Поиск
Маршруты

Мастер Ок

Обзор
Фото
9
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина Дмитрук
Знаток города 8 уровня
13 января
Передали ошибочно показания счётчика холодной воды на 70 кубов больше соответствующего. Обратились в мастерок с просьбой изменить показания на правильные, на что сотрудница данной компании сказала, что исправить данную ошибку не возможно, даже сослалась на юриста компании. Который якобы это подтвердил. Предложила оплатить эти лишние 70 кубов воды, со словами, что вы переживаете, сейчас будет подорожание, а вы оплатите по старому тарифу, а потом будете передавать показания без изменения. При том что в год мы тратим 10- 15 кубов, этих 70 у нас лет на 5!!!! Во время повторного разговора с сотрудницей уже по телефону, я сказала, что разговор записываю, она предложила принести заявление на исправление данной ошибки.
1
Константин М.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
График работы не соответствует действительности в пятницу только для «избранных». Дозвониться не возможно никогда.
3
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отвратительная управляющая компания, не соблюдают сроки ремонта, ведут себя по-хамски с собственниками квартир. Есть подозрение на нецелевые траты, так как в последнее время участились аварийные ситуации, чего лет 10 назад практически не случалось. Отвечать на прямые вопросы отказываются. Мечтаю, чтобы эта компания закрылась навсегда, а ее сотрудники остались без работы с волчьим билетом
6
Ирина irish
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Хочу оставить отзыв об ук мастерок. Переехала год назад в этот район и с тех пор при каждом моём обращении в компанию, проблема сразу же решается. Есть и электрики и сантехники, устраняют неполадку качественно и вовремя. Все быстро и ждать не приходится мастера. Спасибо !
6
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
По воле случая пришлось плотно столкнуться с УК Мастер ОК. Реагируют оперативно. Хочется особенно отметить нескольких сотрудников компании. Инженера по эксплуатации Носикову С. А, юриста Марину Евгеньевну,прораба текущего ремонта Шарифуллина Ш. М. Замечательные, приветливые и отзывчивые люди и отличные специалисты своего дела. Крайне негативное впечатление произвёл главный инженер. Некомпетентность и хамство, вот его конёк. Осмотр стояков ГВС и ХВС проводил таким образом, чтобы максимально доставить неудобства собственнику. Натряс грязи из открытого сантехнического короба, хватал полотенцесушитель и тряс его так, думала сейчас оторвёт. На пятно грязи на полотенцесушителе сослался что это ржавчина. Ну и всё это сопровождало повышенный тон, хамство и желание спихнуть ответственность на жильца....По остальным моментам, оказанными и обещанными услугами осталась довольна. Посмотрим что будет дальше. Спасибо главному директору Корчаговой М. Г. за оперативно оказанные услуги и персонал. Удачи и процветания компании. Сегодня ещё помимо всего прочего, перегорел свет в общем коридоре, оставила заявку, через 1.5часа пришёл мастер заменил лампы. 👍
1
6
Светлана Головинская
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хамское общение, постоянно невозможно дозвониться
7
Валерия Гуд
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Один из слесарей ведет себя просто ужасно, к сожалению не знаю как зовут. Вечно хамит, бахилы никогда не надевает. Берет деньги сверху. Вопрос тогда , зачем платить деньги в Мастер ОК, если за услуги надо доплачивать лично мастеру?
2
Арт- С
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2025
С Корчаговой знаком с 2010 года, сам работал в другой УК и голосовали дома вместе, отвратительное отношение к своим домам, только доить на максимум и совершенно ничего не делать! Заказанные и написанные отзывы на 5 звёзд пишутся сотрудниками мастерка. Подъезд не убирается месяцами, мусоропровод забит через день! Чтобы убрали хотя бы до третьего этажа приходится дёргать управу и жилищную ! В соедующий раз сделаю так что лично Левченко или Ковалёв на дом приедут! худшая управляющая компания ВАО.
11
Anastasya V.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Никчёмная управляющая компания. Подъезды не убирают, за придомовой территорией не следят, зимой кучи снега во дворе лежат, которые вовремя не вывозят. Ремонт недавно в подъезде сделали отвратительно, Сковырнули покрытие со стен, которое само уже отваливалось, наложили заплатки, покрасили новой краской. Вместо того чтобы всю стену ровно покрасить, сияют теперь заплатки как бельмо на глазу. В общем, претензий к УК "Мастер ОК" превеликое множество, вообще непонятно, чем эти ребята занимаются. Реагируют только на сообщения на сайте Город.мос, ну там-то, понятное дело, нужно официальный ответ дать. А если по телефону будешь жаловаться, всё бесполезно, увы((
20
2
Владислав Б.
