Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Двери

Мастер Плюс, ИП

3 отзыва
Больше не работает
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 203
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 203
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Стачки / Улица Зорге
201 м
4
Проспект Стачки / Улица ЗоргеУлица Зорге / Проспект СтачкиУлица ЗоргеВоенкоматПлощадь Плевен
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пласт-Сервис
Рейтинг 5,0
Тандор
Рейтинг 4,7
Каскад-Юг
Рейтинг 4,9
Дверной
Рейтинг 4,9
Еос
Ещё нет оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2012
Если можно ставить оценку деятельности данной конторе, то ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Другого слова и на ум не приходит. С самого начала людей вводят в заблуждение. Сроки и близко не выполняются. Звонить приходится самим, никто не ставит в известность по дате выполнения заказа. Даты постоянно переносятся на более поздний срок. В общем полный кошмар. По телефону, такое впечатление, отвечают люди абсолютно не компетентные, договор ищут порой по два дня ( мы вам перезвоним.... и - тишина... ). Снова та же процедура. Результата НОЛЬ. Сколько ждать и чего ждать, ответить взразумительно не могут. В общем на моём горьком опыте, хочется предостеречь людей, ценящих своё время, а главное здоровье, -обращаться в " Мастер + ", не советую.
Софья
Знаток города 3 уровня
22 октября 2012
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !Заказала окна в вашем Мастер поюсе! Нет слов- одни выражения. Замерщик -хам и лезет не в свои дела и дает не прошенные советы. Установку окон жду уже больше месяца. И ничего не помогает- ни скандалы, ни уговоры . Говорят то одно, то другое. Уже не знают что врать! Оставила предоплату, всё как положено, а со мной разговариваюют так, как будто я "бедный родственник" и звоню-навязываюсь, в ответ слышу "У нас сейчас много работы". А я не ваша работа???? Не советую ничего заказывать в этой компании1!!!.
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2012
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! УЖАСНО!!!! Обещают сделать за 14 дней. Потом уточняют - за 14 рабочих дней. Потом называют даты - обещают, но не выполняют. Звонить приходится самим, никто не извиняется, трубку бросают, с 10 октября окно до сих пор не установили. Люди, ПРОХОДИТЕ МИМО этих аферистов!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных