Поиск
Маршруты

Master Kebab

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гильманова
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Шикарное место! САМАЯ ВКУСНАЯ шаурма на тарелке (название из двух слов, да простит нас хозяин, мы не запомнили название). Взяли с собой ещё лепешек с сыром - 🔥! Очень жаль, что в Петербурге ничего подобного нет. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ и так держать дальше!
1
Алина Сергеева
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Заказали донер с курицей с собой, забрали в пакете и открыли дома, там полупустая в прямом смысле. В ней телепается ровно 5 кусочков курицы и 10 картошек фри!!!! Мы заказали с курицей и двойной порцией фри!!! Двойной! Та ми даже на одну порцию ее нет! Стоимость этого удовольствия почти 400 рублей!
1
2
Александра Заноза
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
А мы сюда за кофе ходим, вкусный. Фастфуд неплохой. Обслуживают быстро. Можно расплатиться картой.
2
Ольга Сафина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличная забегаловка! Кормят вкусно и недорого, большой выбор напитков. Приятное расположение. Еда халяльная.
2
1
Александра
Знаток города 6 уровня
29 апреля
А нам понравилось! Вкусно, быстро. Все свежее. Приветливый персонал.
Александр Николаевич
Знаток города 6 уровня
17 марта
Клиентоорентированность 5+, не стоит верить отзывам, проверьте лично, можно рассчитаться картой!
Денис
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хороший фастфуд, вкусно! Однозначно советую
1
Ислам Муслим
Знаток города 2 уровня
13 марта
Все четко , все на уровне
Роман Н.
Знаток города 5 уровня
14 января
Вкусно
Ната С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Долгое ожидание заказа
1
артас
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
отравился 2 раза
3
  1. 1
  2. 2