Поиск
Маршруты

Мастер Руль

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владислав Титов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Приехал с острой проблемой, ужасно закусывало руль, в предвдущем сервисе сказали что насос ГУР, но после замены ничего не изменилось опытный глаз мастера продиагностировал проблему за несколько минут, обьявил более чем лояльную цену, и через несколько часов авто уже было готово. Вообщем советую к посещению Спасибо Владимир!
1
6
Князь Владимир
Знаток города 3 уровня
30 января
Владимир - ужасный человек, когда трезвый может он и понимает что то, но трезвым я его видел 1 раз, когда отдавал машину. После этого он пропал на 4 дня, ни связи - ничего. После долгих разбирательств машину удалось забрать, причем ценник пытался увеличить, на несколько тыс, от суммы на которую договаривались. Его колека- тоже тот ещё мастер-ломастер. Машину они так и не починили, из этого сервиса, моя машина уехала на другой машине, где мне поменяли рейку за 4.5 часа. Итог: хотите гемора- милости просим в этот сервис. Отзывы у них левые, накрученные.
1
Динар Ш.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличный сервис!Профессионалы своего дела! Владимиру огромное спасибо!Отремонтировали мне рейку,работой доволен,цена приемлемая.Рекомендую👍
1
5
Алиса Амелина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Спасибо огромное мастерам! Не пришлось тащиться в Москву,чинить рейку..сделали за несколько часов,руль никогда так не крутился,как сейчас 😅
2
автосервис PROauto novopetrovskoe
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Являюсь владельцем автосервиса. Раньше автомобили по рулевым рейкам не брал, так как машина могла зависнуть на подьемнике на 4-5 дней, пока ее сделают в Москве. Когда нашел контакт Мастер руль и созвонившись с Владимиром, я решил попробовать наладить с ним сотрудничество, так как он находится вблизи Истры, что для меня важно. И теперь мы сотрудничаем постоянно. Владимир очень компетентный мастер, знающий свое дело. При спорных моментах или сложных случаях выезжает к нам сам, диагностирует. При этом ремонт производит в кратчайшие сроки, цены более чем адекватные. Рекомендую!
2
5
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Худший сервис,который только может быть. Ни диагностировать,ни устранять причину поломки не могут. Могут поменять сальники и втулки за 22к,на этом всё. Ещё сами пишут себе отзывы что бы поднять рейтинг этой шарашкиной конторы. Объезжайте этих мастер срулей,если не хотите выкинуть деньги. Поверьте,толку от их ремонта не будет никакого. Совершенно некомпетентные люди и не знают что делают. Когда ремонтировал у них рейку,возвращался к ним раза 4. Рейка как текла так и течёт. Закусывание не устранили. Короче говоря,самый дорогой и бесполезный ремонт в моей жизни.
1
Олег Глазов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Хороший сервис , рулевую рейку здесь отремонтировали отлично, рулю , наслаждаюсь, два дня занимались ходовой, стук и бульканье нашли , сделали , всё хорошо, и не дорого, рекомендую!
2
5
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Мастера своего дела! Ремонтирую рейку уже второго автомобиля здесь, и все следующие, если понадобится, тоже буду делать здесь. Хорошие цены и качественный ремонт. Рекомендую!
2
6
Ольга Князева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Знакомый предложил обратиться в "мастер руль" для ремонта рулевой рейки. Машину в ремонт взяли, возились долго, потом объяснили почему так получилось. Не сдались и всё сделали.
3
6
Nataliya K.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Ужасный сервис . Если не имеете представление как работает механик с рулевыми рейками зачем беретесь за машину? Это вы должны всё уметь и делать сами а не брать деньги за недоделанную работу и говорить чтобы клиент съездил ещё в какой то автосервис где ему всё доделают и опять же заплатить деньги. Короче привезла на ремонт рейки в итоге нужно ремонтировать ещё и бензонасос который сгорел и машина простояла неделю в сервисе. Нужны проблемы вы их найдете в этом автосервисе
8
павл орлов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Если хотите попасть на деньги, то вам сюда,взял рейку Шевроле Каптива на переустановку корпуса , так сломали первичный вал и зачем-то просверлили корпус рейки, потом отправил в другую контору, короче не хорошая организация.
6
1
Сергей Буданов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Если было бы можно,поставил бы оценку минус сто. Сервис просто ужасный,обратился по вопросу ремонта рулевой рейки в конце мая,по итогу машина более менее встала на ход только в начале июля. Была заявка на ремонт рулевой рейки,устранение течи и устранение закусывания. Если хотите чтобы за 22 тысячи рублей вам просто поменяли сальники-добро пожаловать. Первый раз отдали машину после их «ремонта» в мае,буквально на следующий выезд машины рейка опять потекла. Мастера совершенно некомпетентные,ничего не хотят делать,пока не начинаешь их шевелить. Закусывание получилось устранить только после того,как мне пришлось ехать самому за деталью в текстильщики,по адресу куда направил меня «мастер» В текстильщиках были детали только в состоянии хуже моей,по итогу,мне отремонтировали кое как мою,к слову от ремонта за тысячу рублей в текстильщиках,толку оказалось больше чем от ремонта за 22 тысяче в сервисе Мастер Сруль. По итогу к выполненной работе могу отнести замену шланга и устранения течи(и то не с первого раза) При всем этом отношение к клиенту такое,будто он что то должен при том что платит такие немалые деньги за недоремонт. Советую объезжать это место стороной. Чеков и заказ нарядов никаких не дают и свои косяки пытаются скинуть на клиента,пользуясь его неосведомленностью в технических вопросах.
8
леонид д.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличный сервис, заезжал с диагностикой ходовой, все быстро и по делу.
2
6
Игорь Зависляк
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Не профессионально, до конца ремонт не доводит. Поменял втулки ( за дорого) а дальше приводи машину в порядок сам. Где хочешь.
8
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Работой мастера доволен. Всё время на связи, с видео отчетом о проделанной работе. Понравилось что всё сделано в оговоренный срок. Работа выполнена на высшем уровне. Рекомендую.
3
6
Анастасия Мамонтова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Индивидуальный подход. Мастер знает свое дело. Соотношение цены и качества.
1
6
Мария Мария
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Некомпетентный персонал, люди вообще не понимают, что они делают. Это не сервис, а безобразие. Ломают, а не чинят, в свое же оправдание даже не пытаются что-то сказать. Уже несколько раз только наоборот испортили, вместо того, чтобы починить. Если хотите добавить проблем в машине — смело идите к ним.
8
Армен З.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Оказанная услуга превзошла ожидаемое. Огромное спасибо за подход и оперативность решении проблемы!
2
4
Николвй Морозов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Самый плохой сервес не каму не рекомендую
1
василий гавриков
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень грамотный подход к своему делу
2
3
Магарам Гасаналиев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Мастер супер
2
4
Алексей Толстопятенко
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Все отлично , качественно и с рок
2
3
Бармалей Теркин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отлично все 👌
3
4
Дмитрий Селезнев
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Ребята молодцы
1
5
  1. 1
  2. 2