Поиск
Маршруты

Mastercar

Обзор
Товары и услуги
Новости
46
Фото
161
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Галина С.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Обратились впервые. Удалили вмятины без покраски на крыше, не осталось и следа. Затонировали заднюю полусферу, отполировали кузов. Всё выполнено на высшем уровне: быстро и качественно. Прекрасный сервис и обслуживание! Спасибо большое! Обязательно будем обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
11 мая
Заказывала химчистку потолка в Хаммере. Потолок светлый,загрязнения были смешанные, в т.ч. технические, даже не надеялась на идеальную химчистку. Но когда увидела идеально чистый потолок, то не поверила своим глазам, как такое можно сделать.....магину, на минуточку, 20 лет. Ребята большие молодцы, специалисты своего дела. Огромное спасибо!!! Также еще восстановили все хромированные части на авто. Просто блеск!!! Конечно рекомендую и приеду еще пол чистить!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Обратилась для снятия старой бронепленки и оклеивания новой. Все на 5+, начиная от приемки машины и заканчивая работой. Очень вежливое и внимательное обслуживание, терпеливо выслушают, все расскажут, подробное видеосопровождение всех этапов работы. Бонусы, скидки и подарки) Очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать и приеду ещё! Также, не раз обслуживала лобовое стекло от сколов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Казачков
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Обращался, не первый раз 27.04. 2026 . В компанию мастеркард, директор Денис , и его помошник Алексей, професионалы своего дела, обьяснчют понятно , доступно, легко. Тонировал автомашину. Ранее убирали вмятину. Рекомендую . 10 балов из 10. Видно , что весь коллектив относиться с большой любовью и ответственностью к работе, большой спектр качественных услуг. Приезжайте в мастеркард.
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
После дтп обратились к ребятам в сервис, по мимо пластика повреждение имело заднее левое крыло нашего паркетника да еще и в ребре жесткости, требовался сложный и дорогостоящий ремонт с заменой детали целиком со всеми вытекающими последствиями. Ряд специалистов в других автосервисах отказались от ремонта ввиду его сложности. Подход ребят оказался принципиально иным, отремонтировали деталь отлично, в короткие сроки, без покраски да еще и за приятную цену, величина которой не изменилась после первой встречи, обговорили все и сразу. Всем рекомендуем данных специалистов, ребята свое дело знают.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Упал с крыши 5 этажки на капот авто мокрый плотный снег...много мятин и скол краски...4 организации (крупных сервисов) оценили повреждения , критичные, что только замена...цена космос...трёхзначные тысячи. Заехал в мастер кард на газетной/красноармейской и вот оно- спасение финансов и самое главное уверенность мастера, что все поправим!!! Если хотите волшебство(профессионализм), то будьте уверены, это то место. Любая сложная вмятина (без покраски) вернётся в первоначальный вид, я сам в этом убедился. Бонусом, мне, скол , обработали краской, очень совпадающей с заводской(снежная королева), конечно перепад по высоте покрытия краски(толщина) видно при чательном осмотре...но в отдаленности 1.2- 1,5 метра(если знаешь в какую часть капота смотреть) исчезает. Огромная благодарность данному мастеру(имя забыл, на радостях) из mastercar!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Куршева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Здравствуйте. От знакомого узнали о MASTERCAR по Ур.проспекту 71. Нахвалил. Приехали узнать о керамике, объяснили (Алексей), всё конкретно, подробно, назначили дату, время, определились с ценой. Все устроило и даже очень. Сегодня отдали машинку "Лексус", на завтра забрали (убрали царапины, смолу и т.д. отполировали). Лучше чем из салона забрали (ОГОНЬ) .Всё очень понравилось. Большое СПАСИБО за отношение, за качественную работу. Сотрудники - мастера своего дела. Советуем всем MASTERCAR.
