Поиск
Маршруты

Мастер Меню

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елизавета Черемисова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Первый раз взяли холодец от этой фирмы и сказать, что мы были НЕ приятно удивлены, это ничего не сказать! Я конечно все понимаю, но обнаружить там, чьи-то ресницы, это за гранью фантастики! На первых двух фото видно, что это находится внутри продукции Было бы не так обидно, если бы это было обнаружено где-то в первом куске, но было съедено больше половины! И не понятно что еще мы съели не заметив! Против магазина где была куплена продукция, ничего против не имеем. Но к ним обязательно сходим, чтобы они больше не закупали данный товар у этого производителя! Вы хотя бы проверяйте, что вы изготавливаете!!!
Екатерина Левина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Очень вкусная продукция, нет лишних добавок, все натуральное! Пробовали колбасы, перцы и пельмени, все понравилось, особенно пельмени 👍
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Оооо эти перцы , эти фаршированные перцы - это лучшие перцы что я кушал ! Мясо в них, ну просто бомба 😍
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Работал в этой компании ничего плохого сказать не могу колектив хороший начальство доброе и понимающее,после ухода не перестал кушать их продукцию,так как знаю из чего все делается,начальство за качество!!!
3
К
кристина царегородцева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Магазин хороший. Я в двух шагах от него , работаю. И видела ,что они готовят из настоящего мяса,а не химии. Холодец как домашний
1
Дмитрий Филин
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Высокое качество продукции
2
Люся
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Лучшие из лучших!
1
S
shamil a.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2018
Отличная компания
3
borisov.6807
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Нормальная компания
1
  1. 1
  2. 2