Поиск
Маршруты

Мастер и Маргаритка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
37
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Заказывала свадебный букет на 05.07.2025. Хотела бы сказать большое спасибо Ирине, замечательеая девушка, которая собирала мой шикарный свадебный букет. Букет получился очень нежный, я целый день собирала комплименты. Цветочки свежие, до конца вечера ни один цветочек не завял. Запах был просто нереальный. Даже стоя рядом со мной, родные и друзья чувствовали аромат цветов. Благодарю вас ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Артем Лузанов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Супер флористы, всегда помогут с выбором, обращался не один раз. Но к сожалению недавно букет меня подвел. Купил букет, а на утром ему стало очень плохо ( Прилагаю фото на следующий день и в день покупки
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень выручили, когда понадобилось срочно прислать подруге в Екатеринбург букет на День рождения (сама живу в Мск). Сделали шикарный букет, все пожелания были учтены, доставили даже раньше заявленного времени, за что им огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё, подруг в Екатеринбурге много <3
Посмотреть ответ организации
Павел Погорелкин
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хороший цветочный! Большой выбор цветов и всяких добавочек к ним. Красивые букеты и композиции по достойным ценам!!! Флористы просто читают мысли и не иначе
Посмотреть ответ организации
Slow - Mo
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Заше́л в магазин, встретила приветливая девушка. Быстро обговорили, что будет за букет, собрали быстро и качественно. Плюсы: - Большой выбор цветов - Приемлемые цены - Чистый зал - Приветливый персонал Приду еще́ раз
Посмотреть ответ организации
Диана Аверьянова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Огромная благодарность Анастасии и Маргарите за помощь в самый последний момент! Несмотря на то, что магазин уже закрывался, они с улыбкой откликнулись и собрали потрясающий букет буквально за несколько минут. Спасибо вам за оперативность, мастерство и душевное отношение!
Посмотреть ответ организации
Надежда Образцова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Огромный выбор цветов и композиций, приветливый персонал. Красивое оформление букетов, композиций для любого повода или просто для себя. Также можно подобрать сувениры и подарки
Посмотреть ответ организации
Валерия Владимировна
Знаток города 7 уровня
11 июня
Букет просто супер, я в восторге! И оформление, и сами цветы — всё на высшем уровне. Сразу видно, что флорист подошёл к делу с душой. Спасибо вам большое за такую красоту! Обязательно буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Бабинцева
Знаток города 7 уровня
11 июня
Покупала букет для мамы, очень красивый, маме безумно понравился, а главное он хорошо постоял у нее. Девочки молодцы, помогли мне в выборе, т.к я мало понимаю в цветах. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуклина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Спасибо девочкам флористам за очередной шикарный букет . Пользуемся услугами Мастера и маргаритки на постоянной основе, и не разу не пожалели. Девочки всегда выслушают и подберут именно то, что надо для любого случая, будь то др или новый год, 8 марта или 23 февраля. За ваш профессионализм, вежливость и компетенцию ставлю 5*
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Руководству этого прекрасного магазина возле дома, если вы хотите чтобы ваш бизнес процветал, то начните с обучения своего действующего персонала или найдите компетентных флористов. Букеты собраны несуразно, упаковка неряшлива обрезана, наполнение букета не пропорциональное.
1
Виктория Пазникова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Мы собрали классный букет с флористом. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
mi.grk
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отклонили заказ на самовывоз, в одном из сервисов по покупке цветов, накануне праздника и отключили возможность для заказа, магазин на который нельзя рассчитывать.
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 6 уровня
11 июня
Прекрасный магазин ! Всегда свежие букеты и композиции . Вежливый и отзывчивый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Сауле Ертанова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличное место для покупки цветов! Флорист Милена прекрасная девушка с хорошим вкусом. Помогла собрать красивую композицию, рассказала об уходе за цветами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4355
Знаток города 2 уровня
31 января
Есть всегда выбор цветов, удобно расположен рядом с домом. Уютная обстоновка и приятная атмосфера. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шибанов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Заказывал букет роз на 8 Марта, обещали, что постоит хорошо, но на следующий день половина бутонов повяла. Цена, понятно что завышена. Большой плюс, что магазин в моем доме, ну и все плюсы пожалуй.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Давно пользуюсь сервисом в Первоуральске от этой компании Очень была удивлена и рада, что открылся филиал в Екатеринбурге. Что может быть лучше проверенной годами компании, ни разу не подвели. Шикарные букеты, и очень отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вадим Нахметов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Здраствуйте всем читателям! Купил букет, с хризантемами на день рождение дочки, персонал вежливый, флорист отлично собрала букет и он продержался долго! Дочка в восторге спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна Захарова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Очень красивые букеты, но немного завышена цена на все цветы кроме роз. Эти два букета вышли на 1.500.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Перевалов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Цветочный магазин топ, вообще женушка в восторге, обслуживание приветственное, жизнерадостное, всем советую, и да, для котиков цыеты тоже имеются)
Посмотреть ответ организации
Вершинина Любовь
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Большое спасибо за очень красивый букет. Очень вежливые и клиентоориентированные продавцы. Большой выбор в магазине и цветов и игрушек.
Посмотреть ответ организации
Алёна Галимова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Покупала подарок маме, очень много вариантов что можно выбрать!! Уютно, красиво 😊 Рекомендую это место однозначно для вариантов подарков!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Спасибо за цветочки, магазин очень нравится!! Всегда свежие цветы и приветливые флористы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Харечкин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Большой выбор красивых готовых букетов. Вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Прим
Знаток города 9 уровня
14 февраля
ассортимент очень хороший, жалко ценники не везде висят цены нормальные помещение не очень, голые стены со стеллажами, владелец вообще не запарился
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Никулина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Очень странный магазин, нужны были два букета, продавец отказалась оформлять, потому что "некогда, большая поставка .. и завтра утром тоже"😁👍 интересный бизнес конечно))
Посмотреть ответ организации
Helly L.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Приятный персонал,красивые и всегда свежие цветы 💓
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Очень хорошо место, большой выбор, свежие цветы и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Палахов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Очень хороший магазин, большой выбор цветов и очень вежливый коллектив, всем советую)!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кильдиярова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
безумно красивые цветы и цены хорошие! приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андросенко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Все букетики свежие , много выбора )
Посмотреть ответ организации
Марина т
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Красивый букет по приемлемой цене, очень приветливый персонал.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Ялунина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин , цветочки 🌸🌹💐всегда стоят очень долго
Посмотреть ответ организации
Платон Каравайный
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Класный магазин, хорошый большой выбор магазин достытачно большой и красивый
Посмотреть ответ организации
Андрей Беленок
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Замечательный магазин и внимательный персонал 🌹🌹🌹👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валенцев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Всё супер ! Цветы стоят долго.
Посмотреть ответ организации
Lojo U.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень понравилось как упаковывают
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобяшев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
прекрасный магазин скидки шик,все свежое
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Покупаю маме цветы мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Всë понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2