Поиск
Маршруты

Мастер Лю

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
В аварии на Тойота Камри были повреждены с левой стороны: крыло, сильно деформирована передняя дверь , незначительно задняя дверь и задний бампер, разбито в дребезги левое зеркала заднего вида. За 8 дней всё было восстановлено и окрашено идеально, зеркало заменено на новое. Большое спасибо мастерам, рекомендую (Рабочего Штаба 78/2). Сергей.
1
1
Ирина Распутина
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
В целом я довольна. 4 января 2025 года Отдавала Хонду степвагон 1999 г с заменой арок и порогов. Ремонт составил 10 дней. Правда аккумулятор(новый) посадили и сломали на капоте часть дефлектора, видимо когда открывали капот , чтобы аккумулятор подкурить. Вырезка порогов и арок, врезка сваркой новых и покраска. Это с двух сторон. Цены по сравнению с любыми автосервисами это подарок. Рекомендую.
3
1
Андрей Мартын
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отличный кузовной сервис для машин. Ремонтировал очень много машин и много раз. Делают качественно, быстро и недорого. Главное не начинать торговаться, так как скидку сделают за счёт качества. Умеют красить под толщиномер.
2
1
Антон Вознюк
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Сделали быстро, цвет подобран идеально, качество довольно приличное. Сборка похуже, торопятсяь. В общем на пять с плюсом не дотягивают. Просто хорошо, молодцы!
3
1
Инкогнито 8818
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Не советую туда машину отдавать что то делать, плохо делаю от слова плохо, отдал пороги сделать я бы сам лучше бы сделал, тяп ляп и ценник космос да и вообще в их сервезы не оброщайтесь. С ними разговариваешь а они вид делают что не понимают.
1
1
Мэргэн Иванов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Сделали быстро, недорого, но на 90%. Показал недочёты по ремонту, готовы переделать.
2
1
Соловей-Разбойник
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Делают очень плохо, красят тоже очень плохо, цех где они ремонтируют автомобили в ужасном состоянии, грязный, холодный и так далее, а самое главное что ценник на ремонт авто такой же почти как в нормальных сервисах, так что нет смысла экономить копейки и получить потом проблемы
2
3
светлана ищак
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Быстро, вполне качественно, ребята, спасибо, что вы есть! Цены конечно же ниже, чем у русских. Я довольна 👍
2
2
Ксения Сергеевна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Обычный китайский сервис, делают посредственно, цены как в обычном другом, разговаривают с пафосом, не торгуются. В машине после них пахнет лапшой и помойкой
1
2
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Очень быстро покрасили и установили бампер. Качество соответствует цене.
2
1
Павел Сергеевич
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Делают нормально, но последнее время перегибают с ценником, ну и если для себя делать а не для следующей продажи то лучше выбрать другой сервис. А так все норм.
2
2
Денис
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Делал автомобиль год назад, зделали хорошо и цена приемлемая, три дня назад приехал ценник завысили сначала на одну цену договорились, через час сказали в раз больше.
2
2
Инкогнито 2109
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Из плюсов = 0 из минусов можно перечислять бесконечно ! Полная шляпа
1
2
Алексей Тугарин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Выполнили работу с 3 раза
1
2
П
Павел Лист
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Дёшево и сердито
3
Иван Попов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Загадали дороже, чем русские...
1
3
  1. 1
  2. 2