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Обращался в компанию по поводу аварии. Быстро ответили, объяснили причину и устранили.
1
4
александра муравьева
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Дозвониться можно только с 30й попытки после жалобы в управу района, на телефоне сидит лютое хамло. Я понимаю что работа стрессовая - значит надо набирать стрессоустойчивых сотрудников.
3
samyshsergey
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Если вам нужно сделать поверку счетчиков воды. То вам сюда. Делают бесплатно. Не обращайтесь в сторонние организации. Да, проверят, бумагу дадут. Но в базе инфа не появится. Легальный заработок.
4
Natalia M
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отвратительно общается диспетчер УК Мастер Ок. Позвонила с заявкой, что нет света в подъезде 2-я Пугачевская 14-4, возле лифтов, сказали включат по графику в 19.30 по-моему, это как? А до этого времени на ощупь к лифту проходит 1 этаж, темень несусветная. Уже ломала ногу в связи с тем, что не было света именно на 1 этаже возле лифта.
8
1
Y
Yurist
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Был в офисе 28 декабря 2023 года. Передо мной был пожилой мужчина, который, как я понял, оплатил поверку счетчиков воды неавторизованной организации. По сути, мошенникам. Ему и так было несладко, но сотрудницы «Мастерка» помогли усилить чувство вины и ощутить свое ничтожество. И только в самом конце мужчине вручили визитку с контактами организаций для сверки. Хамство и нетерпимость. С учетом того, что большинство отзывов тут с одной или двумя звездами, надежд на изменение отношения к клиентам мало, но вдруг.
13
1
suv007
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Виписывать стали какой то долг в ЖКУ за 2013 год 2т руб когда кв. была куплена мной в конце 2016 года перед новым годом. можно сказать в 2017 году лицевой счет переведен на меня. и несколько лет долга небыло и при мне.)) причем в квитанции не пишут за какой конкретно период долг (год) Лифт поменять так и не могут в доме 22 корп.5 лифт с 2001 года.
-
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Очень плохая УК из 3х чел.в штате. Ходят по квартирам, ничего не делают, документов никаких получить невозможно, по телефону хамят, грубят и орут! Чтобы заставить сотрудников этой УК хоть что-то делать, нужно писать в Мосжилинспекцию, только по их указу будут шевелиться, точнее ИМИТИРОВАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, потому что РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ РАВНО НИКАКОГО НЕ БУДЕТ ! Будет много бумажек, отписок, хождения к вам в квартиру разных сотрудников, НО РЕЗУЛЬТАТА И ПОМОШИ ВАМ ВСЕ РАВНО НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ! У директора этой компании 1 официальный приемный день в месяц, когда она должна общаться с гражданами, НО секретарь этой директора, пожилая и крайне грубая женщина, никого не пропускает в этот единственный приемный день директора Корчаговой, разумеется по предварительному согласованию с Корчаговой. Врет, что записала обращение и перезвонят, а сама даже имени и телефон не уточняет ни у кого, даже пожилой возраст посетителей ее никак не трогает! Очень плохая УК, в которой работают ленивые, грубые и лживые сотрудники. Ни одного документа ни по какому проишествию добиться невозможно, документ о 2х заливах соседями так и не получен за несколько лет, несмотря на приход сотруднмцы этой УК несколько ра в квартиру на осмотр, где она себя вела как у себя дома!
23
1
ir 2.
Знаток города 5 уровня
18 июня
график работы не соответствует заявленному...
Вера
Знаток города 15 уровня
7 июня 2020
Как- то странно работает данная организация по обслуживанию многоквартирных жилых домов. У них даже прейскурант не вывешен на сайте и́ чтоб его найти надо идти в бухгалтерию. Качество проводимых ремонтных работ по общедомовому имуществу не высокое, наверное низкий уровень подрядчиков. Уборка в подъезде проводится кое как: для мытья 12 этажей используется ведро воды и одна тряпка; в кабинах лифтов: моют только середину, имеющийся сор разгоняют по углам и под плинтусы; в углах никто не моет. Металлическая вставка при входе не очищается. Моют полы лифтовой кабины 1 раз а неделю. Нерегулярно моют ковши мусоропровода.