Посмотреть ответ организации
MilaNastIva
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Уже не первый раз обращаюсь именно в Mastercar, потому что знаю что делают на высшем уровне! Все очень быстро и качественно. Сегодня прилетел камень в стекло, приехала и сразу все оперативно починили! Не осталось и следа! Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличный сервис. Профессиональный персонал. Приемлимые расценки. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Денису. Быстро, а главное без следа, удалил вмятины на машине.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 мая
Настоящий респект профессионалам! Давно искала мастерскую, где руки растут из нужного места, и, наконец, нашла! Делала комплекс: полировку кузова, бронирование фар и ремонт сколов на лобовом. Результат - космос! Машина сияет как с салона, фары стали как хрустальные, а сколы на стекле исчезли бесследно. Особое спасибо за полный видеоотчет. Обычно мастера говорят «приходи через 3 дня», а тут я видела каждый этап работы - это уровень доверия 10/10. Всё рассказали, показали «до/после». Отношение очень внимательное: уточнили пожелания, предупредили о нюансах, не пытались «впарить» лишнее. Очень приятно иметь дело с людьми, которые болеют за своё дело. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Мы обратились в Mastercar после ДТП с поврежденной дверью у автомобиля. В Mastercar, осмотрев дверь, сказали, что удаление вмятин и царапин можно сделать с сохранением двери без покраски. Хотя в другом салоне нас убеждали, что необходима замена двери. И вот результат на фото. Мы очень благодарны команде салона Mastercar за их высочайший профессионализм, за оперативность, качественно выполненную работу. Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Приезжала на удаление вмятин по кузову, а также на полировку и оклейку фар. Мастеркар, вы - лучшие! Все очень понравилось: качество, сроки, клиентоориентированный подход, все очень доступно и понятно поясняют по услугам. Очень доброжелательные и приятные в общении. Спасибо за такой уровень сервиса, буду обращаться сама и рекомендую всем)
1
Посмотреть ответ организации
IPS L
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Жена повредила дверь. Сильная вмятина на ребре , сложная работа. Обратился в три компании и частнику. В одной отказали , сказали вообще не сделать , мастер у них слабоват, только красить. Второй даже отказался записывать , много клиентов в очереди. Третий тоже отказался , а здесь сказали без раздумий , что возьмутся ! Когда такая уверенность в словах , сразу понимаешь будет сделано хорошо, парни самые опытные в городе. Записали через два месяца, но как появился отказ , сразу сообщили и на месяц раньше сделали! Директор классный парень, и все всегда расскажет и покажет, и подскажет ) у кого вмятины - настоятельно рекомендую, цены очень приемлемые за такую работу, плюс скорость работы (утром отдал , забрал в 19)! Фото выложил, сам в шоке )
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Жена помяла заднюю дверь. Хотел выправить без покраски. Никто не брался за работу, только эти ребята согласились. Большое им спасибо, всё сделали на высшем уровне. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 13 уровня
11 августа 2025
Грамотные специалисты. Обращался по ремонту крыла без покраски. Предварительно осмотрели и назначили время. Сделали все хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Делал летом на Хендай Туссан 2025 года пленку на весь кузов . В багажнике тоже попросил обшить пластик, пороги тоже пленкой. Сделали как по мне на отлично. На все вопросы тут же отвечают, разъясняют. Всем им спасибо большое. Машина 2025 выпуска.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
При покупке нового авто всегда хочется внести свои «коррективы» в дизайн. Обратилась к ребятам в детейлинг центр в решении своей проблемы,и не прогадала! Выполнили оклейку центральной консоли акпп на Omoda c5, удалили шильдики и сделали полировку, а также антихром передней части авто. Высоко оценила профессионализм,сроки и качество выполнения работ,а также очень порадовала цена! Рекомендую однозначно👍🏻отличный детейлинг центр в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Нахожусь в другом городе. Направил ребятам из Мастеркар фото вмятины, для оценки стоимости работ, на что получил оперативный ответ и запись на следующий день. Работа выполнена в лучшем виде, стоимость работ (в сравнении с конкурентами) - самая адекватная и НЕ изменилась. Мастеркару успехов в работе и бизнесе! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Знают своё дело на отлично! Я и мои товарищи частые гости здесь. Приятное отношение, клиентоориентированность на высоте! Всем своим знакомым советую только это место) Делал здесь шумоизоляцию, тонировку на все свои машины, кузов полировал. Всё супер! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобикова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличная организация. Мастера своего дела . Всё быстро и четко . Спасибо вам, за воскрешение восторга от своего автомобиля. Удачи и процветания !
