Поиск
Маршруты

Мастерфабрик

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
86
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юля Далёкая
Знаток города 6 уровня
13 марта
Большая благодарность Денису из команды masterfabric, помог решить вопрос с заменой дивана и сопровождал весь процесс, терпеливо и доброжелательно отвечал на все мои вопросы. Приятно знать, что потрачены деньги на хорошего добросовесного производителя. Такое очень ценно и тепло. Новый диван Гугу очень комфортный и стильный Вживую удалось выбрать ткань и примерять диван в шоуруме Москвы, тоже максимально классно проконсультировались по тканям, обсудив все детали. Спасибо! Буду теперь с удовольствием расслабляться с фильмами Теперь диван радует и дополняет мой дом.
Посмотреть ответ организации
Александр Измайлов
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Купил диван 3 года назад и не пожалел ни разу. Это лучший диван из которых у меня был в жизни. ⭐⭐⭐⭐⭐ за диван, и ещё ⭐⭐⭐⭐⭐ ребятам (Денис 🤝) за послепродажное сопровождение. Ситуация: дети прыгали и сломали внутреннюю конструкцию одного элемента. Написал в чат, оперативно ответили, все подробно объяснили, дали контакты, направили мастера, договорились о цене и за 3 дня все было сделано. Люди любящие свою работу и бережно относящие к окружающим двигают этот мир в светлое будущее! Большое вам Спасибо!
Посмотреть ответ организации
lina.sharkova
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Заказывали диван и пуф Dajo. Увидела эту модель на ютуб канале по румтурам Ольги Качановой, были очень хорошие отзывы, решила тоже попробовать заказать у этой фабрики и не пожалела. Менеджер учел все мои пожелания, отвечал на все вопросы, был всегда на связи. Заказ был изготовлен и привезен в срок, диван быстро доставили и собрали. Диван очень удобный, вместительный, лёгкий, двигается без труда, спать удобно, хороший упругий блок. Диван легко разложить и сложить, ткань приятная на ощупь, хорошо протирается влажной тряпочкой, подушки тоже удобные, практичные. Пуф отлично подходит к дивану, можно использовать как прикроватную тумбу или как журнальный столик. Есть вместительный ящик для хранения вещей. Рекомендую данную фирму!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Добрый день, хотел бы поблагодарить команду фабрики Masterfabrik за любовь к своему делу и подход, который не оставляет равнодушным. Начиная с консультации и оформления заказа, до организации доставки и сборки. Ребята максимально детально и ответственно отнеслись ко всем нюансам, и теперь у нас дома находится супер удобный и незаурядный диван Дженга, который отлично вписался в интерьер! Диван действительно оставляет только положительные эмоции, на нем удобно, лежать, сидеть, балдеть, вобщем всё что угодно! В комплекте ещё шли, кстати, потрясающие, красивые и удобные подушки. Диван эстетически крутой! Цвет, фактура, форма - всё на высшем уровне🔥 Это была любовь с одного рилса, который случайно попался, когда я листал ленту в запрещеннограмме, а теперь это наш семейный любимчик, на котором мы с удовольствием проводим время❤️ Спасибо вам за ваш труд, за ваши идеи и их реализацию на таком высоком уровне🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Палкина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Добрый день, заказали диван в этой компании и не прогадали!!! Полное сопровождение с первых слов и до конечного результата. Ребята большие молодцы!!! И естественно, результат тоже ОЧЕНЬ порадовал! Благодарю🥰
Посмотреть ответ организации
