Поиск
Маршруты

Мастердент

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
928445 Фомина
Знаток города 7 уровня
15 марта
Замечательная клиника, приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Лечим зубы у Татьяны Алексеевны всей семьёй уже много лет. Переехала жить в другой город, но всё равно с мужем ездим сюда, потому что цены нормальные и доверяем этим врачам
2
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Высокий профессионализм врачей, безболезненность процедур, очень вежливый персонал, чистота,честные цены и качественный результат (красивая улыбка, отсутствие боли😊)
1
2
Марина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Очень внимательный, заботливый персонал. Профессиональная быстрая и качественная помощь. Очень приятно, что работают позитивные люди. Нет неприятного ощущения больницы. Спасибо за сервис, терпение и цены!
1
2
367748 Князева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Лучшая стоматология, крепкие пломбы, демократичные цены, лечат быстро и комфортно, вежливый и внимательный персонал, отличное качество работы!
3
1
Александра Иванова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень вежлевый персонал,лечим зубы детям,все отлично!Не больно,а самое главное качественно!
2
1
Мария
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2024
На протяжении лет 15 хожу в данную стоматологию систематически. Татьяна Алексеевна врач от бога. Лучшее нее зубы никто не лечит. Всегда все качественно. Никогда ничего лишнего не навязывается, все только по делу. Всем всегда и везде советую данную стоматологию. Если вам нужно качественно, быстро то вам сюда))
7
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Самая лучшая клиника у нас в городе , персонал дружелюбный,приветливый, доктора приятные, работу свою выполняют качественно и аккуратно.Делала зуб,шла с боязнью,вышла радостная и больше совсем не боюсь,а с удовольствием хожу.Спасибо большое за вашу работу и добрый прием
7
1
Яна
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Спасибо огромное мастерам своего дела👍Терапевт Алиханов Минатулла Алиханович и Отропед Федосеев Константин Леонидович, оба доктора с золотыми руками. У меня выпала коронка которая была поставлена больше 10 лет назад, а под короной был пипец, и когда сделали рентген оказалась ещё киста в десне, где корень зуба, мне всё вскрыли, полечили, но так как лечение не в один день, а нужно ещё выжидать пока киста вылечится, то несколько дней, ушло, 3 июля благополучно завершила лечение, киста пролечена и коронка поставлена👍
2
Нина Г.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
С детства сама мысль о необходимости посещения стоматолога ввергала в трепет. А в Мастердент такой микроклимат, такое отношение к пациенту, что страх отступает. Специалисты работают слаженно, профессионально. Огромное спасибо Татьяне Алексеевне и Владимиру Владимировичу, средним мед работникам, администратору. Всем всего самого наилучшего в жизни!
7
Лучезара
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Как всегда очень внимательный и профессиональный подход. Я свои зубы лечить доверяю только Татьяне Алексеевне.
2
DanteX
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место, у меня не стандартный случай. И постоянно нужно внимание врача, мне идут на встречу и помогают.
1
Наталья Фролова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
В стоматологии работают профессионалы своего дела. Приходила на приём запломбировать зуб, сделали все качественно и безболезненно. Спасибо!
3
Р
Руфина Г.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Хочу выразить огромную признательность и благодарность специалистам клиники - терапевту Татьяне Алексеевне и ортопеду Владимиру Владимировичу за прекрасную работу! Это специалисты высшего класса! Меня очень радуют мои "новые зубы". Всем рекомендую лечиться именно в этой клинике.
5
Татьяна С
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Отличная клиника. Очень рекомендую прекрасного ортопеда Владимира Владимировича. Внимательный, тактичный и грамотный специалист. Результатом очень довольна! Спасибо за профессионализм!
4
Дмитрий Столяр
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Пожалуй, в Зверево лучшая стоматология. 2 года назад делал себе зубы, все пломбы на месте. Делали ребенку зубки. Не дешево, но хорошо. А после процедур ребенку подарили игрушку, он в восторге.
