Поиск
Маршруты

Мастер гриль

Обзор
Фото
17
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
351 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Алексей Бикташев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Если хотите вкусно и быстро перекусить, то вам только сюда. Большой выбор блюд. Приезжаю сюда за шаурмой, в какой части города бы не находился. Несколько видов шаурмы, можно даже самому собрать. XXL это нечто. Съел и забыл про голод на несколько часов. И конечно очень вкусный имбирный чай. Кроме шаурмы есть и другой фаст-фуд и другие напитки, но я только за шаурмой. Приезжайте, голодными вас не отпустят. Спасибо владельцу за организацию питания, а поворам за вкусные блюда.
Наталья
Знаток города 30 уровня
2 февраля
Хороший фастфуд, вкусная курица гриль, люля, отличное мясо, вежливые сотрудники, быстро готовят
Наталья Логинова
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Заказывала Люля.Приготовили точно ко времен.Все три вида(свинина,говядина,курица)были очень вкусные.Соль,специи все в меру,идеально приготовленные,сочные,мясо имело лёгкий запах дыма.Оставшиеся на сл день люля ели прям холодными и они были идеальны.
5
1
Валентина Шагалова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Уже не первый раз берем здесь шаурму ,очень вкусная и качественная,еще брали скумбрию на углях высший клас,а какое вкусное кофе,и всегда есть лимонад в стекле.Большое спасибо обслуживающему персоналу !!!!!
1
1
алена авдеева
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Не первый раз заказываю куры гриль ,шашлык и люля .Заказ приготовили в назначенное время ,гости довольны ! Очень вкусное ,сочное ! Конечно готовят с любовью !
2
Богдан
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Быстрое питания которое не подводит во вкусе. Сочные большие шавермы. Разнообразие по базе. От шавермы до картошки фри. Цены не кусаются, наедаешься сполна. Самое то.
2
Мирес
Знаток города 9 уровня
5 мая
Категорически не советую данное заведение, мясо низкого качества, не прожуешь, тянется как резина и странный вкус, обслуживание такое же, никаких советов о своей продукции, типа:" бери и иди! ".
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корсаков
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличное место. Часто еду сюда даже из далека например с другого конца города или из центра. Очень хорошо готовят по сравнению с другими местами в Саратове
Krafter
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
В шаурму, как в какое-то хрючево сваливают все без разбора. Овощи и соус кислят и неприятно пахнут, попались кусочки люля. Все что в начинке из каких то контейнеров носят, непонятно когда приготовленных. После этой шаурмы сильно болел живот, были и другие симптомы отравления. Всем доброго здоровья, а я туда больше не ногой. И хорошо бы надзорным органам, присмотреться к санитарный нормам этого заведения.
4
2
Валерий
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Курица гриль на 5ть баллов, как и цыпленок табака прекрасный сливочный соус с чесноком и лаваш, шаурма на любителя из минусов цены завышены минимум в 1,5 раза взяли курицу гриль два сливочных соуса и два лаваша 1200 рублей и никогда не берите замеченную скумбрию!
1
1
Сергей Бросихин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Удобно расположен при въезде в город с "Кумысной поляны" на у. Новоузенская. Есть парковка. Есть выбор картофеля, люля, шашлыка и т.д. Персонал вежливый. Свежая продукция вкусная. Минусы: продукция бывает лежалой или не по всему списку.
3
1
Vlad278803
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Я не знаю кто ставит 5 звёзд, спуститесь до политеха или автовокзала и сразу поймёте разнице что в шаурме что в люля, Всё сухое и не вкусное, они здесь одни видимо из-за этого и качество соответствующее.
1
Вячеслав Вячеславович
Знаток города 2 уровня
18 мая
Советую данное место. Большой выбор, а самое главное всегда всё свежее. Приятные, и добровольные продавцы.
1
Алексей Т.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Шаурма, курица, картофель по деревенски.. Можно заказать доставку. Вкусно и съедобно. Рекомендую!
Слава Лумпов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Вкусный чай, напротив можно остановиться закупиться покушать и ехать наверх чтоб любоваться прекрасным видом Саратова чуть выше, по карте смешное название пупок вот там хороший вид на город
Денис Соловьев
Знаток города 5 уровня
23 мая
Постоянно там питаемся, когда приезжаем в Саратов! Еда всегда свежая и готовят вкусно! Рекомендую!
