Поиск
Маршруты

Мастер СУП

Обзор
Фото
52
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 1,6
44 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 6 уровня
8 марта
Пришли пообедать обычной еды, девушка на выдаче блюд как будто специально кладет очень большую порцию, чтобы денег побольше срубить с нас. При оплате удивились такому большому чеку, слишком высокая цена за такие блюда. 2к на двоих - цена ресторана. Цены в чеке.
1
Как сделать так
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Посетил кафе, но остался разочарован. Цены заоблачные: обычный кофе — 300 ₽, а небольшой салат — 500 ₽! Качество блюд не соответствует стоимости: еда посредственная, порции маленькие Не рекомендую, если не хотите переплачивать
1
О
Ольга Аршукова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Даже одной звезды не заслуживают. Не рекомендую. Отвратительная еда, выглядит красиво , на деле не вкусно. Порции специально делают большие, чтобы вес был больше. Цена за салат выше чем в ресторане.
Александр Янов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Вместо плова с бараниной поел рис с запахом баранины. Видел, что положили в тарелку, спросил про наличие мяса в тарелке, сказали, что есть, на деле отсутствовало мясо. Рис и морковь только. Что бы вас так ваши дети кормили.
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Обходите это место стороной если хотите сохранить свои гроши, обдерут по полной, считают не от порции а от веса, в капуста покрошенная заправленная подсолнечным маслом обошлось в 320 руб, борщ с двумя кусочками мяса из общего котла, и облепиховый чай называемый глинтвейн обошлись в 800руб, откуда такие цены? В столовой дешевле и вкусней, персонал работает разношерстный от нигера до алкаша с трясущимися руками как он еще не уронил подносил кто его знает)) в общем заведение отсой полный странно почему они записаны в Яндексе как ресторан, максимум придорожная забегаловка !!
1
Алексей Мифанюк
Дегустатор 6 уровня
28 января 2025
Огромный выбор первых блюд, различных супов. Кроме того, всё отлично с разнообразием мясных и рыбных блюд. Рекомендую при посещении данного комплекса
1
Иван Глущенко
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Давно не встречал такого не съедобного места. Если посмотреть со стороны разнообразия блюд, то их много и выбор большой, но вкус у этих блюд совсем не съедобный. Взяли плов, манты и рыбу, название которой не знают даже продавцы. Плов ещё более менее, есть можно, манты больше с луком, чем с мясом, рыбу вообще не стали есть, так как запах был ужасным. Не знаю, на каком масле готовили, но есть это точно нельзя.
1
Канзада Кочкорова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень дорого чай с куриным супом обошлось на 1400 рублей. Блюда невкусные не советую
1
Диана Б.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Цены космос !!!! А по сути есть нечего !!!! Взяли суп солянку, там даже мясом не пахнет , положили колбасу - бумагу , и это вы называете солянка ??? Салат вышел 600 руб , поели по итогу морковку … ужас . Полный отстой !!!! С виду красиво выглядит и аппетитно , а по итогу обдераловка !!!
1
Алексей Бушманов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
В первые два три месяца сразу после открытия брал разный суп несколь раз, было очень вкусно, в этом месяце был два раз супы мягко говоря стремные...явно другие люди из других ингредиентов делают
1
Михаил Тарасов
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Отвратительное приготовление блюд: майонеза (дешевого) в салатах тонна, видимо Лилля веса и чтобы скрыть качество, куриная с ананасом - ужас. Не советую
1
Aniri Y
Знаток города 3 уровня
16 января
Отвратительное обслуживание, научите парней как нужно общаться с клиентами. Ощущение что к ним домой на кухню зашли, с такой высокомерностью отвечают
Ангелина Орлова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Еда обычная , но .. ОДИН КИЛОГРАММ ОБЫЧНОЙ КАРТОШКИ СТОИТ 1800! ЭТО КАКАЯ-ТО ОБДИРАЛОВКА , ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ЭТУ ОБЫЧНУЮ КАРТОШКУ , А ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕДА ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Борщ вроде и вкусный, но исполнение отвратительное, огромные недорезанные куски овощей, очень много уксуса. Обслуживание отвратительное
1
1
Илонна
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Взяли шаурму вкуса нет совсем,соли и перца нет.якаруста в нем 🤪.Суп рассольник из тушонки бред целый!!!!!,Не советую!!!!😝на втором снимке курица нет вкуса!!!