18
1
Натали
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Ну это конечно песня. Волшебная контора ни о чём. Зачем они вообще нужны не ясно. Деревьями зимой детские горки засаживать наверное только. Просто нет слов. Действительно, зачем убирать и мыть подъезды к примеру ..проще сыпать реагент тоннами во дворе, причем когда все само растает...когда все дороги скользкие, они ничего не сыпят. Видимо нравится сухой асфальт засыпать. Наверное ритуал такой:)))
22
3
Богдан М.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
3 часа , с 9 до 11:30, никто не брал трубку .Когда дозвонился женщина разговаривала бестактно и по хамски.На вопросы отвечала нервно.Если вас там всё достало работу нужно менять !
6
Москвичка
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
УК Мастерок! Не пора ли проверить протоколы собраний!? Кто Вас выбирал в качестве управляющей компании? Десятки лет отрицательные отзывы, капитальный ремонт в доме 2 Пугачевсквя , д9 не проводился со дня постройки дома. Отчёты тоже проверить! В диспетчерской в вечернее время не берут трубку. Прейскурант на услуги нет. Прокуратура и Роспотребнадзор скоро доберутся до вас .
6
Екатерина З
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Хорошая управляющая компания, мне помогли разобраться с проблемой не выходя из дома.
2
16
Алла Овчинникова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Здравствуйте, хочу выразить благодарность дворникам с 2- й Пугачёвский д. 14 к. 3. Трудоголики: Марчел, его мама Мария и Алик. Очень отзывчивые люди, всегда приветливые, вежливые, готовые помочь донести тяжести, и соблюдают чистоту в доме и во дворе
1
3
НИК ООО
Знаток города 22 уровня
23 марта 2025
Отношение не очень к жителям и просьбам
5
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Хамят и орут по телефону. Никаких вопросов решать не хотят
1
Боня Андреева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
21 февраля с.г. отправила в эту никчемную УК по электронной почте (у них был карантин) акты о поверке водосчетчиков. Пришел ответ, что документы приняты, и попросили телефон для связи. В ответном письме телефон сообщила. Прошел МЕСЯЦ - сегодня хотела через портал госуслуг, как всегда, передать показания, НО... заблокировано ... в связи с тем, что надо провести поверку. Возмущению нет предела! Чем занимается эта нами оплачиваемая компания? Почему мои документы никуда и передали и не зарегистрировали? И что теперь мне делать??? По их вине опять переплачивать? Буду писать в прокуратуру. Уже надоело им напоминать о их же обязанностях. Особенным хамством отличается их главный инженер, а своей бездеятельностью - техник-смотритель Зоя Семеновна, которая вообще не следит за состоянием жилого фонда
14
2
Kira G.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хорошо работают. Всегда дают полные исчерпывающие ответы. Идут на встречу клиенту.
3
8
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Подъезды вечно грязные, на первом этаже от мусоропровода воняет помойкой, в подъездах сделан дешевый ремонт - стены не покрасили, а просто побелили.
18
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Управляющая организация по району преображений. Нормальная контора, работают достаточно быстро, всегда можно дозвониться. Женщина секретарь как мне показалась вечно «на измене», увидев меня сильно занервничала и смутилась. Ну да ей положенно, ибо каждый второй приходит с наездами, того и гляди как бы чего не вышло. Рядом с конторой есть бесплатная парковка.
4
15
djo Jumper
Знаток города 10 уровня
26 мая
Квалификация работников ниже всякой критики.
А
Анонимный отзыв
2 октября 2016
Ужасная управляющая компания....Если вам надо вызвать специалистов электрика или сантехника то советую вам не обращаться в эту компанию...Не так давно вызвали с мастерка электрика для того чтобы подвел провод к розетке в ванну и поменял выключатели на коробке между туалетом и ванной ...то что он натворил рассказывать долго пришлось все переделывать поломал новую розетку отправил в магазин за другой в итоге поставил её криво и пробил насквозь стену между ванной и туалетом изуродовав плитку ...что касается выключателей там вообще отдельная история ....в итоге попросил 5 тысяч денег сказав что принесет другие выключатели и пропал..Пришлось звонить им через 3 дня они пришли с прорабом (ПОЖИЛОЙ ХИТРЫЙ ЖУК) сказал что работа выполнена на 5 тысяч и они ничего переделывать не собираются...ХОТИТЕ ГОЛОВОНУЮ БОЛЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МАСТЕРОК!