1
Никита Дивеев
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Отличное место подкрепится да и в общем заказать курицу или шашлык,очень вкусно рекомендую, персонал вежливый,время приготовления как и везде в зависимости от загруженности заказов,но есть тел.можно заранее заказать чтоб начали готовить
3
1
panihida
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Брал xxl со свининой, вкусно, впечатлили, не далеко от работы, буду заезжать еще
5
Сергей
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Шашлык как шашлык. Шаурма как шаурма. Все вкусно сытно. Так же брал рыбу запечённую на углях, всем кто любит рыбу, рекомендую попробовать. В плове мяса практически нет. Чесночный соус понравился.
Татьяна Кушнерёва
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Вкусно, часто очереди, что говорит о том, что людям нравится. Заехала по совету подруги - они с мужем там часто берут шаурму
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Просто ужасное место, шаурма не вкусная, соусы противные, готовят очень долго повторюсь очень долго.
1
Александр Ларин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Хорошее место, вкусно, есть где посидеть. Единственное бывают большие очереди)
1
Александр
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2025
В целом хороший выбор, можно со вкусом перекусить, брали несколько раз, вроде отторжения не было как в некоторых ларьках бывает
Анна Ларионова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
приехали с подругой, у нее сильная аллергия помидоры. спросили, есть ли они в шаурме, сказали, что нет. в итоге оказалась с помидорами. женщина, которая делала говорила по телефону, ничего видимо не слышала и не соображала. взяли еще хот-дог, попросили опять без помидоров, женщина ответила очень стервозно, что они туда не входят. действительно не входят, но корочка подгорелая была
3
3
Андрей Обнорский
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Когда то было хорошее место всегда там перекусывал, в последнее время увеличили цены, порции уменьшили, это понятно, а не давно заехали в перекусить, в дороге очень проголодались, заехал в старое доброе место, простояли минут десять пятнадцать, за окном крутил шашлыки какой то мужчина к нам он даже не подошёл и не кого не позвал, мы как дураки простояли так и уехали, перекусили в другом месте, а ещё написано ЭКСПРЕСС, ничего себе экспресс, в целом впечатления от этого места только в отрицательную сторону, видно их перехвалили и они обнаглели, что даже к клиентам не подходят
3
6
Надежда Бархат
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2022
Очень большой выбор видов фастфуда, гриль блюд. Готовят вкусно, товар качественно приготовлен. Много видов мясных блюд. Видно как готовят через стекло. Все чисто, и довольно быстро. Парковка огромная, удобная, это почти выезд из города - популярностью это место пользуется. Кроме того, качество подтверждают постояльцы Мастер Гриля - таксисты.
3
3
uspeh u.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Лучшая шаурма в городе, любим лёля кебаб в лаваше. Удобно, что можно сделать заказ по звонку на телефон. В сезон вкусный квас (алтайский)
3
1
иван иванов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Отличное мосто,персонал доброжелательный,девушки отлично справляются со своими задачами. Организация труда немного хромает,приходится ждать своего заказа (иногда минут по 20-30) всегда очередь. Зато самая вкусная шаурма здесь. Всем рекомендую кто поднимается по Новоузенский в сторону кумысной поляны.
3
2
Дмитрий Комарев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Вечно ждешь, готовят норм. Луковые кольца иногда подгоревшие. В целом за эти цены норм и можно сесть в бескдуах
1
Вл. М
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2024
Шаурма не вкусная. Люля в лаваше, на 3-, картошку фри жарят покупную с пакетов на фритюре, вкуса нет совсем. Весь ассортимент продукции люля, шашлык, гриль, куриные бедра и крылышки лежат на витрине заветренные давнишние. Четверочку можно поставить только плову, вкусный, расположение и подъезд да хороший, но еда к сожалению не вкусная, кроме плова повторюсь.
2
3
Инна Палиенко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Очень нравится как готовят,всегда все свежее и вкусное!И курочка и шаурма и салаты!!!