Посмотреть ответ организации
Zabeglov Evgeny
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Спасибо Паше, Денису и всей команде детейлинг центра за качественный и профессиональный подход к своему делу...оклеили в плёнку капот и сделали рамку вокруг лобового( быстро,не дорого, качественно) ,буду и дальше обслуживать машину у них...рекомендую данную компанию!🤜🤛💪
Посмотреть ответ организации
Даниил Н.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Приезжал на частичную оклейку кузова бронепленкой. Остался довольным, сделали все быстро и качественно. Самое главное порадовала цена, дешевле найти не смог! За сервис отдельное спасибо, все показали, объяснили, дали гарантию. Однозначно приеду еще и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Колмыков
Знаток города 2 уровня
11 января
Благодарю за проделанную работу Алексея и весь персонал!!! Восстановили и защитили фары, снова радуют глаз)) Замечательное место, высокий уровень, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Бабенышев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
После покупки автомобиля мы сразу задумались о том, что её надо обклеить защитной плёнкой. Нас оперативно записали, проконсультировали и отлично выполнили свою работу. СЕРВИС👍 нам позвонили, напомнили о записи. ребята сами позаботились о том, что машину надо помыть перед процедурой. сами записались на мойку и помыли. Очень подробно рассказали как мыть машину самостоятельно и чистить её от снега. Даже посоветовали какую именно тряпку использовать после мойки авто) и ещё интересные моменты, которые мы не знали. Ну и ещё приятный момент был со скидкой, конечно кто не любит скидки) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Anton K
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность Mastercar, особенно мастеру Денису, за профессионализм и качество выполненных работ по удалению вмятин на дверях! Работы выполнены строго в срок. Я остался очень доволен! Хочу также отметить чуткое и внимательное отношение к клиенту, все рассказали, показали и дали советы, а главное это неравнодушное отношение мастера к своей работе — делает как для себя! Всем своим родным, друзьям и коллегам буду советовать Mastercar!
Посмотреть ответ организации
Богдан Посьмашный
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Крайне внимательное отношение к деталям работы, плотное общение с клиентом, кропотливый подход и как результат - я был весьма удивлен проделанной работой, мягко говоря, - не узнал свою машину! )) Большое спасибо, в следующий раз только к вам. С уважением, Богдан.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Обратилась данный автосервис за ремонтом трещины стекла. Ребята молодцы. Быстро и качественно все сделали. Понравилось хорошее отношение к клиенту. Однозначно рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Константин Корепанов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Здравствуйте Всем. Однозначно советую, ребята просто малодцы! Мастер который выполнял работы с моим авто все делал прекрасно! Спасибо компании. Все выше любых похвал!!!
Посмотреть ответ организации
Shtrulel'
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Купили автомобиль на вторичном рынке. Кузов был в многочисленных царапинах и имелось несколько вмятин на водительской двери. Обратился к данным ребятам с просьбой восстановить вид автомобиля, справились на отлично. Провели полную полировку кузова, полировку фар а так же затянули фары в «броню». Результат шикарный. Ребята знают своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Великолепная детейлинг-студия, с очень крутыми специалистами, можно решить практически любую автомобильную проблему, касающуюся внешнего вида и салона. Обращался много раз, всегда - с отличным результатом. Всем рекомендую и советую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Был 24.11 на услуге удаление вмятин, без покраски, результат полностью устроил, не зря ждал почти 2 месяца, у ребят плотная запись на эту услугу, оценку стоимости работ могут произвести по фото и видео, если нет возможности подъехать. Что в итоге? Рекомендую однозначно. Ни разу не пожалел, что ждал так долго.
