Поиск
Маршруты

Мастер Лодок

Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,8
298 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Покупал лодку АКВА-3200 еще весной 2022 года. Так вот, эксплуатация примерно 50 часов в сезон и каждый выезд разложить-надуть/сдуть-сложить - не самые, мягко говоря, щадящие условия. При всем при этом, со швами и самой резиной все впорядке - уже 5-й сезон пошёл! Хранение правда не гаражное, а балкон, но в сдутом состоянии. В общем очень доволен! Первая лодка и всё отлично!!)) Мастер-Лодок - продолжайте в том же духе и держите качество! Надеюсь к концу этого или в начале следующего обновится до 3800 с фальш-бортом)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все отлично. Заказал с доставкой лодку Ривьера 360СК компакт. 24 го мая заказал, получил 27 мая 2026 года. Быстро оперативно доставили. Бесплатная доставка до терминала ближайшего к Вам. Забрал лодку. Супер. Все отличная упаковка. Без повреждений. Все в комплектности. Накачал. Давление держит. Отличный дизайн лодки. Всё чисто. Нет излишков клея. Идеальные швы. Все ровно. Ткань ПВХ прочная. Без повреждений. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5033
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Получил сегодня свой заказ Ривьера 2900 нднд, качество на высоте, с доставкой тоже всё отлично, Мастер-лодки так держать, отдельная благодарность Сергею который вёл мой заказ. Отдельный отзыв не получается написать, поэтому здесь, беру уже вторую лодку у этого производителя, всё как и первый раз качество на высоте, лодка огонь, спасибо Мастер Лодок, всем доволен, менеджеру Сергею отдельное спасибо, все быстро и понятно, лодка Таймень LX 3400 нднд, 👍
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Офицеров
Знаток города 3 уровня
4 мая
Заказал лодку Таймень 2800 и коврик Ева, ребята отработали на 💯 процентов. Приятно работать с профессионалами. Огромное спасибо. Все отправили до пункта назначения. Качество великолепное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павлов
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Заказывал лодку в Москву, все прошло отлично. Оплате по карте, лодка в наличии, произведена пару месяцев назад, отправка моментальная, выбор транспортной компании, бесплатная доставка. Отличный магазин, отличная поддержка по вотсапу, Сергею спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Клиент Постоянный
Знаток города 7 уровня
28 января
Получил лодку Ревьера 3400 ск камуфляж транспортной компанией КИТ. Коробка целая, заводской скотч тоже цел. Все комплектующие на месте. Менеджеру Сергею жму руку! Надеюсь что качеством лодок Ревьера осталось как минимум прежним.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Фибих
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Заказал в компании лодку ПВХ нднд Апачи 3500 камуфляж камыш 25.04.2025 г. с доставкой в г. Барнаул и уже 03.05.2025г. я забрал свою лодку в ТК Кит, привёз домой, накачал, проверил комплектацию, качество превзошло все мои ожидания, одним словом пять с большим плюсом! Хочется выразить слова огромной благодарности менеджеру компании Слюсаренко Сергею, который занимался моим заказом и не оставил ни одного моего вопроса без ответа! Компании респект! Радовался покупке как ребёнок!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алексеевич
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Брал лодку таймень nx320 нднд, очень доволен, качество хорошее кто что бы не говорил, кто думает брать очень рекомендую всем, пришла тоже очень быстро, хочу ещё раз сказать огромное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
denis Yurievich
