Поиск
Маршруты

Мастер Геля

Обзор
Фото
56
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Паршина
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Уже очень много лет преданно хожу к замечательной Геле! Тот уровень уюта и комфорта, который она создаёт в своей студии, не сравнится со многими салонами. Всегда есть разнообразные напитки, небольшие угощения. Очень нравится уютный дизайн студии, который отражает личность мастера. А ещё можно купить массажные свечи! Маникюр от мастера идеален. Держится долго, покрытие не отслаивается. Очень большой выбор цветов, украшений, дизайнов. Очень творческие работы получаются на любой запрос) Искренне советую!! Прилагаю фото своих любимых работ, которые мне сделала Геля ❤️
1
Валерия Колосова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Прекрасная студия, супер мастер, приятная атмосфера: кино, сериал или мультфильмы можно посмотреть, хочешь чай/кофе/какао предложат, конфетки лежат. Если хочешь можно поговорить, можно помолчать, каждый раз прихожу и рассматриваю картинки на стене, фотографии. Я в восторге, приезжаю и получаю только легкие и положительные эмоции ✨ Маникюр, педикюр - все делается качественно, красиво, и есть классная фишка с «дизайн сюрприз», это что-то новое и необычное! Видно, что мастер старается для себя и клиентов! Всем советую 😌
1
Алёна Корнюшенко
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Ангелина настоящий мастер своего дела, её руки делают из моих рук настоящие конфетки😁🍬 Про неё - это вниманием к деталям и безупречный вкус. Каждый маникюр — это произведение искусства. Она умеешь угадать любые желания, предложить что-то новое и всегда превосходит ожидания. Но самое главное — она хороша не в чем-то одном, она хороша во всем! Техника, лучшие материалы, вкусные напиточки и уют! От классического френча до самых смелых дизайнов — она справляется с любой задачей Кроме того, с ней всегда приятно пообщаться, и время проходит незаметно. Спасибо за любовь к профессии, мастерство и то, что делаешь мир красивее! Ты лучшая! ❤️ С любовью и благодарностью, [Твоё имя]
1
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хожу к Геле уже три года, лучший мастер в мире! Самые необычные и крутые дизайны, супер комфортная студия (и вкуснейший латте с сиропами!), всевозможные хотелки в мире в мире маникюра от втирок до фигурок - все тут На фоне всегда приятные сериалы, с выбором дизайна мастер всегда подскажет и поможет, маникюр переживет огонь, воду и апокалипсис точно)
1
Mila K.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Посещаю студию более года. Лучший на свете мастер Ангелина! Всегда делает безупречный маникюр, который держится долго, при этом работу выполняет очень бережно, что для меня важно! Есть простая и понятная система записи он-лайн. В кабинете уютно, мастер постоянно улучшает пространство, чувствуется продуманность и забота о клиенте.
1
Влада Ивлютина
Знаток города 8 уровня
6 апреля
хожу к гели уже третий год,это самый комфортный и профессиональный мастер ,делает достаточно быстро,качественно и цены более демократичные,чем в обычных салонах и в целом очень уютный сервис,а еще геля сама по себе супер приятный человек,с которым можно поговорить во время маникюра или педикюра 🙏❤️
1
Инкогнито 2485
Знаток города 4 уровня
15 апреля
К Геле хожу почти год, я - фанатка!!Невероятно уютный кабинет и очень приятный и профессиональный мастер. Все сериалы и фильмы миллениалов знаю благодаря ей! Геля из тех мастеров, кто умеет создавать чудесную атмосферу, бонусом к маникюру, который постоянно хочется фотографировать, после каждого похода чувствую себя отдохнувшей❤️
1
МамКатя
Знаток города 4 уровня
28 марта
Самые лучшие дизайны в моей жизни! Всегда беру у Гели дизайн-сюрприз. Обсуждаем цветовую гамму, стиль, длину. И вуаля, ногти мечты готовы😍 Так же у Гели вкусный кофеек и можно купить классные свечи ручной работы😀
1
мохина мария
Знаток города 5 уровня
15 апреля
прекрасный мастер, уютная студия, маникюр с покрытием отлично носится без нареканий, хожу к этому мастеру почти год, ни разу не возникало мысли сменить ее
1
Людмила Садовская
Знаток города 4 уровня
30 марта
Чудесный мастер маникюра, самый лучший. Ангелина очень квалифицирована и деликатна. Мастер своего дела на 100%❤️
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хожу к Геле уже не первый год, очень милая и приятная в общении мастерица! очень нравятся её работы, всегда могу быть уверена, что Геля легко поддержит идею любого эксперимента на ногтях, а когда идей нет, доверяю ей сделать «дизайн-сюрприз», и её фантазия ни разу меня не подводила. Неоднократно маник получал комплименты коллег, друзей и случайных встречных 🩷 Еще очень уютная студия и безумно вкусный кофе. Всегда ухожу от Гели с хорошим настроением)
1
Даша С.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Ангелина отличный мастер! Аккуратнее и красивее, чем у нее, мне не делали нигде. Приятная атмосфера, недостатков нет.
1
Anna
Знаток города 5 уровня
26 марта
Делаю маникюр и педикюр только у этого мастера последние 5 лет и этим все сказано ❤️
1
Ира
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Мало того, что это студия где можно сделать крутые ногти, так это ещё и супер место, где вас угостят кофе, включат фильмы/сериалы/мультфильмы. Очень доступно добираться, безумно крутые идеи на любой вкус .
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
26 марта
К Ангелине хожу уже 6 год. И что только у нее не делала, и обычный маникюр/педикюр, и со стразами, и дизайн сюрприз. Куда бы она не переезжала, я ходила к ней. Она не только отличный мастер, но и очень приятный человек. А студия какая у нее уютная)
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Чудесная студия и потрясающий мастер! Хожу уже много лет, доверяю ноготочки только Ангелине 🤍
2
Каролина Королькова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
очень уютная студия , прекрасный мастер! очень хорошо делает свою работу
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Уютная студия и замечательная мастер 🥰 Хожу к ней регулярно уже больше двух лет и каждый раз радуюсь 💚
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличный мастер, всегда делает очень красиво и качественно 💔 Уютная студия, хочется возвращаться снова и снова 😍
1
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Моя любимая мастерица) Геля лучшая в своем деле 💖💖💖 Спасибо за ноготочки 🫂
1
  1. 1
  2. 2