Поиск
Маршруты

Мастер-Тони

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светлана Демина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Лечу трещины на стекле только здесь. После чужой недолговечной работы в раскрученном месте сделали так, что теперь я эту трещину практически вообще не вижу. А вчера отшлифовали и забронировали фары. Кайф! Ребята классные, с юмором, делают все качественно, работу свою любят. Цены адекватные. Рекомендую.
Михаил Халявин
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Устанавливали лобовое стекло. Оно оказалось с глубокими царапинами и по бокам волны. Предложили заполировать, но не сразу. Читал, что после полировки с появляется радуга на стекле. Возмещать деньгами отказываются
Сергей Востриков
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Приятно иметь дело с профессионалами.Заказал лобовое стекло,для Хундай Элантры. Через 3 дня сказали что придет и в этот же день установили.На следующий день утром уже забрал авто.По вопросу цены,т.ж.оказалось выгоднее на 1,500 руб.чем у коллег "Мастера Тони".
Воронцов С.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Несколько раз приезжал, по телефону озвучивают одну цену, по факту всегда дороже. Оплата только наличкой или переводом, притом что перевести не прлучается из-за отсутствия там интернета. Получается только наличка, про что по телефону тоже не уведомляют. В выбранное время по записи, машину ниразу не приняли, все время опаздывают, ссылаясь что у нас не одна машина.
Станислав Н.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Всем привет ,вот такая ситуация ,пригнал гранту на тонер .Все сделали четко ! Но единственное перед тем как тонировать не порекомендовали заменить бархотки заводские на мягкие хорошие ,так как они царапают стекла и тонировку . Обратился в другой салон там сразу ребята сказали ,после замены бархоток будем тонировать . Вот тебе и клиентоориентированность 😕 Итог :когда приехал к ним же сдирать испорченную пленку они говорят бархотки надо поменять 😀 В общем хотят чтоб еще приехал к ним на тонет. Нет спасибо ,к этим ребятишкам не поеду ✌🏻
Виктор Вахрушев
Знаток города 19 уровня
14 января 2025
Не плохой и не дорогой мастер. Много лет лечу стекла после наших убитых дорог именно тут. Делают хорошо, цены приемлемые, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Приехал с другого конца города, что бы сделать тонировку на своем автомобиле. Когда я был на месте обнаружилось, что на время моей записи уже записана другая машина, очень странно такое узнавать когда записываешься за неделю. Из вариантов решения данной проблемы, мне предложили только перезаписаться на другой день, а ближайшая запись через 4 дня👍 Спасибо за отличную клиентоориентированность и испорченные планы☺️
2
1
Anniko
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Дают хорошую консультацию, адекватные цены, есть места для ближайшей записи. Было много раздумий по поводу места, где обклеить заднюю полусферу. Сначала была у самых разрекламированных конкурентов нашего города: цены космос, клиентского подхода 0, ближайшая запись только через неделю. Так как я впервые задалась вопросом тонировки своего авто, то очевидно никакого понимания, какая пленка существует и какие есть производители - у меня не было. В компании конкурентов мне просто с ходу рассчитали стоимость обклейки на трех производителей пленки, не рассказав о том, чем конкретно данные производители отличаются между друг другом. В данном же сервисе при личной встрече мастер показал, какая существует пленка на тестовых примерах, описал различия, вплоть до того, какие очертания будут видны при разных процентах светопропускаемости пленки. Договорились сразу же на следующий день, приняли точно в то время, на которое записывалась. Отдали машину уже через два часа. Результат понравился, пленка нанесена хорошо, приятный мастер, никаких царапок, сколов или грязи после установки не наблюдаю (что тщательно было проверено сразу после того, как забрала машину). Были только небольшие косяки с пузырьками, без проблем тут же их при мне устранили.