Поволоцкая Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Как же приятно,что в нашей стране появляются такие замечательные и добросовестные производители! Никаких нареканий,все вовремя и качественно! Несмотря на то,что заказывали диван онлайн,все ожидания оправдались. И цвет подобрали тот,что нужен,и ткань такая как на фото и видео! Диван очень красивый и удобный! Собирали без инструкции (хотя нам прислали менеджеры видео по сборке),настолько было все понятно и просто. В общем одно удовольствие работать с ребятами! Как и обещали,изготовили и доставили до нового года… Спасибо Вам огромное! Процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Заказываю уже третий диван здесь, очень нравятся качеством и эстетикой. Прошлый диван стоит уже 3 года, состояние как новый (хотя в квартире 2 детей и кошка), на этот раз диван на кухню покупала. Очень довольна! Спасибо ребятам за локальное производство, качество и сервис!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Трижды уже у ребят заказывали мягкую мебель себе в компанию и каждый раз оставались довольны и впечатлены качеством изготовленных предметов. Отдельно отмечу подход менеджеров компании ко всем нюансам заказа и оперативное реагирование на любые изменения👍 Дважды делали диваны по нашим визуальным потребностям и под нас делали каркасы. Износостойкость материалов отличная, чистятся легко и даже водой. P.S. Соц сети круты, маркетологам респект! Высокий подход к бизнесу отличается!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горланова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Я,заказала у этих ребят,диван,с первого раза получилось немного не то,что мне надо было Спасибо всему коллективу они вошли в мое положение ,в короткие сроки все исправили и доставили мне диван,который мне надо было Ребята добрые,отзывчивые,идут навстречу клиентам,рекомендую здесь заказывать мебель,качество на высоте Спасибо ,вам!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1110
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Самое стильное место мягкой мебели! Высокое качество изделий,оперативность и просто замечательное отношение к клиентам! Однозначно рекомендую студию ,здесь вы сможете подобрать мебель мечты!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Желание моего сердца было ,поменять мебель. Долго искала на просторах интернета.. ходила по салонах.И вот оно Мастерфабрик.!!Слава Богу !!Посмотрела и почитала их сайт очень внимательно и решила ЕХАТЬ и посмотреть глазками. И вот я с Отрадного в Самару. Мичурина 4.Встретили с любовью ..это правда. Я думала ,что уже так не бывает.Альберт и Аделина на высоте.Видно ребята ЛЮБЯТ свою работу.Выбор ткани огромен.Подошли ко всем моим хотелкам индивидуально.Всё рассказали ,показали и совсем не уговаривали .как делают многие.Не было навязчивости.2часа беседы за чашкой чая и решения было в сердце принято.Только Мастерфабрик и точка.Через месяц позвонили ,что всё готово. И сегодня стоит у меня дома шикарный диван Дэйо.Качество европейское.Ведь умеют ребята и девчата работать.!!Всем бы поучиться..а не делать гробы окрашенные .Собирали диван два Димы за 30 минут.Видно,что професионалы.Ребята весёлые,вежливые.Да....подкупают всем Мастерфабрик!!!.И подбором персонала в том числе.Всей команде огромное спасибо..за такой труд.!!Вы РАДУЕТЕ нас всех.Вы настоящие.!!Конечно ,мы придём к вам ещё и ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Выражаю огромную благодарность всей команде Мастерфабрик! Искала диван определенной модели и размера , конечно делать такой заказ онлайн , вызывал сомнения. Но все мои сомнения развеялись с первой консультации Елизаветы по тканям и далее модель, размеры итд все четко понятно , доступно . Как в том анекдоте , пришла за диваном , купила еще стулья и кресло))) Огромное терпение и индивидуальный подход Дениса просто поражает! Мы потребители редко встречаем такое внимательное отношение к нашим хотелкам ))) Желаю всей команде! А особенно менеджерам , которые помогали мне , отличных продаж , профессиональных и личных успехов и удач!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Заказа диваны 20 октября и уже 20 ноября мне сообщили, что мои диваны готовы. Очень мне понравились диваны, цвет , исполнение, качество всё на высоте. Привезли , собрали установили. Подбирала цвет дивана в гостиную под акцентные обои. Менеджер порекомендовал цвет и ткань, я согласилась и была очень приятно удивлена,когда увидела что совпадение 100%.