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Делал полную шумоизоляцию машины. Результатом доволен, цена адекватная. Алексею отдельная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Приезжала на полировку кузова. Результат порадовал. Работа выполнена качественно и быстро. Ранее обращалась для удаление вмятин без покраски и так же была удивлена результату!!!! Персонал вежливый и обходительный. Рекомендую Mastercar detailing!!!! Вы супер !!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Большое спасибо за отличную работу специалистам из Mastercar! Обращалась за ремонтом трещины на лобовом стекле. Все сделали очень чётко, быстро и профессионально. Ребята все доступно и понятно объяснили и дали рекомендации. Результатом довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Филатов Андрей
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Обратился к ребятам, за удалением несколько вмятин с кузова автомобиля. Сразу понравился сервис, ребята все общительные и доброжелательные. Работу выполнили в срок, качественно и что не маловажно за адекватные деньги! Спасибо вам большое! 🤝 Денису отдельный респект!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Приезжал на полировку кузова. Результат бомбический. Автомобиль стал выглядеть как новый. Обращался к сюда и ранее по разным проблемам, работа всегда на пять с плюсом. Приятный, доброжелательный менеджмент, классные мастера. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Белов Алексей
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Заказывал химчистку салона с разбором , сказать супер это не сказать ничего , отвал башки, салон как новый стал ! Заказывал так же восстановительную полировку кузова , была проделана колоссальная работа, можно бриться в отражении ))) ребята молодцы , отзывчивые помогают советами и уберегают от не нужных трат . Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Денис Киселёв
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Ребята настоящие профессионалы своего дела, демократическая ценовая политика в совокупности с мастерством и человеческим отношением - залог их дальнейшего успеха. Сложнейший дефект устранили очень оперативно и максимально качественно. Огромное Вам спасибо. Денис.
1
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Рада, что вас нашла. Сервис и качество услуг выше всяких похвал. Спасибо тем, кто оставляет отзывы — именно так я вас выбрала. Лучшие из лучших. Рекомендую. Фото до и после . Теперь только к вам 😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8842
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
обратился в компанию Мастеркар удалить вмятину багажника Просто супер потом закатал в пленку Все отлично Огромное спасибо ОЧЕНЬ рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эдуард Васильев
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Отдавал свою мазду на полировку и удаление вмятин без покраса с кузова, в Мастеркар, уже не первый раз обращаюсь к ребятам с тем или иным вопросом по своему автомобилю и меня всегда устраивает качество работ, которые они выполняют. Всегда вежливый и отзывчивый коллектив, дали много информации по уходу за автомобилем. Спасибо ребятам за качество предоставленных услуг и вкусный кофе с конфетками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Приезжал к ребятам на локальную полировку бампера. Оперативно записали и справились с работой за 15 мин.К ребятам обращаюсь не в первый раз,все поставленные задачи выполняют на отлично. Идеально правят вмятины! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ряков
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Ребята - большие молодцы! Они профессионально и оперативно провели ремонт моего лобового стекла, и результат превзошел все мои ожидания. Трещина на стекле стала почти незаметной, и я остался очень доволен работой этой компании. Рекомендую всем, кто ищет надежных и качественных специалистов по ремонту лобовых стекол автомобилей. Спасибо, ребята, за вашу отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Скиф
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Прекрасный сервис и команда! Огромная благодарность Денису и Алексею! На Патроле красили вод сиденье и убирали мелкие вмятины без покраски, сделанно всё на высшем уровне! Еще и советы дали по качественному уходу за кожей сидений и лкп. Машину жены оклеивали в бронеплёнку и тонировали, тоже сделанно всё великолепно! Видно что парни любят своё дело, разбираются в нём и являются командой единомышленников и профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Сервис на высшем уровне! Ребята-просто супер! Общительные и очень вежливые! Обратилась с вмятиной на кузове, сделали всё быстро и качественно. 🔥🔥🔥 Такого сервиса обсуживания я давно не встречала. Спасибо Вам громное!!! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Разич Разич
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Mastercar профессиональный коллектив знающий свою работу на сто процентов. Я прошёл курс обучения, полировки кузова автомобиля и нанесение защитных составов. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Хочется выразить огромную благодарность профессионалам за качественное выполнение работ по выполнению лакокрасочных и кузовных работ моего автомобиля. Работа выполнена с учетом пожеланий заказчика, в срок. Видно, что ребята вкладывают душу и силы в свое дело. Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей дербенёв
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Обратились в организацию #MasterCar (не первый раз) по устранению трещины на лобовом стекле, ребята моментально забрали машину в работу👍🏻 Быстро и професионально, Огромное , спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья Овсянникова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Оброщалась после града, для удоления вмятин. Всё сделали на высшем уровне, убрали даже те ща которые в жругом месте не обещали убрать. Очень хорошо общаются, всё обьясняют и расказывают. Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Армен М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Огромная благодарность ребятам за проделанную работу по устранению вмятины на ребре дверцы, специалисты с большой буквы, от вмятинки не осталось и следа. Организация на высшем уровне, начиная от самой записи и заканчивая качеством ремонта, персонал крайне компитентный, вежливый и внимательный, так держать, всех вам благ и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3