Поиск
Маршруты

Мастердент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
АННа Григорьева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Во время визита в клинику с ребенком всё прошло хорошо. Администратор встретила приветливо, малыш расслабился , благодаря спокойной атмосфере. Я записалась на прием к доктору Мадине латиповой. Она мягко и профессионально пролечила зуб с глубоким кариесом, всё объяснила. Буду рекомендовать клинику и обращаться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Серебряков
Знаток города 2 уровня
1 мая
Давно откладывал поход к стоматологу, лет пять, наверное. В итоге пришел в Мастердент и попал к Латиповой Мадине Магомед-Садыковне. Она спокойно, без лишних упрёков, осмотрела, составила план лечения и объяснила все по шагам, что срочно, что нужно подождать. Работает аккуратно, не больно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Боюсь стоматологов с детства, это честно, и я всегда предупреждаю об этом врача. Мадина Магомед-Садыковна отнеслась к этому спокойно, не обесценила страх. Просто работала аккуратно, делала паузы, когда я просила, и объясняла, что будет дальше. После первого визита страх заметно уменьшился. Сейчас хожу регулярно, все зубы пролечили.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мирзоев
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хорошая клиника , часто обращаюсь к ним , крайний раз делал отбеливание , правда сейчас уже пора собраться духом и записаться на лечение ). Вцелом все очень хорошо 👍 рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Диляна И.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Прекрасное место, лечила зубы и делала профессиональную чистку зубов, очень довольна. Спасибо всей команде специалистов за мои здоровые зубы 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юмик
Знаток города 4 уровня
25 июня
Давно планировал ультразвуковую чистку, решил записаться и не пожалел. Запись прошла быстро, администратор подробно объяснила процедуру. Мадина Латипова отлично выполнила чистку и дала полезные рекомендации. Буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
З
Заира Чанкаева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хожу к врачу Мадине я Магомед-Садыковне на протяжении 8 лет. Очень грамотный специалист, хорошо выполняет свою работу, зубы леченые долго держутся.
1
Посмотреть ответ организации
Индира Гаджиева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Очень уютная стоматология, была записана на чистку. Все сделано профессионально и без боли почти)
2
Посмотреть ответ организации
салимат арсанукаева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хожу сюда больше 20 лет. Привожу уже и своих детей — и всегда довольные. Это лучшая проверка временем и знаком качества.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Решетова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Я часто хожу в эту стаматологию. Мадина Магомед- Садыковна Латипова-отличный врач: лечит бережно и тщательно. Клиника современная, здесь работают профессионалы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Дубина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2019
В решении моей проблемы мне помогли только в стоматологии "Мастер Дент", мои спасители! Обратилась в клинику за протезированием переднего зуба, сделали работу очень качественно, зуб не отличишь от родных зубов! Единственное, что пришлось дождаться своей записи. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Timur
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
В целом, большую часть зубов вылечил хорошо. До сих пор (более 10 лет - тьфу-тьфу) держатся металлокерамические коронки ,которые ставил протезист из мастер дент. Но оставило большой негативный осадок лечение олного зуба. Это еще большее недоверие вызвало у меня к стоматологам. Все зависит от конкретного специалиста,а они , как я вижу во всех клиниках Махачкалы, меняются как перчатки.
2
Посмотреть ответ организации
mus ali
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Дорогая стоматологическая клиника. Мой стоматолог (из другой клиники) был занят, а у меня выпала пломба. Пошел тэв мастердент потому что рядом, за 20 минут работы зарядили 2300. Для тех кто не знает цены может это и недорого, но я довольно часто хожу к стоматологу (не я лично, а семья большая и поэтому периодически члены семьи ходят со мной) и знаю цены в городе. Такая процедура в среднем стоит от 800 до 1500. Насчёт уровня обслуживания, также как и везде (я имею ввиду более менее нормальные клиники). Цена завышенная. Когда я сказал почему так дорого ответили: мы знаем что дорого, но у нас такие цены. Для меня это не критично плюс минус 500 руб, но отзыв решил написать для того, чтобы люди знали что где почём.
10
Посмотреть ответ организации
Джамал Исмаилов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Мне нравиться эта клиника, был там несколько раз. Провели качественную работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Миллер
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Два раза обращался в клинику,в первый раз администратор по телефону дала понять что ничего не понимает что я обьясняю и вникать не хочет,второй раз очно продемонстрировала полнейшую некомпетентность,не знает и не понимает элементарных вещей,потом вообще посоветовала обратиться в другую клинику,чтоб ей мозг не делал)))
V
vater l.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Крайне не советую лечил зуб , после лечения начал болеть больше чем когла обращался , в итоге начали кормить сказками что после лечения до месяца боли бывают, как итог боль всё хуже пришлось идти в другую клинику .
3
Али Мамаев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Шикарная клиника особенно врач Латипова
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Вообще то раньше я безумно боялся стоматологов, но после посещения этой клиники все мои страхи улетучились. Восстанавливал зуб (врач Латипова Мадина) сделано все быстро и главное качественно, зуб как новенький.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличная клиника Лечимся всей семьей 😌👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
хорошая стоматология! рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Zaur Isakov
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2024
Хорошая больница, отличные врачи, рекомендую
Посмотреть ответ организации
N
Netmate
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Худшая чиста зубов во всей галактике. Понадеялся на предыдущий опыт трехлетней давности (в другой их стоматологии) и не заглянул в яндекс отзывы. Сам виноват
1
Джамал Татаев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Имплантолог при первом собеседовании отбил охоту (своим юмором)вновь прийти. А это дело серьезное
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Хорошие цены на лечение. Понравилось отношение.
2
2
Посмотреть ответ организации
AntGr
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Последнее место среди стоматологий. Врач сделает все чтобы содрать с вас деньги и ещё на кассе накинуть и общитают. Никому не рекомендую туда ходить ужасное место!
2
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Цены заоблачные
3
ibaevzz
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Отличное место
2
1
Посмотреть ответ организации
TodayRus
Знаток города 18 уровня
31 августа 2020
Самая лучшая стоматология
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2