4
1
Кирилл Алейников
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Лечился тут, все прошло безупречно, хорошие и добрые люди работают там, все расскажут, все подскажут. Советую всем эту стоматологию😊
1
Алла Богданова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Слаженная и четкая работа менеджмента и высокий профессионализм врачей.Уважительное отношение к пациентам-это то,что отличает коллектив клиники.
2
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Не советую, по гарантии не лечат, обман, дорого по сравнению с другими стоматологиями! Лечил три передних зуба в середине марта 2022 года. Откололась пломба в декабре 2022 г. на переднем зубе. Обратился в январе 2023 года для устранения дефекта, По договору горантии 1 год! ОТКАЗАЛИ ! Со слов администратора гарантия пол года.
1
4
Aleksey Shcerbak
Знаток города 8 уровня
18 марта
Все прошло отлично ,врачи хорошие , рекомендую.
1
Петр Стекольников
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Очень не понравилось, врач бездарный попался, Перлая Анна. Опухла десна, вместо одного зуба вскрыли два, обезболивающее не кололи, типа нерв удалён, просверлила и иглой в дупло ширнула... боль ужасная больше трёх часов не проходила, даже не извинилась. Подумал экономят мои деньги... Лечение обошлось в 9 тысяч 800 рублей. За эти деньги десять зубов можно поличить! Берут наличными, чеков не дают, прейскурант цен не дают. Если , не дай бог заражение или СПИД и не с кого спросить...
6
2
Стоматология Коломакиных
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличная стоматология, обращаюсь к ним уже много лет, приемлемые цены, отличное качество👍
1
Наталья Акименко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Спасибо огромное за прекрасный результат и вежливое отношение🙏🤗Рекомендую «Мастерлент» всем!
2
Мария Буркова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Очень все понравилось, очень хорошая клиника
1
Борис Г.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Гарантию не дают ,временная пломба выскачила через 3 часа,Ходил туда всегда и всё время резные врачи ,это настораживает
1
4
Никита Максимович
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Клиника и персонал работу не выполняют, хамят, не дают гарантий, а так же выполняют работу «спустя рукава» в особенности хотелось бы выделить ортодонта и хирурга, поскольку эти «специалисты» сделали настолько плохо, что пришлось на скорой срочно уезжать лечиться в другой город, была написана жалоба в министерство здравоохранения!
5
10
Archmage
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
быстро, качественно, адреналина в анестезии и правда маловато
1
Т
Татьяна Магдалинова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Отличная стоматология, хожу со своими проблемами только сюда. Спасибо профессионалам за мою улыбку!💋👍😁
1
Александр Лихачев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Зуб лопнул через месяц, а у жены выпал вмусте с шурутом через неделю. Сказали горантии нет нечем помочь не могут. Деньги на ветер.
1
2
Ирина Стрижак
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
В этой стоматологическая клинике лечила зубы. Очень понравилось, вежливый персонал. Без боли и страха.
1
А
Анар а.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличная клиника, ездим сюда с г. Шахты, отличные доктора знающие свое дело! Советую,рекомендую!
3
Виктор Бельшин
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Не помогли..
1
Валерия Порфирова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Супер! Рекомендую Ирина Владимировна лучший стамотолог в моей жизни❤️❤️
2
Крымский Бродяга
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2024
Цена завышена за услуги !!! В моей ситуации на 35 т больше сказали чем это стоит. В других стамоьологиях
2
1
Гоша
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Весьма качественно, но длинная предварительная очередь и цены, обламывают
3
алексей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Лечил зуб,зубник Яна.Очень аккуратно и не больно.Спасибо
2
Кирилл Мельников
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Хорошие качественное обслуживание 👍
1
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Вроде бы всё хорошо, Но цены конечно аховские.
1
Наталья Гайдук
Знаток города 2 уровня
21 августа 2017
За профессионализм и внимение к пациенту
4
po chesnok u
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
зуб спасли спс им.
1
  1. 1
  2. 2