1
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличный сервис, качественно делают, хорошие цены. Стекла тонирую и ремонтирую только там
Даниил Майоров
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Ужасное Обслуживание, передняя полусфера тонировалась чуть ли не пол дня, после себя оставили множество следов на дверных картах. Стекла абсолютно не протирали
Регина С
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Тонировала заднюю полусферу все ок. Еще 2 раза ездила сколы от булыжников убирать с лобового тоже прям порадовали.. вообще почти ничего не осталось . Молодцы. Но очередь.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тронин
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Заезжал на замену стекла, не дорого, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Sky Art Video
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Лучшая цена на работы. Стекло ждать не пришлось вообще (другие предлагали от 2х недель до месяца ожидания). В общем решили все мои проблемы с заменой стекла и тонировкой по самой вкусной цене
Gabar
Знаток города 3 уровня
21 мая
Всем здравствуйте уважаемые люди которые любят ездить в тонере, я сам такой. Коротко про место, очень странное место записываешься в 14:00 приезжаешь к назначенному времени, говорят у меня ещё машина так что ждите, зачем тогда нужно было записываться на понято, клеют тонер очень странно, на одном стекле все идеально, другое вся в пузырях и в стрелках, стрелки что бы их не было видно замазали краской, увидел после того как дядя ГАИ сказали снимать тонер. Не нужно делать тут что то лучше доплатите и вам сделают по красоте
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
заказал стекло на mitsubishi outlander 3, цену обговорили 5000 под заказ, ждал месяц, сказали если на следующей неделе то 7000, я никуда не торопился и заказал со сроком поставки месяц, и какого было мое удивление когда через месяц мне сказали, что ничего не обещали и ценник будет 7000 и то только на следующей неделе, так что если что то заказываете требуете договор с указанием цены.
1
1
Андрей Попов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Приятный персонал быстрота работы и относительная дешевизна делоют это место рекомендательным к посещению
1
Иван Малых
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Быстро, качественно. Ремонтировал, трещины, клеил ветровики, всё здесь
Денис
Знаток города 18 уровня
4 августа 2022
Ребята молодцы, как приехал сразу же приняли, нужно было переклеить заднее правое пассажирское стекло Ауди а6, в итоге обещали 1 час потратить, пленку подобрали в цвет и сделали всё как себе минут за 30, так же договорились на переклейку лобового стекла. Реально профи - рекомендую 👍👍👍 и ценники супер 😉!!!
Алексей Ниязов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Не быстро,но тщательно и досконально. Цены гораздо доступнее" людей в черном") ещё бы и скорость работы повысить и можно шесть звёзд ставить.
1
Посмотреть ответ организации
Raolan Roll
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Лобовое было в идеальном состоянии, пока Ваш мастер на все руки не испортил его ножом. Новую плёнку у вас никто и не просил, желание ещё что то портить в своём автомобиле руками 'мастеров' отсутствует. Машина всегда моется профессиональной химией. Впервые клеили пленку на лобовое и никто не знал, что вас ещё надо предупредить. Если бы вы выполняли работу качественно, то Ваш мастер сам бы спросил. Пытаешься поговорить, кидают в чс
3
1
Анвар Ринатович
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Не дорогой ценник, но делают с косяками, то пленку поцарапают, то феном повредят пластик. В последний раз вообще вместо 35% наклеили 15%. Короче прям стоять над ними нужно и смотреть…
Вячеслав Д.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Словил камень в лобовое. Заехал в выходной день, ожидание очереди пол часа, пол часа работ - засверлили, залили полимером. Итог - осталась видна только маленькая точка, оплатил 500р и поехал уже с хорошим настроением)
2
Юлия Новикова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Отремонтировали скол на лобовом стекле достаточно аккуратно, качественно, спасибо Вам ребята, что делаете свою работу качественно.Единственное, цену примерно озвучили по телефону 400₽,а по факту 1500 отдали, зато хорошо сделали.Учитывпйте,что цену по телефону актуальную вам не дадут.
