Поиск
Маршруты

Мастер Lee

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Фаина Азизова
Знаток города 5 уровня
27 января
Владимир- высококлассный специалист, профессионал своего дела. Опытный, умный, доброжелательный, отзывчивый. У меня были проблемы со сном,болела спина,ноги,шея.Волшебства не ждала с первого раза,но оно случилось.После первого сеанса начала спать,боли в спине максимально прошли.Прошла курс массажа у Владимира и самочувствие было как заново родилась.Энергия появилась,пластичность тела и самое главное без болей.Владимир дал рекомендации как не запускать и поддерживать свое тело. Такой массажист на вес золота.Рекомендую от души такого прекрасного специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 3 уровня
24 января
Потрясающий специалист. Очень сильно беспокоит спина после родов, легче стало уже после 1 сеанса. Понравилось, что Владимир работает в разных техниках: и как массажист, и как остеопат, и другое. Рассказывает и показывает, где зажимы и почему, какие упражнения делать. Рекомендую 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
евгения румянцева
Знаток города 4 уровня
28 января
Хожу к Владимиру давно, только к нему. Спина болела жутко — ребенка маленького носить. Он мне её так выправил, что теперь живу без боли. После сеанса чувствую себя отлично, не только спина, а в целом энергия есть. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
S.R.
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Могу считать себя постоянным пациентом-клиентом Владимира. Всегда доброжелательный и позитивный. Отличный специалист. Ничего лишнего. Все манипуляции направлены на помощь, на исправление ситуации. В моем случае - спина, внутренние органы и швы послеоперационные. Жить стало легче. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
24 января
Обратилась к Владимиру из-за постоянных головных болей, которые ничем не купировались и жить уже так было невозможно. Уже после первого сеанса голова стала болеть сильно меньше, а за пару сеансов перестала вовсе! Это чудо какое-то, ничего не помогало, а Владимир помог! Прошло уже полгода, до сих пор не могу нарадоваться, что живу без болей и без обезболивающих! Всех друзей теперь отправляю к Владимиру и его золотым рукам! Спасибо большое, скоро приду работать над поясницей)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 января
Обратилась по рекомендации знакомых , специалист очень помог, после первого сеанса прошли боли и восстановилась подвижность шеи!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2