Посмотреть ответ организации
Александр Кореев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Ставлю одну звезду только за отношение к клиентам после покупки, далее вы не интересны им. Покупали диван 2 года назад. Всё было прекрасно от момента выбора до привоза и сборки. Качество дивана тоже полностью устраивало. Гарантия на диван составляет 1 год 8 месяцев. Прошло почти 2 года и при посадке на диван стало раздаваться щелканье. Оказалось, что сломалась какая то деревянная перекладина под подушкой. На диване не прыгали, не бегали, аккуратно садились, раскладывали не очень часто. Но не в этом суть. Я обратился помочь отремонтировать за деньги раз гарантия закончилась (хотя под вопросом качество изготовления). Позвонил, сказали мне перезвонит человек ответственный у них за это. Прошло 2 недели, никто не перезвонил. Я снова им напомнил и снова тишина месяц. Снова напомнил. И о чудо перезвонил какой-то какой-то у них ответственный 09.06 (обратился я в конце апреля), сказал, что меня помнит, что помнит как зовут и как нам доставляли диван. Сказал заказов много, не успевают и что необходимо ему напомнить в начале июля. Прошел июнь и июль тоже, так как был в отпуске и было много более важных дел чем диван. Вспомнил вечером в 9 часов в начале августа. Пишу этому человеку, что напоминаю. Он начал возмущаться, что я поздно ему пишу и не помнит вообще кто я такой и по какому вопросу обращаюсь. Спрашивал номер договора, Имя Фамилию, дату (наверное у них поломка диванов обычные ситуации, раз не помнит про мой случай). В итоге даже не хочу больше обращаться к ним, поклоняться. Не рекомендую их компанию, в случае каких-то проблем решения вы будете ждать долго и не дождетесь.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 марта
Купили диван с доставкой в Москву, качество на высоте, пришел очень хорошо упакованный. Очень рекомендую покупку мебели в данном магазине. Модель дивана Амаду в ткани шенилл
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Зашел просто посмотреть, прогуливаясь мимо. Влюбился во все эти мягкие диваны. Как жаль, что дома есть место лишь одному, и этим одним стал Дженго. Скрытые поворотные механизмы со всеми вариациями трансформации - просто супер. Очень рад, что открыл для себя такого крутого производителя! Надеюсь стать постоянным клиентом) Ребятам удачи
Посмотреть ответ организации
Аскар Аюпов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Очень классные ребята и диваны :) Заказ выполнили раньше обещанного срока, диваном мы очень довольны, очень удобный и красивый! И ткань нам помгли подоьрать такую, чтобы коты не разолрали ее в первый же день)
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Однозначно рекомендую! Заказывал стулья, сделали все быстро и качественно - лучше чем на картинке. Учтиво предложили подержать товар на складе до окончания ремонта. Качество стульев на высоте, на масс-маркете таких нет конечно. Развития и покорения новых высот!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Всем довольны. Давно хотели купить здесь диван. Связались с представителем фирмы Денисом, он всё объяснил, помог с оформлением и доставкой. Уточнил каждую мелочь в комплектации. Ему отдельное спасибо. Мебель доставили в срок, всё удобно упаковано, собирается легко. Качество самой продукции высокое. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Долго выбирали сначала производителя, потом диван))) и не прогадали, что остановились на Мастерфабрик и их Абайоми! Ребята сами разрабатывают, производят, продают и обеспечивают гарантию - очень важный аспект! А ещё) клиентоориентированные и креативные (каждая модель делается индивидуально) , обязательные (ни дня задержки), аккуратные и дотошные в каждой мелочи (даже упаковочный материал сняли на площадке, чтобы не заносить в квартиру и все увезли) - в результате довольные клиенты 👍 Выбор моделей, материалов и советов) огромный! Очень важно,что ребят Наш Абайоми трёхметровый и достаточно тяжелый, на ножках (одно из наших требований для возможности уборки роботом пылесосом), при этом устойчив и кажется очень легким + огромное преимущество - каждая из трех секции выдвигается 👍 В итоге заказали у Мастерфабрик ещё и стулья))) Спасибо, ВАМ, ребята, вы отличная команда! Денису отдельный респект! Процветания, благополучия и больших перспектив вашему бизнесу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Очень сложно выбирать диван онлайн , не видя ткани , не посидев на нем . Почитав отзывы я решалась рискнуть и ни чуть не жалею . По всем вопросам ребята отвечают быстро , без раздражения .