2
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Созванивался 2а раза, записался на определённое время, сказал исполнителю, что приезжаю с Глазова, назначили 9-30, приехал заранее, т.к привык ценить и своё и чужое время, но это только начало , оказывается начальник уехал в отпуск, а рабочие не в курсе его планов по работе с клиентами. По простому я прокатился до Ижевска и обратно просто так в своё удовольствие, да в 30 лет это было в кайф, а 66 уже не до покатушек, более того вместо извинений: " бывает, ничего страшного, заезжайте в следующий раз или поищите другой сервис" Люди подумайте хорошенько, стоит ли обращаться в такой сервис.
Роман П.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Клетка быстро, но косячат! Клеили атермальную плёнку на лобовое стекло на митсубиси аутлендер. В итоге, перегрели феном одно место и остались пузыри⁰0 Сказали подождать 4 дня и все расправится. Подождал, деферт не плёнка не расправилась. Переклеивать не стали, сказали с кем не бывает)))!!!
4
1
Искатель
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Долго ремонтируют, но качественно Цена зависит от того, кто пришел)
Вадим Е.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Записался за неделю на тонировку задней полусферу, прибыл во время. Хотел обсудить с мастером детали, высоту полоски лобового стекла, какая используется пленка, на что получил ответ, что находится рядом с автомобилем и наблюдать у них нельзя, мотивируя это, тем, что- "не стой над душой", предложили подождать в "VIP зоне для клиентов-зачуханный, грязный, заваленный диван", прямо в рабочей зоне, пришлось прогуляться в кромешной темноте, мастер очень нервный, выражает недовольство и раздраженность при общении, матерится, с клиентами общаться совершенно не умеет. Придя в сервис, вижу картину, как мастер "ТОНИ", а это 120-130кг. , уселся в детское кресло пристегнутое на заднем ряду изофикс и наклеивает пленку на заднее стекло. Оно все под ним просто захрустело, (как оказалось позднее сломал внутренний пенопласт), на что было мною сделано замечание, что кресло сложно отстегнуть и отодвинуть, что это детское кресло и взрослому человеку на него садиться нельзя, кресло кстати недешевое, CBX Solution 2-Fix Cozy Black. В общем сложились очень негативные и неприятные воспоминания о данном месте!
лев павлов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Реальные перцы! Мало говорят, много делают... На таких мастерах страна держится! Респект, спасибо.
Инкогнито 3762
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Ужасный сервис , мастера цену говорят от балды, машину не видели даже и не знают что за аппарат… Просто хамское отношение!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Киршин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Менял здесь лобовое стекло на Ладе Весте. Отличная работа за умеренные деньги.
Посмотреть ответ организации
chestalexfof
Знаток города 16 уровня
16 марта
Все хорошо, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Глазырина
Знаток города 8 уровня
29 января
Низкие цены. Быстрая работа. Вежливый мастер.
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеевич
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Администрация не несет ответственность за работу специалистов. Потеряли запчасть, спихнули разбор ситуации на работника. Трубки бросают, когда им звоню по претензии.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Обухов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Снег не почище, в цехе грязь, цена дешевле чем конкурентов, обслуживание никакое, договарились по телефону замена стекла все приезжайте, приехал машину на ночь надо оставлять стекло заказывать.
Антон Перепелица
Знаток города 20 уровня
1 июля 2024
Делали тонировку. В указанное время в указанные сроки. Доволен
Посмотреть ответ организации
Сергей Байматов
Знаток города 19 уровня
29 мая 2023
Хотел установить переднее левое боковое стекло. Договорились на оригинальное стекло. По готовности позвонят. Позвонили. Вечером приехал забирать. Стекло не оригинал привезли!!! Стекло опустилось со скрежетом, затем поднялось не полностью (со скрежетом) щель 5 см!!! И больше стекло не двигалось. Мастер грешил на неоригинальное стекло, потом на тросики. Я сообщил что разбирал не я, а ему лучше знать. Разговор с руководством сложный, говорит может у Вас двери кривые, забывает о чем договаривались. В планах были уже другие дела в тот день, ведь мне позвонили по готовности: автомобиль готов!!! По итогу решил отказаться от стекла. За «проделанную работу» заплатил обговорённую сумму. Обратился в другой сервис. Не рекомендую данный сервис.