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Купили лодку апачи 3900 нднд качество лодки хорошее ходовые качества отличные но есть один большой минус инженеры просчитались с высотой транса !для этой лодки я купил мотор сеа Нова 9.9 эндуро при установки мы поняли чтобы поставить мотор и отремонтировать его по трансу как положено высоты транса не хватает аж на 6см ну или 60мм нам придется теперь самостоятельно наращивать из сподручных материалов чтобы было как полагается жалко конечно что отдали хорошие деньги а дорабатывать все равно придётся!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Благодарность "Мастеру лодок" и менеджеру Сергею за удачную покупку! Связались по телефону, помог выбрать лодку под наши запросы. Отправили быстро, через неделю уже получили: заказ хорошо упакован под фирменным скотчем. Все точно и чётко. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Всем привет. Долго мучался с выбором, где купить лодку. Лодка выбиралась по таким критериям: весельная, диаметр баллона от 40см, надувное дно, отсутствие транца или установки навесного (лодка под мотор это другая лодка), и легкий спуск на воду в одного, за адекватные деньги. заказывая лодку на производстве, я хотел получить свежую лодку!!! а не со старых остатков!!! Как в каком то магазине. но я не думал, что она будет на столько свежая!! )))))))) я сидел за компом и 3 июля добавил ее в корзину. в этот день ее и произвели ))) а 5 она уехала ко мне, это была пятница (спасибо МЛ за то, что не в пнд). Во вторник от тк пришло сообщение, что груз ждет на складе на 4ый день (спасибо ТК Деловые Линии) в МСК. На всех клапанах наклейка с подписью. Так же заказал сразу 2 жилета, оранжевый и хаки. Отличные, сидят хорошо, легко подогнать под себя. Накачал, спустил на воду. Восторгу нет предела. Очень ходкая лодка. За первую рыбалку прошел около 8-10км. Впечатления отличные 😊 Коллективу МЛ огромное спасибо и успехов. В особенности Аделине, которую я кошмарил вопросами, пока принимал решение. 😊 Следующую лодку куплю именно на производстве! Именно в Мастер Лодок.
2
Посмотреть ответ организации
владимир ф.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Купил ТайменьLX290 в цвете светло серый белый. Смотрится богато. Швы ровные, сделано с душой, качественно. За сутки в накаченном состоянии давление не упало. Серге менеджер оформил и отправил быстро, от Уфы до Самары заказ пришёл за 5 дней с учётом субботы и воскресенья. Из минусов-не хватает колец для якоря. Буду клеить по одному на носу и корме, и по два по бортам. Атак всё О. К., очень лёгкая лодка, что для меня критически важно. Ещё раз всём спасибо. 19.12.24
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Вы в восторге от нашей первой лодки😍 Таймень NX3800 pro max. Очень широкая, можно сказать не лодка, а катер😅 Спасибо большое Сергею, терпеливо отвечал на все вопросы, быстро оформил заказ, отправили и вот она у нас))
2
2
Посмотреть ответ организации
Фы-хню
Знаток города 11 уровня
5 мая
В апреле исполнилось 10 лет моей лодке. Ни одного прокола. ( Новая одноместная, другого производителя заработала 4 прокола днища на первой же рыбалке.) Так что материал хороший, плотный. И на камни натыкался и по упавшим блеснам ходил и в жару забывал сдуть немного. Нифига лодке не было. Крепкая .да я не лютый рыбак который каждый день на воде, но все же . Все детали спустя 10 лет на месте. Не спускает, потёртости незначительные только под транцем. Качественно делают. Рекомендую 😁👍 лодка Аква 2800
Посмотреть ответ организации
Андрей Гонштейн
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Спасибо большое Сергею, после оставленной заявки быстро перезвонил, оперативно решили все вопросы, я произвел оплату и лодка на следующий день была отправлена транспортной компанией КИТ. Ссылку для отслеживания груза Сергей отправил на ватсап, и на все возникающие вопросы получал информацию. Теперь о лодке Ривьера 3200 нднд, красивая сделана качественно, опробовал с мотором 5 л. с. выходит на глиссер с моими 105 кг. Транспортная компания КИТ доставляет быстро, 22.08 лодкабыла отправлена с Уфы и 29.08 уже приехала в Читу, но глядя на транспортировочную коробку которая была вся в дырах стал переживать, но пронесло лодка целая. Лодку и производителя рекомендую, транспортная компания под сомнением.