1
1
Маргарита Габдеева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Невкусные блюда, высокий ценные, который не соответствует качеству. Однозначно не рекомендуем
Ольга
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2022
Были с дороги,решили зайти в Планету перекусить.Выбрали Мастер Суп,Плов пересоленный,котлеты не вкусные,а цены ресторанные.В цивильном ресторане плов так же стоит,так там не сравнить с их пловом! Цезарь даже нельзя назвать Цезарем,одна капуста и майонез!Короче цена не соответствует качеству!Не советую никому!
4
Владимир Волосенко
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2021
Иногда сюда заходим, так как вкусно. И очереди обычно нет. Вроде все здорово. Но сегодня произошла странная ситуация, из-за чего чуть ниже оценка. Меня два раза спросили, сметану или майонез класть в суп, и все равно положили не то. Ну и плов оказался чуть солоноват. Но даже это не смогло испортить общего впечатления.
1
Ольга Б
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Очень не вкусная пища:в мантах очень много лука,салат Цезарь нарубленная пекинская капуста и немного затерялось курицы и сухариков,а вот рыба с картофельным пюре под сыром очень вкусная.Я не превередливая в еде,но мне не очень понравилось,дочка вообще не стала ничего кушать и хотела вернуть еду).
3
1
Анастасия Красий
Знаток города 2 уровня
1 июня
Все понравилось, очень вкусно.Спасибо сотрудникам данного заведения🌸
Алексей Миргунов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
вкусновато, но дорого. цезарь дорогой, а капусты овер много. цены голливуд для столовки
Александр Блищаго
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Данное заведение, ***, на который человек не знающи попадается. Уровень ниже городской конализации, хотя и называют себя рестораном. Солянка из варёной бумажной колбасы за такие деньги я негде хуже не ел. Даже врагу не пожелаю тут покушать.
2
Сергей Волков
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Ужасное место, еда как в столовке на трассе и то там даже вкуснее будет, обслуживание ужасное, не советую.
2
I
Inna Minenko
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Цена не соответствует вкусу и качеству. Чего только стоит цезарь (точнее курица в майонезе с листьями капусты)
3
1
Nikita mix
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Рассчитался за наличные чек не дали не работал безнал плов как каша вес порции не виден покупателю солянка не понравилась в столовой со слоном вкуснее
2
1
Никита Лакучков
Знаток города 5 уровня
9 июня
Цена не соответствует качеству!
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Добрый день. Сего была в вашем заведении и получила ужасное отношение сотрудника раздачи, не советую никому, а также не вкусные блюда
3
1
Милена Ковалёва
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ СУПЫ, ОСОБЕННО КУРИНЫЙ
1
2
Никита П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Мне очень не понравилась солянка, тем что в нем бело много лимона, и ещë было не вкусное мясо. Суп скорее всего- вчерашний.
3
Chechen
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Вкусная еда за адыкватные деньги
1
2
Павел Алексеевич Малахов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень и неоправданно дорого👎
1
Данил Макеев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2021
Зачётные супы и другие блюда, для разнообразия рекомендую всем
1
3
Катя
Дегустатор 3 уровня
30 января
Незаслуженно дорого, не советую
Тимур Е.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Грибы горелые
Галина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Овощи (состав: перец, картошка, лук, грибы) очень вкусные.
1
Семён мельников
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Дорогая и невкусная еда
1
tokorazawa
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
чай тема
1
1
Алексей Морозов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Хорошее место, всем советую)
1
1
  1. 1
  2. 2