Все страхи уходили с каждым сообщением.Мне прислали миллион видео как на нем сидят ), от большого мужчине до хрупкой девочки . Очень много вариантов по ткани .Когда были сомнения по цвету ,мне прислали образцы тканей . Очень удобно выбирать аксессуары Диван пришёл через 3 недели , супер удобный , красивый . С Цветом попала. Он нереальный . Я довольна и хочу всей команде сказать большое спасибо . Вы большие молодцы. Даже мой муж скептик доволен .)Процветания Вам и больше клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Созинова
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Очень долго не решались заказать диван через интернет-магазин, предварительно его не пощупав, не посидев на нем) подписалась на их страничку в запрещенной в РФ сети и молча наблюдала 😄 но менеджеры очень не навязчиво, приветливо стали узнавать, что именно нас интересует и в рамках какого бюджета. Помогли выбрать такой диван, который полностью нам подошел. Система лояльности и ориентированность на клиента на высоте! Доставляют диван в надежной упаковке, в целости и сохранности. Изготовлен очень качественно - ни одной ниточки, ни одной царапины. Собирается легко и быстро. Уже два месяца наши вечера проходят на уютном и удобном красавчике Оламайде, подушечки которого особенно понравились кошке)кстати, ткань устойчива к коготкам. Спасибо вам большое, Мастерфабрик! Смело советуем вам друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Э.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Заказывали большой диван и стулья на Камчатку. Все подобрали по нашим габаритам,цвету, и фактуре, приветливые ребята! Оформили доставку с Самары до Москвы, а от туда с ТК доставили на Камчатку. ТК можно выбрать на любой вкус и цвет. Обрешетку не делали т.к. это удваивает ценну. Ребята с мастерфабрик хорошо упаковывают каждую деталь в несколько слоев, поэтому дошло все в целости. Собрали сами диван и стулья, ничего сложного есть видео по сборке. Единственный случился момент когда только начали пользоваться стульями, на двух стульях (Дада 1.0) спинка с одной стороны начала расшатываться, мы сразу обратились в компанию и за короткие сроки решили проблему, Мастерфабрик вышла на мастера с Камчатки забрали стулья за день все отремонтировали, усилили спинку и все как новенькое. Любую проблему помогут решить, главное иметь обратную связь с компанией! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Viktor B
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Ребята из masterfabrik крутые профессионалы! Нашел их благодаря рекламе в инсте. Пересмотрел кучу разных компаний по производству мягкой мебели, но остановился именно на мастерфабрике. Потому что: - хорошие фотографии - хорошее чувство юмора - приятные цены, не кусаются в отличие от конкурентов. за аналогичные цены у нас в городе можно купить только диваны по вкусу моей мамы - классный дизайн всех моделей, выбрать диван было не просто, они все выглядят суперски - из всех этих пунктов сложилось мнение, что у ребят все хорошо со вкусом. и я не прогадал Отдельной похвалы требует общение с ребятами, все четко, все грамотно и подробно рассказали. Прислали видеообзор с тканями, так как цвет выбрать тоже было отдельным испытанием. Умудрился попасть на скидку, сам мне понял по какой причине, но тоже приятный момент. Доставили в Новосибирск транспортной компанией, уложились во все сроки. Доставка обошлась даже на 20% дешевле чем предполагали. Доставляли транспортной компанией GTD. Все приехало качественно упаковано, в обрешетке. Реально распаковка заняла больше времени, чем сборка самого дивана. Собирать просто, в паспорте документа есть ссылки на руководство по сборке, но я даже не смотрел, все собирается интуитивно понятно. Качество самого дивана и пуфика просто ВАУ! все ровно и аккуратно, нигде даже ниточка не торчит, швы ровные, материалы качественные. В общем, впечатления только положительные. Все гладко, начиная от общения до сборки самого дивана дома. Если вы все еще сомневаетесь, то надеюсь что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор!
