Поиск
Маршруты

MasterCar

Обзор
Фото
81
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Артём
Знаток города 5 уровня
18 мая
Долго ломал голову где приобретать автомобиль и через какую компанию! Но знакомый знакомого 😁 привез через данную компанию Freed для себя! И я решил работать с ними. Искали машину под мой бюджет примерно недели две, предлагаемые менеджером Алексеем авто уходили другим покупателям, так как бюджет мой был ограничен. Я решил поднять стоимость авто во Владивостоке с 1.2 до 1.250 ₽, так как понял что на конец марта 2026 го с моим бюджетом и запросами трудновато будет "торговаться'. В итоге на следующих торгах из предложенных двух автомобилей (ставили на оба) один удалось забрать! После начался волнительный процесс оплаты инвойса, таможенных пошлин и ожидания. Машина до порта Японии добралась довольно быстро, а там стояла чуть больше недели. По прибытии во Владивосток и оплаты таможенных пошлин стал ждать оформления и отправки автовозом в мой город. По итогу авто обошлось мне в 1.207₽ деревянных что всего на 7т. больше изначального бюджета. Напомню что в процессе бюджет поднимал на 50т. После оплаты расходов компании по Владивостоку автомобиль был погружен на автовоз и отправлен. Не обошлось без косяков на таможне, в процессе оформления таможенные работники накосячили с документами и мой ЭПТС завис в статусе "незавершонный", после обращения к Алексею проблема была решена оперативно в течении недели и статус поменялся на "действующий". Менеджер Алексей всегда был на связи, отвечал на все интересующие меня вопросы. Машина пришла именно такой какой была описана в аукционном листе. За бонус в виде зимней резине на дисках ребятам отдельное спасибо! Слышал что колеса могут забрать на таможне но тут приехали как и были куплены на аукционе! В целом моя первая покупка авто с аукциона прошла хорошо! 👍 Всем спасибо!
Шириков Юрий
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличная компания. Через "Master car " купил уже второй автомобиль. Всё на отлично. Особая благодарность менеджеру Алексею! Всегда на связи, оперативно подобрал нужный вариант. Покупкой доволен на всё 100%. Рекомендую кампанию "Master car"как надёжного партнёра в покупке авто из Японии. Юрий г. Череповец
Анна Ф
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Через компанию «MasterCar” покупаю уже 3 автомобиль, как всегда все на высшем уровне! Особая благодарность менеджеру Алексею! Сопровождение на всех этапах сделки, все вопросы решаются мгновенно, все четко, понятно, быстро! Авто подобрано в отличном состоянии с минимальным пробегом! Спасибо!
Андрей Гаврилов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Отличная компания. Всё по делу, парни помогли подготовить машины в дорогу. Всё четенько. Спасибо. Заказываем в этой компании для работы 4 ю машину и шт. 15 друзья, знакомые. Все довольны. Себе брал альфард в 21 году, супруге ярис кросс в 24 м. Машинки до сих пор радуют нас. Спасибо большое еще раз компании mastercar125. 👍
1
Ольга иванова
Знаток города 10 уровня
8 мая
Хорошая компания. Спасибо менеджеру Алексею, за подбор машины. Машину купили первую, но есть вероятность не последнюю. Все прозрачно - чётко, быстро, слаженно. Машину перегоняли сами, но можно заказать автовоз
Антон Будаев
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Обратился в компанию MasterCar для подбора Toyota Yaris Cross. Подбор на аукционе, выкуп, все этапы транспортировки были выполнены быстро и качественно. Отдельно хотел бы отметить менеджера Алексея, который в любое время дня и ночи был готов ответить на все вопросы и дать советы (в целом по делу). Машину уже получил, все ожидания оправданы! Спасибо Алексей и MasterCar!
Ж
женек Мусиенко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Огромное спасибо команде MasterCar а именно Алексею, за профессиональную помощь в подборе автомобиля! Не первый автомобиль пригнанный этой компанией, и все проходит чётко. Получил идеальный для себя автомобиль в отличном состоянии и по хорошей цене. Рекомендую надежного партнёра в покупке авто из Кореи!
Ви
Знаток города 7 уровня
3 марта
В 2021 заказала себе с аукциона через компанию мастеркар Хонда фит gk3 синий 1,3 с пробегом 85тыс, покаталась 5 лет и поняла что хочу 1,5 rs, отправила запрос ребятам на поиск рыжего фита Оперативно нашли с пробегом 15тыс, подходящий вариант, купили с первого раза (подбором занимался менеджер Алексей) сегодня прилетела во Владивосток оформила машинку и теперь ее ждет поездка до Питера. Спасибо большое ребятам за работу, они определенно знают и любят свое дело. Так же помогли подготовить машинку к дальней поездке, за что отдельное спасибо и я рекомендую эту компанию для покупки вашего будущего авто))
Рамиль Джалиев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Работа сотрудников компании очень понравилась. Менеджер Евгений был постоянно на связи. Отвечал на все мои, иногда даже на банальные вопросы. Удивила скорость транспортировки по Японии и доставка во Владивосток. Таможня на нашем берегу тоже вполне в сроки!!! За свои услуги берут вменяемы деньги. Гораздо ниже конкурентов, у которых постоянно вылезают «форс-мажорные» доплаты. Заказывал вагона!!! В целом ставлю твердую пятерку.
