Поиск
Маршруты

Мастер-классик

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Phoenix One
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Огромная благодарность мастерам. Действительно с толком подходят к поставоенным задачам и выполняют их в очень короткие сроки. Выполнялся пошив на заказ. Качество материала и, непосредственно, исполнение - очень радуют. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Поменяли молнию на пуховике (в двух ателье, куда обращалась, отказали). У моей любимой куртки началась вторая жизнь. Спортивные брюки отремонтировали здорово! Любовь - отличный мастер своего дела! Как писали в одном из отзывов: «Таких сотрудников надо ценить и беречь!». Спасибо
Алена Халтуринская
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Сегодня обратилась за подшивом джинс и заменить на них молнию, довольно не приветливо отказали, им некогда заниматься такой ерундой и в течении двух дней они такое не делают😵‍💫видимо мало такая работа стоит. И это не первый раз у них с таким отношением сталкиваюсь
Эмилия Л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Живу рядом с этим ателье и только для себя его открыла, и осталась довольна на все 100%!!! Теперь только к ним, так как там действительно работают специалисты своего дела, а это важно ☝️, ну для меня по крайней мере. Спасибо Вам большое, я осталась довольна результатом.
Роман М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень благодарен данному ателье за то что спасли мою Columbia! Оперативно не дорого, хороший персонал.
1
Никита Свидин
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Заменили молнию на пуховике, в других ателье никто не взялся. Возможно дороговато, но какая разница, если это единственное место, где взялись за такую работу и сделали быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Обращался 12.03 в ателье по замене 2х молний на своей куртке и куртке девушки, а так же требовалось подшить карманы. Взяли за это всё 2800(не отношу, это к + или -, т.к. не знаю сколько оно стоит и завышена ли цена) Возврат заказа поставили на 23.03, забрать смог только в выходные 25.03 Сегодня 05.04. молния на моей куртке снова полетела. Возможно мне так не повезло, да и на куртке девушки всё нормально, но "осадочек остался"
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Несколько раз сдавал в починку одежду, укорачивал брюки, химчистил плед. Всё делалось хорошо и в срок. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
M
Marina
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Обращалась в ателье несколько раз. Сшили для меня зимнее пальто учитывая особенности фигуры. Осталась очень довольна, ношу уже несколько лет. Ремонт одежды - претензий нет, спасли мои любимые вещи. Однажды даже помогли отремонтировать тент для прицепа, безмерно благодарна. Хорошее обслуживание! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Постоянно обращаюсь, когда нужен мелкий ремонт, замена замка или брюки подшить. Все делают четко, в срок и хорошо. По ценам не знаю, помоему такие же, как и везде
1
Валерий Кузнецов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Фантастическая работа!!!Только в этом ателье сделали, как надо!!!Теперь только сюда!!!! СПАСИБО!!!
Максим Тимофеев
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Светлана - умничка!!! Всё подсказала, рассказала. Цените таких работников. Спасибо ей огромное. Если будет необходимость, то обязательно придём к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Волкова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Здавала зимнее пальто , поменять молнию. Сделали качественно и очень быстро!!! Цена не завыщенна . Коллектив очень приветлив. Огромное спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
SLEPNEV
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Хорошая работница приняла единственная в Колпино платье на перекройку, выполнила работу качественно
2
Катерина Тырова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Не понравилось ничего!!! Поменять манжет на куртке дорого и надо предоставить свой материал. В дру месте дешевле с их материалом.
2
виктор морозов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Быстрое, качественное обслуживание, доброжелательный персонал, рекомендую всем это ателье!
Посмотреть ответ организации
@serega.ned
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Покупал в этом ателье чехол для мотоцикла. Хорошая цена, порадовало и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Magomed
Знаток города 18 уровня
24 июня 2023
Быстро подшили брюки ,качественно и недорого
2
Посмотреть ответ организации
IVAN RAKITANSKI
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Очень хорошее обслуживание ,приятный вежливый персонал.всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отлично
Ольга Ч.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Быстро, качественно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2