Посмотреть ответ организации
Ольга Грекова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Хотела сказать огромное спасибо за наш совершенный диван-удобный и самый красивый,за помощь в выборе с подушками от Оламайда и цветом мечты!)пришел быстро-зря переживала,8 дней до Мурманской области.Такой упаковки изделия мы видели впервые-надёжная! очень рада,что встретила вас в Инстаграмм! Профессионалы и влюблённые в своё дело-это очень важно в любой сфере!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Когда первый раз нашёл ребят в Инстаграмм сразу понял, что это класс и это мое. И как видите я не ошибся! Начиная от консультаций в салоне и заканчивая привозом мебели, все на высшем уровне! Все расскажут, покажут и подскажут) В общем, я очень рад, что встретил Мастерфабрик. Думаю о пополнении коллекции в виде кресла) Спасибо за стиль, качество и клиентоориентированность)
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Мастерфабрик спасибо за наш солнечный диван! Приятно когда люди любят то что они делают и эту любовь к собственному делу видно в каждой детали. Качество на высоте, вы молодцы! Приятное общение, много видео для помощи в выборе и в сборке. Очень быстро изготовили и доставили в сохранной упаковке. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Гуц
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
заказывал диван в Москву, шикарно - дорого - богато вот что приходит в голову когда я смотрю на мой диван. Приветливые ребята внушают доверие, ткань выбирал удаленно, парень с Ростова ну прям так рассказал о ткани, как будто я сижу и трогаю ее здесь и сейчас))))) Отличное качество, цены приемлемые. Ребята я удивляюсь почему нет вашего филиала у нас, у вас бы тут бизнес пошел в гору. Брал диван по рекомендации, печалька немного повредили ткань при транспортировки и ящики немного сбиты были, но все исправили, отдел качества и гарантии у них работает на ура! предложили варианты перешить ткань и сделали скидку на сбитые ящики компенсировали, но и предлогали заменить все касяки, я выбрал как в поле чудес шкатулку с деньгами))))Ждал диван 45 дней. Удачи вам, спасибо за отличный диван.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Т
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Хочу поблагодарить всю команду Мастерфабрик за наш идеальный диван. Пользуемся уже 3 месяца и не можем нарадоваться. Ткань потрясающая на ощупь. В меру детский и мягкий. Чем-то похож на наш ортопедический матрас (а он очень хорошего качества☝🏻). Диван приехал в идеальной надёжной упаковке. Когда развернули и собрали, была очень приятна удивлена: ни одной косой строчки, или не обработанной детали, как сейчас любят делать и не зависимо дорогую вещь, заказал или дешевую. Все торопятся и до идеальности не доводят. Так вот наш диван был без единой огрехи. А какая невероятно приятная на ощупь ткань! Выбирали по интернету удаленно, все образцы тканей нам терпеливо показывали по видео. Все очень доброжелательны. А самое главное, что нам сделали длину дивана, которая нам была нужна (не стандарт). В общем теперь советуем всем друзьям и знакомым! А вам, ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! P.s. Отдыхая на этом диване, каждый раз говорю себе: «как хорошо, что вместо шкафа, как планировали, я купила диван!»🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
D
Dkum Yral
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
После покупки квартиры , был тщательный выбор мебели . первоначально комплект мебели на полимерной матрице Elax покупался у другой известной фабрики . Но у них была всего одна модель с этим наполнителем и я пошел на сайт egida и увидел мастерфабрик , которые единственные, во всех своих моделях используют только Elax . Ну а их диваны на металлокаркасе (Джикони, виви аж в 3 разновидностях) просто бомба . К слову , металлокаркас + приличный , так как мой предыдущий диван тоже на металлокаркасе с высоковыкатным механизмом и лишь самый край , когда его полностью раскрываешь выполнен из дерева , что