Поиск
Маршруты

Мастер Ли

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
23
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Марина Кочунова
Знаток города 7 уровня
14 января
Спасибо большое мастерам станции, все быстро по-честному, качественно, и самое главное, не дорого относительно других сто. Делали Харриер бампер, остались очень довольны. Ездили на другие сто, и по цене, здесь дешевле почти на 90000, спасибо огромное, будем рекомендовать.
1
ЕВГЕНИЯ
27 июня
Отличные мастера своего дела ! Быстро ,качественно, по стоимости демократично( намного дешевле в сравнении с другими СТО) Все прозрачно ,без навязывания каких либо допуслуг. Очень довольны работой !!!
юрий шилин
Знаток города 6 уровня
16 января
Автомобиль сделали Хорошо в сроки установленные в договоре. Краска белая многослойная но подобранная и покрашена в Цвет. Запчасти предлагали но получилось купить самому . Управляющий Виталий приятный человек выполняющий все ваши просьбы по ремонту автомобиля. Если конечно что то случиться ( не дай Случай ) то знаю куда обращаться.
2
Александр Беляев
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Ребята молодцы работают быстро качественно, комплектующие доставляются быстро. Работают также по договору с компаниями. Директор Виталий Сергеевич молодец, приятно работать с таким человеком.
2
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
12 мая 2025
Здравствуйте! Мастера знают своё дело! Всегда очень заняты, Всегда много работы, но это не значит , что Нас всех забыли... Чуть подождав, подскажут, как быть, запишут, объяснят! Был не раз, буду ещё много раз🌟
1
Светлана Циммерман
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Хороший сервис. Покрасили бампер быстро и качественно. Рекомендую
2
1
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Все четко 👍качество , работа на высшем уровне Виталий, Иван профессионалы своего дела осмотрели приценили работа в сроки рекомендую 👍
2
2
Иван Бодреев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный автосервис. Сотрудники профессионалы и приятные люди. Выявили проблему быстро и оперативно починили автомобиль. Всем рекомендую данную компанию.
2
1
Кирилл Суханов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Быстро выявили проблему, через 2 дня машина была готова не особо дорого но качественно всем советую место проверенно 😏
2
1
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Молодцы, покрасили крыло Хонды быстро, качественно и недорого. Не бегаешь по магазинам за расходниками, все их. Админ вежливый и хорошо говорит по китайски))
3
1
Инкогнито 2047
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Как всегда красиво, вкусно, быстро и приветливо! Хороший персонал - знающий меню и понимающий настроение посетителей! Демократический ценник в меню и ооочень дорогой в баре! В помещении чисто и опрятно как и в туалете! Сервировка правильная и красивая подача! Качество приготовления и вкуса одно из лучших в городе!
1
1
Данил Бехт
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Персонал вежливый, прождали не долго, спасибо Кристине, ремонт качественный, надежно, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Номоконов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Ни коме не советую посещать это заведение. Музыки нет. Обслуживание отсутствует. Мы вынуждены были заказывать с кафе Минутка салатики и горячее, потому сто видетили их шев повар просто напросто устал и не чего не сделал. Жесть полная . Алкоголь пришлось брать тоже в других магазинах. При заказе стола к 18.00 нас начали обслуживать только к 19.00
3
2
Арсалан Дондоков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Мне нравится китайская кухня. И тут она есть. Еда острая и вкусная. Персонал добрый и отзывчивый. Интерьер этого заведения хороший. Готовиться еда быстро, очень даже привлекательное кафе для сборов друзей.
1
Василий П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Оставлю свой отзыв, пригонял цельсиор, бито заднее крыло сделали грамотно, и не дорого, хотя в других сто все сказали только замена крыла, сейчас загнал хонду одисей, жду результат напишу как будет
2
2
Petr Voronov
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
сделали нормально в оговоренные сроки, хороший плюс что запчасти сами подобрали, не надо ещё где-то искать, и за работу дешевле чем в других
4
2
Сергей Савченко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличное СТО делают быстро и недорого. Всем советую.
