Поиск
Маршруты

Мастер-Стом

Обзор
Фото
24
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Maxi_Man_Eee
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Долгое время откладывал осмотр в стоматологии, решил все же записаться. Врач осмотрел и назначил профилактическую чистку зубов , сделали все аккуратно. Дали рекомендации, что необходимо соблюдать ,чтобы эффект от чистки ,продлился как можно дольше. Спасибо за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Власов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Был на приеме 3 раза И не разу без проблем не обошлось Два раза записывали на субботу на 8 утра Я приходил ко времени, а персонал начинал приходить на 10-15 минут позже.А последний раз вообще из ряда вон - записали на 10:00 я отпросился с работы , приехал сказали подождать 15-20 минут В результате в 10:35 сказали ещё подождать и они примут или перезапишут на другой день У меня вопрос Как они врач хотел залечить зуб за 15 минут Может и хорошая клиника но с дисциплиной и умением общаться с пациентом тут серьезная проблема Руководителю надо на это обратит внимание Знакомым не буду рекомендовать данное заведение!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5424
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Неоднократно обращалась в "Мастер-Стом" по поводу лечения зубов. И всегда работа врачей была на уровне! Моим ортопедическим лечением занимался доктор Абдулаев Имам. Легкая рука и ответственное отношение врача сделали свое дело - я очень довольна результатом. Не могу не отметить качество анестезии. Через 30 секунд вы ничего не чувствуете и можете спокойно довериться профессионалу. Особая благодарность администрации клиники: всегда идут на встречу по решению любых вопросов, связанных с организации стоматологических услуг. Искренне рекомендую "Мастер-Стом" С уважением, Пивоварова И.В.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0113
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличное качество, обратилась на удаление 2 зубов. Анастезия отличная, работа врача также без нареканий, рекомендую. По ценам не выше, чем в других платных клиниках. Спасибо персоналу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрец
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
У меня очень тонкая проблема с зубом, молодой врач сказал что будем пробывать разные методы но они могут не помочь. И врач всё это говорил как то не профессионально, отсюда следует что не достаточна опыта. То есть заплати и не факт что это поможет. Плюс когда пришёл второй раз по записи, прождал пол часа! Что же могу сказать: Не рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ан
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
В декабре пока находилась долгое время на работе выпала пломба, не сильно обратила на это внимание, со временем разболелся зуб. Оперативно записали ко врачу, буквально за пару минут восстановили пломбу. Очень боялась что запустила зуб и возможно его удаление. Спасибо большое за Вашу оперативность
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Внезапно заболел зуб, когда была в гостях у родителей, была приятно удивлена что даже в Липецке появился лазер для лечения зубов (привыкла к нему в Москве), само по себе лечение безболезненно и не нужно использовать анастезию, так что рекомендую всем всем, особенно тем кто боится уколов или классическую бормашину) и, конечно, спасибо за спасенный зуб!
7
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Замечательная стамотология. Качественно лечат и протезируют. Пользуюсь их услугами около десяти лет. Персонал вежливый. Радует то что попасть можно даже на второй день по записи. С острой болью в тот же день. Всё врачи без исключения профессионалы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Miroshnichenko
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Мастер Стом посещал, когда еще учился в Липецке. После переезда в Петербург состояние зубов ухудшилось, лечить решил в Мастер Стом. Приятный вежливый персонал, хороший врач. Сложные зубы вылечили быстро и аккуратно.
8
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Великолепная стоматология ставила коронку , и лечила зуб, все отлично ! Цены разумные, доктор мне понравился , администратор вежливая , спасибо вам огромное ! Всем друзьям советую Мастер Стом !
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кулева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Пришла в стоматологию на лечение зубов.Все понравилось.Врач дал рекомендации по гигиене полости рта,посоветовал ходить на приём к стоматологу раз в полгода.Советую данную стоматологию всем!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Удалили легко и без осложнений. Контрольный осмотр был назначен. Лечением и протезированием остались довольны. Современная техника, врачи опытные внимательные. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Creator
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Хожу лечить зубы только сюда, забыл что такое боль, делают свою работу качественно, цены средние, записываюсь к Абдулаеву, очень хороший стоматолог
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сукаленова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Услуга была не оказана, так как меня не могли во время записать к нужному врачу. Вместо выявления больного зуба, навязывали лечение кариеса другого зуба. (Зуб, который болит, видно невооружённым глазом!)
4
6
timur dzitoev
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Отличная клиника и врач Надежда Александровна ребенок на приеме у нее не плачет
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Судя по приёмной (театр начинается с вешалки) должно быть нормально. На приём в порядке живой очереди не попал, т.к. все приёмы по записи.
5
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Доверяю только Абдулаеву. Лечили разные врачи. В итоге у них совсем не получалось. Вроде и старались, но видимо толи опыта не хватает, толи профессионализма.
2
1
Посмотреть ответ организации
Flaym gg
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
супер, приятный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
S. F.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Отличная клиника, дорогое оборудование, качественный результат!
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Гранкин
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Супер доктора! Отличный сервис. Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Вакулихина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Отличная стоматология!!!Очень понравилось!Залечила 3 зуба!!!Рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2017
Никулин - самый очаровательный доктор в Липецке
5
1
ирина елфимова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Профессионально. Аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пичугин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Лучшая стоматология Липецка!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2