4
2
danil.khokhryakov1990
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Поклеили очень плохо тонировку придется переделывать к сожалению косяки заметил не сразу. Деньги на ветер
1
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Мало того, что цены высокие, ещё и косячат! 10 раз попросил сделать хорошо, плёнку попросил самую хорошую, один хрен на пассажирском стекле пузыри! Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Базин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Работают качественно, консультируют,рекомендуют по прдпочтению клиента, товар и услуги не навязывают
2
1
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Записался на тонировку в определенное время в определенный день. Приежаю , мне в ответ мне машина по записи заехала , ничего не знаю. Ну говорю как бы у меня запись на это время. Мне я ничего не знаю у меня машина заехала, приезжай через час. Большая не поеду туда ни за что
4
Дмитрий каримов
Знаток города 21 уровня
29 июня 2024
Цены приемлемые по городу тонируют хорошо
Посмотреть ответ организации
владимир в.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Без суеты, без спешки,сделали все хорошо, работой доволен, рекомендую.
1
Максим Дмитриевич
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
На газели менял и на марк2. Всё гуд! Ещё приеду!
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Хорошие мастера Приемлимые цены
Ильдар Ситдиков
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Делают не плохо но с утра пришлось подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8389
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отличные Мастера 👍 Даже можно сказать Великие!!! 🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
G.R.B
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Хороший мастер спокойно делает. С растоновочкой)) рекомендую
1
petr-veretennikoff
Знаток города 20 уровня
17 июня 2024
Быстро, дёшево, качественно
Посмотреть ответ организации
Алексеев Юрий
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Качественно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
kot? kotyara
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Решил заклеить фары, ПТФ, капот, ручки на машине в защитную пленку, как же я пожалел..... 1. Приехал, показал машину назвали одну цену, Когда уже сдавал машину, цена увеличилась на 20%, как же я потом пожалел, что согласился. 2. Приехал к назначенному времени, мастера опоздали (якобы были на срочном выезде), прождал 40 минут, еще один звоночек. 3. Назвали время работ 3 часа, в итоге пришел через 3 часа, а прождал на диване который ужасно неудобный еще 2,5 часа (на улице дождь, время 20:00 идти особо некуда), третий звоночек. 4. При монтаже сломали клипсы когда снимали уплотнительную резинку капота , просто поставили назад без клипс и закрыли капот, якобы не увижу, но всегда же можно сказать что "произошла вот такая неприятность". 5. Наклеили настолько плохо, что при приемке авто пленка уже отклеилась на фарах и ручках, работники подклеили феном и сказали что машина готова (никакую гарантию не дали) 6. Вы наверно думаете что это всё?но нет!....как ранее говорил, был дождь и на утро пленка почти везде стала отходить, позвонил - приехал - показал, мастер сказал, дословно: "чего ругаться то, я думал что будет еще хуже", в итоге мастера давай заднюю включать, переделывать не хотят, пришлось ждать начальство еще + 30 минут времени. Переговорили, сказали что переделают, но в итоге то не могут, то заняты.... 7. После N-го звонка, решили вернуть деньги, вернули конечно же не всё... Вывод: Мастер Тони уже не тот и я больше НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮТ, от слова вообще, даже звонить и заезжать. Я потерял столько времени, бензина и сил на все эти качели с криворукими и безответственными. Заехал в другое место, где всё аккуратно сделали. Надеюсь, мой отзыв будет полезным.
6
1
  1. 1
  2. 2