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Никаких проблем с покупкой и доставкой лодки не возникло. После подробной консультации и оплаты лодка пришла быстро. По качеству никаких нареканий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеев
Знаток города 3 уровня
15 июня
В апреле 2026 купил комплект Таймень RX 4100 с мотором Riviera 9,9 BS PRO. Это моя первая моторная лодка. Коллеги (владельцы лодок других производителей) отметили высокое качество материала и швов. В целом лодка весьма добротная. Вместительная. Легко выходит на глисс. Боялся, что при такой ширине будет рыскать, но она хорошо управляется. Для покатушек по Енисею (Красноярское и Саяно-Шуенское водохранилище) и рыбалки в его притоках отличный вариант. Персонал магазина знает своё дело на отлично. Покажут, расскажут, объяснят, посоветуют. Отдельное СПАСИБО Сергею Сергеевичу! Могу смело рекомендовать магазин и его товары.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Выражаю благодарность Мастеру лодок, в частности менеджеру Аделине за помощь и консультацию в приобретении лодки Ривьера 3800 СК. Закупочные процедуры прошли гладко и быстро и лодка сразу была отправлена нам транспортной компанией на выбор совершенно бесплатно. Отдельное спасибо за качественную упаковку, ведь вес лодки около 100 кг. Приятно иметь дело с профессионалами. Удачи в продажах. Молодцы, так держать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ильдус Башаров
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Приобрел лодку 31.07.2024 с выставочного стенда в офисе (после испытаний) по сниженной цене, менеджер оказался вежливым, много рассказывал про продукцию и компанию впечатление произвел хорошее, ассортимент большой, обещана гарантия на товар в течении года, по качеству товара буду дополнять по мере эксплуатации лодки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хочу поделиться отзывом о работе сервисной службы компании мастер лодок. Обратился с негарантийным вопросом по замене надувного дна в лодке Таймень nx3800, согласовали стоимость, отправил ТК из Московской области. В оговоренный срок 2 месяца лодка была готова и отправлена обратно. Теперь внимание! Итоговая стоимость ремонта оказалась примерно в два раза НИЖЕ предварительно согласованной! С таким я еще не встречался)) дороже или также было, а вот дешевле - такое в первый раз. Также учли некоторые мои мелкие просьбы по ремонту и бонусом добавили клапан, который стравливает избыточное давление. Может он уже ставится штатно на такое днище, но у меня его не было, и мне приятно что теперь есть. В общем огромная благодарность всем сотрудникам, которые помогли мне с проблемой, успехов и процветания вам и вашей компании!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бельмас
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Купил Ривьеру 3600 нднд киль в 2022 году первый год проблем не было, на второй год отклеелось дно по шву отдал по гарантии мне её заклеели ,и я её положил на зимовку, на третий год достал весной начал качать дно расклеелось в другом месте , я отвёз мастеру местному он заклеил прошло месяц опять расклеелось дно в другом месте,не знаю что с ней делать Уже трогать ее боюсь, качество ужасное, а цена как крыло от самолёта
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Щевелев
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Я обладатель лодки Ревьера 3200 производства Мастер Лодок Решение приобрести лодку в Уфе в Мастере Лодок было принято незамедлительно так как я имею лодку Аква 3300 этого же производителя купленная много лет назад она показала себя как безопасное надежное судно Менеджер Ирина ( огромное ен спасибо) Очень професионально и в короткие спроки помогла подобрать дополнительные аксессуары и допы , оформила покупку и отгрузку , приэтом было обоятельна и привлекательна как маркитолог Во многом ее заслуга о моем выборе Как предложение к руководсту организовать трейд ин ( обмен старой на новую думаю продажи пойдут в верх без учета сезонности ) И быть внимательны к цено образованию лодки мастер лодок находятся в верхнем диапозоне Всего доброго
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Покупаю уже вторую лодку в этом магазине, быстрая отправка, грамотные в общении люди, качественные лодки! Принципиально заказываю не через посредников и другие магазины, а именно в этом магазине, так как они сами их и производят.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