крайне мне не нравится . Так как стоит на самый край наступить или сесть читая книгу, так типичный звук дерева , будто сейчас деревяшка отвалится . и до диванов я спал на хорошей кровати , так там мне пришлось делать дополнительные 2 ножки по центру , чтобы деревянный каркас по центру не проседал , в том числе от тяжелого толстого матраса с пружинами , который кажись весил чуток больше моего нового дивана . Купил себе красавца Виви обычный с тик-так механизмом в изумрудной велюровой обивке Omega . Все углы так хорошо прошиты , старательно , лучше чем на моем предыдущем , который стоил почти в 2 раза дороже . Теперь , как место появится для третьего дивана дома , обязательно закажу себе еще, но уже в изумрудном бархатном Teddy . Уж больно сильно мне понравились варианты обивки Omega and Teddy , диван кстати разбирается как трансформер . Подлокотники застегиваются удобнее чем у дивана другой компании. Каркас выполнен качественно , не обшарпанный металл-арматура украденная с завода а нормальный металлический каркас . Впрочем все на фото постараюсь показать . Девчонкам с офиса Екатеринбурга отдельное спасибо ! Хорошо , подробно все показали и рассказали . Да по срокам от 45 дней , но вижу что ребята нормально загружены заказами и мой диван делался около 90 дней . Зато пени вычли за просрочку . Приятный бонусик .
Посмотреть ответ организации
В
Варвара Ц.
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Мастерфабрик. Вся работа на предприятии поставлена грамотно. Начиная с приёма заказа и заканчивая доставкой. При заказе менеджер грамотно и терпеливо помог с выбором модели и ткани(кстати, ткани огромный выбор, глаза разбегаются). Порадовал большой выставочный зал. Хочется отдельно поблагодарить ребят, которые занимаются доставкой и сборкой. Специалисты своего дела. Работу выполнили быстро, качественно и слаженно. Все детали мебели были по отдельности аккуратно упакованны в целофан. Весь упаковочный материал ребята забрали с собой. Сама мебель вне всяких похвал. Я ооочень довольна качеством выполненой работы. Шовчик к шовчику, придраться не к чему. Диван прост и удобен в эксплуатации. Идеально подходит для сна. Кресла большие, удобные, но не громоздкие.В подарок нам досталась скидка и две подушечки,которые нам очень пригодились))).Ещё хочется отметить, что оказывается в наше достаточно гнилое время ещё есть люди, которые дорожат своим именем,репутацией и просто честно выполняют свою работу. Все эти слова я говорю о сотрудниках Мастерфабрик. Т. к заказ был выполнен ровно в срок, хотя я даже не надеялась.Потому что понимала празднование Нового Года на "носу ".Да ещё и пандемию никто не отменял.К тому же в договоре есть пункт, по которому фабрика может увеличить сроки производства.Всему во преки ребята доставили нам мебель 30 декабря. И вообще работали на износ, чтобы успеть осчастливить как можно большее количество своих клиентов. В общем я очень довольна, что остановила свой выбор на вас. Хвалю и рекомендую вас всем своим знакомым. А у меня их много, т.к работа связана непосредственно с людьми))) P. S ждите заказ из Санкт-Петербурга от друзей)) )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2022
Долго искали диван по магазинам, но как-то всё было грустно. Случайно в Инстаграм увидели красивые модели, потом я зашла на сайт Мастерфабрик: яркий, понятный и толковый, и позвонила ребятам. Общение было немного по телефону, но в основном по WhatsApp. Не могла себе представить, что выбирать диван и ткани можно по телефону. Оказывается можно! И процесс выбора очень приятный, всё расскажут, покажут, сфотографируют, пришлют видео. Мне показалось, они работают круглые сутки. Во сколько бы я ни написала, тут же отвечают, хотя разница по времени 3 часа. Я нудная, мне прислали множество эскизов и фото для выбора цвета, и видео по тканям. В результате мы заказали два дивана. Все было четко, как обещано. Муж сам собрал их. Мы очень довольны, получили то, что не могли купить в магазинах Красноярска. Диваны удобные, аккуратные, строчки ровные, ножки красивые, ящики в диване хорошие. Потом дополнительно заказали пуфик. У меня было одно маленькое замечание – царапина на дне ящика, мне перезвонили, расспросили, предложили варианты. Процесс общения с ребятами – это удовольствие! И результат отличный. Если вас устраивают варианты их дизайна, рекомендую на все 100!