Поиск
Маршруты

Мастер Минутка

Обзор
Фото
17
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Обратился сегодня (15.05.2026г) к мастеру с просьбой прописать ключ для авто и был в шоке от суммы- 3000 рублей за услугу! Когда в другой точке этой же сети мне прописали ключ за 700 рублей! Не рекомендую данную точку никому! Отвратительный сервис и работник-грубиян.
Посмотреть ответ организации
Ваня Деревлёв
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Взяли за заточку ножа и решетки мясорубки 750р, вместо указанных на сайте и в прейскуранте на точке 200+200. На вопрос о причине такого различия тип что-то невнятно насочинял в грубой манере. Саму работу сделали приемлемо. Одна звезда за переплату в почти два раза. Впредь сюда ни ногой. Надеюсь остальные точки этой сети более осознанно и честно оценивают свой труд.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Савельев
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Заменили батарейку в часах. Быстро, за 10 минут. Работают. Только дороговато, 1800 рублей. Надеюсь что хорошая, дорогая батарейка была поставлена
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Батарейки от них служат очень мало. Один раз на месте мастера не было. По телефону нахамили .Сказали, что понятия не имеют сколько мне ждать в грубой форме.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отлично справляются со своей работой! Делал ключ для авто. Есть всё нужное для работы оборудование. Стоимость адекватная.
Посмотреть ответ организации
Ksa
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Отвратительный сервис. Взялись сделать ключ - он не открывает замок. Приехали делать возврат ключа - сказал, что отшлифует и будет открывать ключ замок. Отшлифовал. Проверили дома - не открывает, как и не открывал. Снова приехали. Сотрудник Мастер Минутки отказался возвращать деньги, ссылался на что угодно. По сути воровство - взял деньги за неоказанную услугу и юлит. Будем составлять претензию в Отдел защиты прав потребителя. Не рекомендуем - никакого профессионализма и еще и деньги отказываются возвращать. Линия поддержки не работает - оператор говорит, что перезвонят и не перезванивают. Нужна проверка госорганов, видимо.
2
  1. 1
  2. 2