На днях приобрёл лодку Таймень nx 2800 НДНД в Мастер Лодок, именно в цвете светло-серый/ графит не мог нигде найти, а тут Ура! Спасибо сотруднице Аделине, проконсультировли, оформили заказ, оперативно доставили Т.К. Всё замечательно, Я доволен!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Купил лодку Таймень 360 НДНД. Хватило на один сезон. В начале второго сезона отклеился транец. Чуть мотор не утопил. По гарантии сдавать не стал т.к. сказали что могут делать до 2х месяцев. Все лето я бы ждал + пересылки транспортными компаниями. Заклеил сам нормальным клеем. В конце третьего сезона транец отклеился опять и другие элементы продолжают отклеиваться. Качество лодки отвратительное, а ломят сегодня за нее 65.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Все отлично! Персонал(менеджер Сергей) нашёл тот вариант лодки который мне понравился, в моем городе и в близ лежащих городах такого варианта лодок не было. Качество лодки отличное! Доставка очень быстрая, транспортной компанией за счёт организации. Всем большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хорошая и надежная компания,отдельное спасибо Сергею,все рассказал и объяснил, в итоге заказал лодку Таймень lx3600,оплатил,в этот же день отправили,доставка бесплатная, через неделю груз пришёл,дополнительно упаковали в коробку!однозначно рекомендую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Савченко
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Всем доброго времени суток. Давно собирался написать отзыв, да все ни как не мог найти время. И вот. Ребята, может кто то прочитав данный отзыв подумает, что сами себе пишут, ну или под заказ. Но уверяю вас - это не так. Пишет реальный клиент "Мастер лодок". Хочу выразить слова благодарности данной организации и даже ни сколько за качественную и комфортную лодку, хотя и за нее тоже спасибо большое (пользуюсь с 20-го года, нарицаний ваще никаких). Но хочется сказать отдельно слова благодарности сотрудникам. Не знаю кому именно, поэтому огромное спасибо всем сотрудникам и руководству и вот за что. В январе 23-го года приобрел лодочный мотор и к началу сезона начал задумываться о вариантах транспортировки лодки, мотора, жилетов, топлива и т.д.. Решил купить релинги и транспортировать лодку в надутом состоянии на крыше авто. Понял, что сотрудники ГБДД достанут проверкой документов, кинулся искать паспорт на лодку и .... . Ну вобщем не знаю я куда они делись. Что делать? Обратился в "Мастер лодок", описал ситуацию. Объяснил что покупал у них лодку, а документы потерял. Даже договор купли-продажи не нашел. Думал пошлют куда подальше, мол сам потерял сам и решай свои проблемы. Но нет. Вошли в положение, прислали транспортной компанией дубликат паспорта и даже денег не взяли. Как я тогда был рад, словами это не передать. Катались на лодке с мотором всей семье, классно провели отпуск и здорово отдохнули. Так что я готов был расцеловать сотрудников данной компании. Ну и в итоге, что хочу сказать? Желаю данной компании долгих лет существования, процветания, развивайтесь, расширяйтесь, радуйте окружающих своими товарами и будьте такими же прекрасными людьми. Всех благ вам. С большим уважением и словами благодарности Юрий.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Сафин
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Профессионалы своего дела! Шикарный офис, Стиве современные производственные мощности, отличный коллектив, специалисты своего дела . Всем рекомендую, они реально профессионалы!!!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Чердынцев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Заказывал Таймень nx нднд про 3800, все отлично. Плюс попросил доп. бронирование. Ребята молодцы, сделали быстро аккуратно. Доставка ТК не долго. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Малышев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Заказывал лодку Аква 3600 нднд,до Великого Новгорода транспортной компанией Кит пришла за 6 дней,накачал всё хорошо.Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
3JIou_CMauJIuk
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Если собираешся приобрести пвх лодку, то делать это надо у Мастер лодок! Это действительно бренд номер 1.👍 Всем сотрудникам МЛ спасибо, и удачи)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отправили быстро, все новое - свежей даты производства и отличного качества! Только что с конвейера! Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыганов
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2021
Купил лодку Таймень 3600 нднд про. Весь сезон 2021 года с семьей катались по водохранилищам и рекам. Невероятные впечатления! Само изделие очень понравилось: лодка легкая, управляется хорошо. И по стоимости очень демократичная по сравнению с другими производителями.
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр йцукен
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
Купил в 2022 году лодку Апач 280, "убитую" дилером, лодка 2020 года выпуска. При доставке возможности проверить не было. Дилер просьбу поменять бракованную лодку игнорировал. Производитель Мастер Лодок поменял на новую, минуя дилера. Лодка новая, на вид качественная, летом буду испытывать. Спасибо Мастер Лодок!