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Очень довольна, что заказла диван в мастерфабрик. Всё в срок, без задержек, очень качественно. Супер клиентоориентированная команда, от консультанта до грузчиков-сборщиков. Только приятные впечатления. Желаю компании только процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Ребята сделали мне отличный пуфик! Очень понравился сервис, по моей просьбе организоыали доставку в мой город по низкой стоимости, уменьшили высоту пуфика, чтобы он подошел к моему дивану. Предоставили огромный выбор тканей и цветов, полностью закрыли все мои вопросы. Очень понравилось качество обслуживания и сам товар!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Уже почти год диван от мастерфабрик радует нас. Ни разу не пожалели о выборе. Ни одной затяжки от кошачьих когтей, выглядит как новенький. Очень приятно было работать с менеджерами, очень добрая атмосфера в выставочном зале с чаем и печеньками (Пенза) Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
ольга батаева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Заказали два дивана и стулья! Ребята просто молодцы! начну с того, что команда очень креативная- любой, цвет на любой вкус! Делают все в срок, всегда на связи, вежливы и приятны. Мебель очень хорошая и красивая, но тут уже завист как сами подберете цвет и модель. Нам давали ткани домой и мы подбирали к стенам и кухне! А листочки они шьют такие милые, дети с ними не наиграются)))
2
Посмотреть ответ организации
Vlada Sokolovskaya
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Большой выбор диванов, их расцветок и тканей, качество цене соответствует, очень лояльная компания, которая дорожит своей репутацией. Заказали у них диван, очень понравился 😻
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Остались полностью довольны и самим диваном и уровнем работы с клиентом! Диван служит нам верой и правдой уже почти 5 месяцев, а в нашей банде 2 собаки и один маленький, но очень активный ребёнок) Муж очень лестно отзывался о комплектации при сборке: все надежно упаковано, сам процесс сборки не вызывает никаких трудностей, все предельно ясно и вместе с тем надежно. Материал (велюр Оливия) очень приятный и качественный на ощупь и легкий в уходе, мне самой сравнивать особо не с чем, но все наши гости, несчастные обладатели диванов от других производителей, без наводящих вопросов отмечают качество ткани. Тем, у кого животные и маленькие дети, однозначно рекомендую именно эту ткань. В целом, несмотря на очевидную популярность и загруженность производства, ощущается, что диван изготовлен с душой и всей ответственностью) минус у вас один - вы не делаете кровати😭 а так хотелось легкой жизни и заказать все и сразу и у надежных людей) PS: пока согласовывали все детали заказа, само собой сыпалась реклама от других производителей с вроде бы очень похожими моделями, но с ценой ниже процентов на 40% да ещё и в наличии. Пришлось копнуть глубже, спасибо менеджерам, которые терпеливо отвечали на все вопросы) во-первых, качественная вещь в любом случае не может стоить дешевле определенного предела, во-вторых, не ориентируйтесь только на картинку, если только вы не покупаете диван, чтобы на него исключительно смотреть) задайте вопросы относительно самой конструкции, фурнитуры, крепежей и тд. Считаю, лучше выбрать, возможно, не самое дешевое предложение на рынке и пусть даже под заказ, то есть нужно будет подождать, но зато диван будет сделан с учетом всех пожеланий и вы точно и с первой попытки получите именно то, на что рассчитываете. Ну и вообще, мне как потребителю хотелось своим выбором поддержать именно такого ответственного и клиентоориентированного производителя. Ещё раз спасибо)