22
2
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Согласен с отзывами - никчёмная управляющая компания! Лифт толком починить уже 2 года не могут, подъезд не убирается. Вообще не понятно для чего они нужны?! Тарифы на ЖКХ дорожают, а услуг никаких!
19
1
Мария Романова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Провели "дезинфекцию подъезда": залили хлоркой первый этаж, размазали по почтовым ящикам, остатки хлорки вылили на газоны около каждого подъезда!!! Издевальство, а не дезинфекция!!!
13
2
Vlazzz
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Починили дверь в течении дня обращения. Не нашли телефон жены, позвонили мне. Все как обычно. Не хамят. Но видно что перегружены. Электрики как повезет.
4
3
Кира Язева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Хорошая компания. К каждому посетителю индивидуальный подход и грамотный вариант решения той или иной ситуации.
3
19
portpetrowsk
Знаток города 23 уровня
30 мая 2019
Нет тут больше Мастерка - переехал на 2-ю Пугачёвскую д.8 к.3. Раньше находился на одном этаже со мной и только пару раз туда заходил по квартирным вопросам. Проблем не было. И ещё скажу - намного хуже стало с чистотой во дворе после того, как организация переехала.
5
2
Эйфория
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Дозвониться тяжело, вечное хамство
5
Ильгис Муратов
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Хамы!!! Вопросы никакие не решают. Вызвать электрика и узнать стоимость услуг- это надо позвонить в диспетчерскую, а дисп-я отправляет обратно. Цены из головы. Прайса нет или лично приходите к инженеру и он покажет. На звонки отвечает хамка и всячески пытается отчитать 😡. Пора наверное браться за эту управляющую кампанию.
25
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Очень доброжелательные сотрудники. Заслуга генерального директора
9
I
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Сайт у них на вечной реконструкции. Телефон который указан на сайте отключен, узнать стоимость услуг невозможно. Те сантехники и электрики, которые приходят на вызов, говорят цену с потолка. Подъезд убирают крайне редко. Раз в год красят стены и лифт вонючей дешевой краской, потом она клочьями слезает. Работают нелегалы гостарбайтеры из азиатских республик...
24
2
О
ольга Ефимова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Черствые, воздушные чиновнички низшего звена. Хотели написать заявление на установку откидного пандуса в подъезде, так как появился маленький ребенок, а в семье бабушка-пенсионер, а у молодой мамы оперированный позвоночник. Так не дали даже написать, сославшись на закон и высокую стоимость пандуса. На соседней улице, с другой УК знакомым сделали за 2 недели, без подписей и других проволочек
20
Алексей Савельев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Время рабочее, висит табличка "обед" 🤣🤣🤣 Как оказалось нужно звонить в звонок, попробуй догадайся 😅
5
3
Владислав Гриценкр
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Общество в целом нормальное. Конечно,если нужно решить проблему серьёзней устранения засора,то нужно приходить лично.
3
6
Любовь Павловна
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Совершенно не уважают людей. Разговаривают свысока и считают, что так и должно быть, а получают неплохую зарплату за наш счет
22
1
Чермен Д.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2016
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что диспетчер грубит и ничего не знает. Сколько стоит услуга? В какой промежуток времени ожидать мастера? Один раз был вызван мастер. Ждала 3 часа. Никто не позвонил даже и не сказал, что мастер в это время не работает. Попросили перезвонить утром и ЗАНОВО оформить заявку!
15
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Крайне не удобное время работы. Для того чтобы попасть на приём нужно отпрашиваться с работы.
4
Александр
Знаток города 11 уровня
5 марта 2019
В целом - удовлетворительно. В других районах Москвы хуже.
3
8
станислав казаков
Знаток города 9 уровня
11 марта 2022
Сегодня приняла сотрудник Ольга Александровна,по поверке счётчиков,хотя по пятницам только юр.лица,,,,спасибо
2
9
Максим Николаевич
Знаток города 27 уровня
7 августа 2019
Все достаточно удобно
1
5
Sergej Kopyshev
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Добросовестная компания, отзывчивые люди.
2
10
  1. 1
  2. 2