , контролирует весь процесс и следит за качеством .
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
7 июня
Самая лучшая шаурма в городе! Насыщенный вкус, прекрасно утоляющий голод. Пробовала различные шаурмы в Минске, но всё равно считаю, что здесь вкус шаурмы прямо-таки эталонный. Однозначно 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
С
Стас Покоёнков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Многого не ожидали , но получили реально вкусную шаурму со множеством заявленной начинки и небольшим количеством зелени.Советую охотничью
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жевнерович
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Очень приятное место. Готовят вкусно. Мексиканская(острая)шаверма- это нечто! Приятная девушка -мастер своего дела. Советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Жданович
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Самая смачная шаурма в городе! Продукция свежая, учитываются предпочтения клиентов. Находиться в центре, имеется рядом 2 парковки. Доступен предзаказ и доставка! Любимое место общепита❤️👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Шаурма вкусная, но не чего необычного ,брал и сырную и мексиканскую, только сырная сразу же сломалась пополам . Мексиканская в меру острая. Но хот дог датский удивил, супер вкусный, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anya Anya
Знаток города 3 уровня
5 января
Заказывали шаурму, попросили, чтобы не клали капусту, мало того, что ее все равно туда всунули, так еще и новогодний подарок в виде перчатки оставили в ней, отвратительно🤢
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Фёдоров
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Вкусная шаурма. Мексиканская вообще огонь, аж волосы дыбом встают😂. Приветливые девушки работают. И хороший плюс, это возможность заказать по телефону.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Зезов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Шаурма очень неоднозначная. По вкусу, отличная, мясо вкусное, овощи в порядке, соус хороший. Но, во первых, ждал я её около 15 минут, при том что я заказывал один, и рядом ни кого не было. Во вторых, скручена просто отвратительно, на всех этажах ломалась, вытекала со всех щелей, а лаваш был пересушен на столько, что я поцарапал нёбо об куски твёрдого лаваша.
2
Дворяк Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Обычный фастфуд. Звезд с неба не хватает, фирменный соус на мой вкус не очень. Довольно быстро приготовили. Шаурма как шаурма, но может это и к лучшему
Посмотреть ответ организации
Ильдар С.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Такое себе. За 9 рублей не весело кушать капусту с кетчупом. Лаваш слишком тонкий. Через пару минут она развалилась.
1
Посмотреть ответ организации
Проверщик
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Хорошая шаурмечная, зачастую там заказываю шаурму и не только, вкусно, все устраивает, персонал довольно доброжелателен, был один момент возмутительного поведения продовца, что пришлось развернуться и ехать в другое место Цены вполне оправданы :3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кравченко
Знаток города 2 уровня
16 марта
Шаурма просто жесть, лаваш пересушиный весь развалился ел ложкой мясо очень мало не советую
1
Посмотреть ответ организации
Anymu$
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Персонал тебе на вопрос ответит, ждать долго не надо, хот доги, картофель фри и наггетсы вкусные, хороший фургон с фастфудом.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Димитрук
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Быстрая доставка, одна из лучших уличных кафе, всё стабильно не бывает хуже или лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скрынников
Знаток города 22 уровня
7 сентября 2023
В этом месте очень вкусная шаурма. Лаваш не твердый, а мягкий. Место расположения очень удачное. Любителям фастфуда советую
3
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Исаков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Самая вкусная шаурма в городе,постоянно берем! Приветливый персонал,быстро и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
413558 Артыков
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень вкусно!!!!! Шаурма и кофе тоже Очень классно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Все отлично ,но все зависит от повора Как то брали была супер шаурма Брали недавно ,и было очень много слоев лаваша ,пока его сухой пережуешь ,челюсть заболит А так хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Коледа
Знаток города 2 уровня
11 марта
самая лучшая шаурма во всем Слуцке, никогда не пробовала такой вкусной👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Самая лучшая шаурма в нашем городе. Вкусно и быстро!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Николаевич
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Отличное расположение. Дображелательный персонал. Вся продукция свежая и очень вкусная. Готовят быстро, учитывают пожелания и есть возможность собрать шаурму из своих предпочтений. Рекомендую👍🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ращеня
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусная там шаурма.Рекомендую.Другое из меню пока не попробовала.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бочаров
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
в сырной шаурме очень много соуса, не смог половины стандарта съесть, не советую
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванцова
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Вкусная шаурма! Обычная, но вкусная. Есть выбор бургеров, картошки и т.п. Советую
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Быстров
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Очень вкусно и атмосферно. Продукты свежие, все в меру.
4
Посмотреть ответ организации
Л
лапаник а.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Шаурма классическая огонь 🔥 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Всегда все вкусно и быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
иван
Знаток города 3 уровня
24 июня
Шаурма по вкусу не очень, в каждой идёт кетчуп в большом количестве, маленькая шаурма от стандартной не отличается, в некоторых случаях маленькая даже БОЛЬШЕ, лаваш в местах очень толстый а в местах тонкий, очень быстро развалилась сразу как взял ( ,столики рядом с местом грязные, лучше идите в барсук там действительно вкусная шаурма, по крайней мере за 3 года похождения туда я не был ни разу разочарован
chalopay_89
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
всегда всё вкусно, шаурма сочная, никогда не жалеют соуса
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бартошик
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Кетчуп отвратительный, будто из "Светофора"
1
Посмотреть ответ организации
P
pavel zhuravlevich
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
шаурма вкусная, сытная
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Людчик
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Были проездом . Шаурма на 3 из 5. Первый раз ела шаурму с кетчупом
1
О
Олеся Михневич
Знаток города 5 уровня
19 марта
Всегда очень вкусно
Посмотреть ответ организации
N
No N.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Вкусно и быстро, очень приятная и отзывчивая светленькая девушка у вас там работает. Расскажет, подскажет, и клево приготовит.
4
Посмотреть ответ организации
Лёша Смирнов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хорошая шаурма
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина Я.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
совершили заказ, который не был доставлен
1
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дима  П.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Шаурма, как она должна быть!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скрипка
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Вкусно, это самое главное
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Вкусная шаурма, но суховата.
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Хорошую шаурму крутят 😊
2
Посмотреть ответ организации
М
максим брановец
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Готовчик
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Вкусная шаурма
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2