Посмотреть ответ организации
И. И.А.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Выбирали удаленно (КБР) диваны и кресло,помогли подобрать ткань,цвет,всегда были на связи,предоставили скидку и оформили рассрочку в два счета. На все вопросы тут же компетентные ответы! Доставили вовремя,даже раньше. Это что касается сервиса! Диваны пришли индивидуально упакованны ,аккуратно. Быстро собрали. Очень понравилось ортопедическое основание сидений,исполнение 👍🏻 Продуманы и сделаны качественно! Спасибо Мастерфабрик!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Заказали диван в гостинку с доставкой в Москву, отличный! Современный, хорошего качества) Ребята всегда были на связи! Кот обещал его не драть)))
1
Посмотреть ответ организации
Карина И.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Заказывали диван по индивидуальным размерам. Цена оказалась ниже чем у всех остальных мебельных по городу. Качество отличное, доставили в пределах договора. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kremnev
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Заказывал диванчик Оламайд на лоджию. Сделали индивидуальный размер, помогли определиться с выбором ткани. Очень чуткие и внимательные менеджеров! Быстро организовали доставку в Калининград! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Прошло очень много времени когда я заказала у вас кушетку 🙂 Переезд, обустройство, решение проблем… Но всё это время я благодарила вашу фабрику за работу! Вы одни из тех, чьей работой я очень-очень довольна 😊 Отдыхаю на кушетке и телом и душой 🙂 Устраивает всё абсолютно и эргономичность, и качество, и цвет материала. Благодарю всех вас безмерно! Я долго буду вас вспоминать добрым словом ♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Хочу отметить сервис. Менеджеры по продажам просто молодцы. Чего, кстати, не могу сказать о подрядчике, который занимается доставкой до/по Москве (ему отдельно напишу). Диван просто огонь! (Дэйо) Хотя, если бы была возможность посидеть на нем перед покупкой, выбрала бы более удлиненное посадочное место. Но вот что касается упругости и пригодности для сна - выше всех похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Заказывали диван с доставкой в Воронеж. Все понравилось. Оперативно отвечали на все вопросы. Ткань выбирали по фото, а для понравившихся вариантов нам сделали видео обзор. Диван был нестандартный, учли все наши пожелания. В результате, получили что хотелось.
Посмотреть ответ организации
Валерия Аладинская
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Диван идеальный! Мы в восторге! Отельное спасибо за оперативность и помощь в подборе Анастасие ❤️ 100% советуем обращаться сюда 🤝
Посмотреть ответ организации
владислав г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Полное доверие. Заказ кресло. Хочу выразить благодарность команде Мастерфабрик, за оказанные качественные услуги. И отдать должное за их выдержку и профессиональный подход к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Хисамов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Компания реально молодцы! Заказыаал в Ростовском офисе, обслуживание 5 звезд, посидел, разобрал все диваны, лежа попил кофе😂 тут же оплатил и заказал) Учли да же доп пожелания. Диван приехал, собрали быстро, мусор вынесли! Покупкой ооочень доволен, а цвет топ, хотя были сомнения.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Спасибо ребятам из МастерФабрик! Заказывали диван Тандайв, сидится и спится замечательно, диван не промялся по истечении 2 лет и не деформировался 👍🏻 Чему мы были удивлены и рады, надеемся что прослужит ещё много много лет 😉
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лихина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Заказывала удаленно раскладной диван и стулья. Консультанты супер-любезные. Всё изготовили в срок, красиво, качественно, доставили в Петербург аккуратно и без проблем. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2