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Анискин
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Купил Апаче 260. Лодка на ход лёгкая, комплектация на уровне, очень понравился насос. Единственный момент, поменяйте мешок для переноски на полноценный рюкзак.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Ф
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хотел купить у них лодку с мотором в полной комплектации, позвонил по указанным телефонам в 2 гис: по первому номеру позвонил - послали на сайт на номер 8-800 ... девушка хамло , по второму номеру позвонил: с трудом соединили с менеджером Сергеем, заказ принять отказались, послали к дилерам каким-то , либо на сайт. Я говорю - купить хочу, заказать, а они: на сайте заказывайте! Там не удобно и времени у меня нет, сидеть там выбирать - я знаю что мне надо, хотел сказать чтобы укомплектовали "полный фарш" и сказали стоимость, готов был оплатить наличкой на следующий день! Короче говоря, если они заказы так х..ре.ново не принимают!!! , то что говорить, если к ним с проблемой по гарантии обратиться ... !!!??? Я потом отзывы почитал, да зачем мне с ними связываться, когда они на клиентов якорь кладут с первого обращения!!! Руководитель организации (производства) - подумайте!!! Вы теряете клиентов на ровном месте!!! Я точно не обращусь повторно в эту компанию!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Pavel C.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Покупал ТАЙМЕНЬ NX 3400 НДНД. Всё отлично, помогли с выбором, подсказали подходящие аксессуары. Отправили быстро! Лодка шикарная и качественная. Произведена буквально за пару дней до заказа. Ребята большие молодцы
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обратился в данный магазин для подбора лодки на сплав, в итоге с консультантом остановились на лодке апачи 3.2 метра, спасибо, как после сплава дополню отзыв.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Взял Таймень 360 НДНД про. Лодка просто летит. всех благ и процветания этому предприятию
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Курпанов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Купил лодку аква 3200в 2019 году. Изначально попалась с брачком . Расслоенная фанера на банке. Сам заклеил, так как на мои претензии ответа не дождался. Потом обнаружил, что клапана на корме приклеены не ровно. Разница в 3см. Один ниже, другой выше. Ну и в этом году начала отходить лента между дном и балоном носовой части. До этого была лодка другого производителя, таких косяков не было. Повелся на отзывы и рекламу производства.
12
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Много лет катаюсь на лодках от Мастер лодок в спортивных целях. Скоростнее и надежнее нужно еще поискать. Особенно если массового производства, а не заказ доя гонок. Сегодня потестил Ривьеру 4300 НДНД с мотором 30 л.с.( недообкатанным) 60 км/ч разогнал на винте 14 шага. Планирую тонкими настройками добиться 70 км/ч к концу сезона.
5
2
Посмотреть ответ организации
Венир
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Мне понравился всё показали объяснили Я остался доволен Товар хорошего качества
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Лодки номер стали!!! В 2012 году была куплена Аква мастер 280 тестю в подарок. где мы на ней только небыли и не проходимый камыш проходили и на реках по камням ползали не одного прокола!!! И я решил приобрести себе такую же в 2021году и первый заплыв на Охоте по камышу выплавал в плавь!!! Оказалось что лодка купленная в 2012 году в раза 3 толще нынешних и весит голая 19.400 кг а современные Аква мастер 280. 10.200 кг делайте выводы!!!
8
6
Посмотреть ответ организации
Sergej
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хочу выразить благодарность коллективу за оперативное выполнение моего заказа!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Каримов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отличная продукция!. У меня две лодки этой фирмы, очень высокое качество, ни каких проблем с лодками!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сервис Газ
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличная организация, всегда идут на встречу клиенту, очень оперативно и без лишней воды, спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бойцов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Заказал ривьеру 3200ск в красно-черном комби. Качество отличное. Лодка просто шикарна. Заказывал в магазине у себя в городе пришла в течении 10 дней.
11
2
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Лодку получил вовремя. И как всегда хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Крайне не рекомендую связываться с этой «конторой». Сдал лодку на гарантийный ремонт, по факту уже второй месяц не берут трубки, на письма не отвечают. Придется писать заявление о краже в полицию…. Люди будьте осторожны!
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2