1
ирина лоскутникова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Обращалась на сто. Если вы располагаете временем, идите к ним. Сделали хорошо, видеоотчет по этапам ремонта. Но ооочень долго.
1
2
Станислав Решетников
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Делают хорошо..быстро и качественно
2
Алиса Матвиенко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
красивый современный интерьер, добрый и приветливый персонал, приятная музыка мне очень понравилась, одним словом все отлично всем советую, еда просто бомба
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
10 августа 2024
Очень вкусно, по китайски уютно, хорошая стоянка, все быстро, девочки управляются хорошо улыбчивые, можно поговорить о погоде даже, последний раз показалось что порции уменьшились, ужин на двоих одно пиво 5 блюд примерно 2200 р выходит
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеенко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Молодцы, хорошо сделали, ремонт на отлично
2
Артём Подойницын
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Это отличное китайское кафе. Ходил сюда с семьёй, все понравилось. Очень приветливый и отзывчивый персонал, внутри интерьер красивый и новый. Помещение также чистое. В соотношении цена-качество это лучшее заведение, в котором я когда либо бывал. В общем мне и моей семье все очень понравилось, всем рекомендую.
2
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Обращался на сто. Сделали вроде нормально,но организация процесса плохая,сроки ремонта привысили втрое.
5
2
Руслан Мороз
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Тихое кафе, посещал впервые. Всё приготовили вкусно, хотя и долго. Всё понравилось. Персонал кафе приятный, особенно парень на входе у барной стойки. Прийду ещё.
2
1
N
Natali
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Кафе очень хорошее, вкусно готовят! Минус -не дают расчёту! Внимательны будьте при заказе! А так персонал вежлив, приятная обстановка, посуда новая
2
Евгений Кайдалов
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Проезжая увидел кафе Мастер Ли, заказали блюда китайской кухни с собой, подождать пришлось минут 25. Вуаля распробовав блюда по приезду домой, хочу сказать будто побывал в Китае, Пекине, Манчжурии! Рекомендую!!!!!
1
1
алексей у.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Сделали быстро и качественно!
1
Петр Алферов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Не обосновано дорого любители переоценивать свою работу
1
А
Антон А.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Замечательное заведение, на протяжении многих лет держит марку. Блюда вкусные, обслуживание на высоте. По выходным весело и сплясками
2
1
Иван ш
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Быстро! Недорого! Качественно!
1
Kolosow89
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Вкусно, порции большие, цены не маленькие, но и порции тоже немаленькие) Были проблемы расчёта по терминалу, но я думаю эта загвоздка одного дня была.
1
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Отличный сервис, вкусная еда, уютное кафе.
2
1
X
xLollipop_ _.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отлично, быстро, вкусно. Разнообразие блюд. Хорошее обслуживание.
1
2
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Очень вкусно, порции большие, ребята официанты молодцы)
3
2
Артемий Н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Оч вкусно
2
Неравнодушный Читинец
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2023
Китайская кухня иногда отличного иногда приемлемого качества, как повезет. Данное место идеально подходит для посиделок (алкогольных) с друзьями. По вечерам прекрасная живая музыка.
1
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Все ок
4
1
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
18 января 2019
Не понравилось большое количество масла в блюдах,понятно,что китайская кухня"жирная",но не до такой же степени.....
4
1
СВЕТИК ***
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Нужно шев повара заменить на настоящего
1
1
Сироткин О.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Вкусно готовят, порции нормальные, девушку ди джея гнать в шею
3
2
shilkincy
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Вкусно, но дорого
2
Иванов Антон
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Вкусно, приятная обстановка
4
1
С
Саша к
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Повара надо заменить!!!!!!! Отказался готовить габаджоу
2
О
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2018
Очень вкусно!!! Официант молодец. Вежливый и скоростной)) Рекомендую
2
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Отличная кухня одна из лучших по городу в плане Китая.
1
2
  1. 1
  2. 2