3
1
Дмитрий Соболев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Шаурма резиновая, мясо разогретое в микроволновке, дизлайк за шаурму остальное пробовать нет желания 👎👎👎
2
Виктор Закудряев
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приятный персонал. Донар со свининой пушкааа
Vitaliy
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
В целом неплохая шаурма, но... Для того, чтобы шаурма была горячая, а не еле теплая, иной раз приходится об этом говорить. Про то, что делают с луком, когда просишь без него, это вообще отдельная песня, один раз даже вернул, но тенденция все равно не меняется. Происходит это все из-за того, что во время работы им очень хочется поговорить и пообсуждать что-либо со всеми кто заходит к ним. Да и вообще, что всем приходящим надо там, где готовят еду? Один раз, не спросив, в шаурму, за каким то чёртом положили картошку фри!! -верроятно для объема, потому как вкус был-ну такое себе. Во вторых к санитарии очень большие вопросы. Одно то, что работают с неспрятанными волосами, говорит обо всем в целом. По ценам вроде как везде. Отравится-может и не отправитесь, но удовольствие от еды получить сложно.
1
2
Алексей Калганов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Вкусная гриль. Хороший выбор покушать и напитков.
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
👍 шаурма 🔥 А самое главное,если позвонить заранее то подъехал и забрал без очереди☝️ шаурма с двойным мясом 250 рублей.🔥👍
Евгения П.
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Вкусная шаурма, готовят аккуратно, быстро, через стекло-витрину видно кухню, на ней всё чисто. Часто покупаем что-то в этом заведении
2
Светлана Дусумангалиева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Еда отличная! Особенно шашлык. Рекомендую, не пожалеете!
Людмила Андреевна
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Лучшее место,где можно с уверенностью в качестве купить фастфуд. Отдельное уважение вежливым сотрудникам. Га праздники у вас покупаем курицу гриль и соусы. Соусы отличные
4
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Раньше все было вкусное и по адекватной цене, последнее время что то все испортилось, люля уменьшилось в разы за 150 руб котлета, это ладно, но ведь они сырые недоготовлены. Руководство повлияют на своего повара, либо потеряете клиентов!
4
3
Курочкина Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Курица вкусная. Шаурма иногда не вкусная, но это зависит от мяса. Заказ быстро делают, ждать приходится не очень долго, даже при большом количестве народа.
1
Юлия Лымарева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Самая вкусная картошка по-деревенски, мясо самое вкусное в Саратове
3
1
Ирина Пименова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Вчера брали шаурму качество отвратительное, мясо на столько пересоленое что есть не возможно. Очень испортилось место. Говядину мешают с курицей типо макси-шаурма. И так как работаю в общепите чтоб мясо не пахло тухлым вымачивают в соли. Эта шаурма макси за 2 шт 420р с тухлым мясом именно вымачена! Не травите себя. А владельцем совет сменить персонал и следить за качеством продукции.
3
4
Сергей Николаевич
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Мясо невкусное, да и каком вкусе может идти речь после нескольких подогреваний. Заказал лук, не положили. И т.д. Цены космос. Пользуются тем, что находятся на дороге на дачи.
2
3
Сергей Рожнов
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Хороший фаст фуд. Молодцы. Парковка есть - удобно. Можно было бы расширить ассортимент чая, было бы интереснее. Кстати летом можно посидеть во дворе - плюс)
4
3
NATALIYA CHERABAEVA
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Вкусно!Быстро!Удобное расположение рядом с дорогой!Есть место для парковки!!В общем 👍👍👍
2
Докер Саратовский
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Жаль не готовят шаурму, а разогрели готовую, хотелось чтоб хрустнула, ехал домой с дальней дороги, думал перекушу пока до дома немного, приеду и спать, да отдохнуть удалось не у унитаза, но было бы сочно мощно если сразу готовили и отдавали. Почему четыре а не меньше, потому что понимаю, что видимо из за скорости подачи пренебрегают временем изготовления, но все же вы молодцы, уверен вы можете лучше. 🙏Всех благ Всем
2
Юрий
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Да вольно таки не плохая шавуха, там не только она, там гриль и люля, картафан по деревенский, кароч, поесть можно и кофю с чаем попить!)))) И что не маловажно, парковка и оплата картой! Рекомендую!
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Очень вкусный шашлык и люляшка
Посмотреть ответ организации
JJ Mc Loo
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Стильно. Без вопросов! На счёт еды будут разногласия, на любителя, соусы специфические, во всех позициях. Овощная составляющая доминирует. Не смотря на это перекусить можно. По ценам выше среднего.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4