Мария
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо огромное ребятам за авто 👍Это моя первая машина ,нужна была надежная и проходимая .Всё подобрали в лучшем виде , постоянно были на связи ,подсказывали и советовали .Покупкой довольны 😁Приехали забирать лично .Тест драйв пройден 👍
2
Е
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
MasterCar - большие молодцы, спасибо за профессионализм и помощь в покупке нашей «малышки». Всё четко, оперативно, помогли со всеми проверками, еще и зимнюю резину купили) Ребята, процветания вам! Надеюсь, еще вернемся к вам👌
2
юра к.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Обратился в компанию что бы привезти тойота спаде,ребята сработали оперативно и качественно.Выполнили все мои хотелки,всегда были на связи,все обьясняли,рассказывали.Компанию однозначно советую,не бойтесь обращайтесь к ним,все честно и прозрачно
Сергей Носеливский
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Компанию подсказал знакомый,заказал в первый раз.Не ожидал,что всё так просто! Огромное спасибо менеджеру Алексею, всё доходчиво объяснил,подсказал,где можно обслужить и купить всё необходимое. Однозначно рекомендую !
Андрей Фертиков Фертиков
Знаток города 5 уровня
13 марта
Заказывал через эту фирму Хонда-Степвагон! Алексей был всегда на связи,очень понравилось,что слова с делом не расходятся,всё что спрашивал по ходу дела,всегда коректно и чётко получал ответы! Буду в дальнейшем с ними сотрудничать по заказу автомобилей!
Дмитрий Букшеван
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании. Поддержка на всех этапах - от выбора до доставки в ТК. Забрал машину. Уже в Астрахани. Palisade просто супер. Спасибо за выполненную работу. Желаю процветания вашей компании. За следующим авто только к Вам.
Григорий Никишин
Знаток города 12 уровня
12 мая
Спасибо огромное за Suzuki Jimny!!!! С Вами легко работать!! Все подсказали, всегда на связи! Машина супер, по документам все ОК! Спасибо!!! Следующая машина только с Вами!!!
Дима Орлов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Когда возник вопрос о том , что пора бы уже приобрести в свое воображаемое стойло , под окном многоквартирного дома, коня .. Знакомые посоветовали данную организацию, MasterCar125, Для них они были проверенные ребята, с которыми они давно сотрудничают, а для меня новый опыт По итогу связавшись с данной организацией мы началали работу по поиску мне верного друга , а позднее и члена семьи на ближайшее несколько лет Исходя из своего бюджета и наверное не слишком привередливого отношения Боевого чистокровного японского скакуна мне подобрали достаточно быстро В связи с отсутствием знания японского языка и неумением читать японские иероглифы Задумываться о том, как переправить его через море в матушку Россию , не пришлось Менеджер который со мной работал взял эти трудности на себя По прибытию в Россию так же Помог оформить нужные документы , напоил накормил подковал коня и отправил его по указанному адресу… (растаможили, прошли лабораторные проверки, ТО авто, заменили резину (Чтоб можно было сесть и поехать), подобрали компанию по перевозке, поставили на автовоз и отправили в другой конец страны) В Общем Я просто сидел и ждал Когда мой новый друг , с которым я уже успел побывать в нескольких битвах ( с феминистками нашего города или посланными самим императором убийц) наконец приедет ко мне Но это уже другая история Рекомендую данную организацию
3
Netway
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Рекомендовали данную компанию знакомые и не зря, очень доволен их работой. Результат авто без пробега по РФ в отличном состоянии, Благодарю МастерКар!
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Купил в мае Сузуки хастлер через эту компанию, менеджер Алексей. Машина дома и на номерах. Всем довольны!
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Доброе время суток. Заказывали машину в mastercar 125, ребята сработали на отлично! Огромное спасибо!
2
Эдуард
Знаток города 14 уровня
14 октября 2022
Решили сменить авто жене. Т.к. выбор пал на КИА сид, а также учитывая современные реалии с параллельным импортом начал искать адекватных продавцов авто из Кореи. Обратился и в эту конторку. К сожалению, из этого ничего путного не вышло. В ходе общения получил различные упреки и обвинения в свой адрес. Впечатление, что авто у них нет, отношение к потенциальным клиентам абсолютно колхозное в стиле 90-х, общаются на понтах. Связываться с такими себе дороже, потом ни авто ни денег. Часть скрина переписки прилагаю.
13
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Камахин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Спасибо, всё получилось как планировал.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2