Поиск
Маршруты

Мастерфото

Обзор
Фото
19
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Петр Стемин
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Повысьте зарплату фотографа и хорошего возьмите, несколько лет подряд только здесь фотографии делал на документы, но последние пару лет качество услуг значительно снизилось, девушка которая работает - некомпетентна :( хоть бы курсы фотографа ей пройти, что за отношение такое к работе? Само по себе место очень удобное, рядом есть гипермаркет - пока ждешь фото, можно что то прикупить и в целом комплекс чистый и ухоженный.
Tanya Mili
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Я приходила делать фото на паспорт. Девушка фоткать вообще не умеет. Такое чувство что камеру первый раз в жизни вязала, ужасно просто! Сегодня мама приходила делать фото на документы, такая же история, просто ужас а не фотографии… и фото делала та же девушка. Сюда я точно больше не приду. Деньги на ветер 👏
Александр Александров
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Вижу очень много негативных отзывов про какого то парня психа( в итоге очень низкая средняя оценка 3 балла)могу сказать что сегодня обратился в этот копицентр и там работает девушка которая очень хорошо, профессионально выполняет свои обязанности (5 баллов), цена качество услуг 5 баллов!!!👍
2
И
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
18 января 2017
Регулярно сканирую тут документы и печатаю фото (в т.ч. на документы). Все устраивает, быстро и вполне доступно по деньгам. При желании без вопросов отправляют файлы по электронке, могут оставить у себя копии больше, чем на сутки, если попросить (забыли флэшку, к примеру). Насущные расходники в наличии - карты памяти, флешки, диски. Чисто и аккуратно.
1
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Рекомендую,сделали штендер на шествие "Бессмертный полк"быстро,обработали старую фотографию отлично.Сотрудникам спасибо.
1
Александра Гончарук
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Всегда любила это место и оно вызывала только приятные впечатления, к сожалению сегодня в мастерской молодой человек мягко говоря не был приветлив. Раздражение лучше оставлять дома, а на работу выходить с улыбкой и не портить настроение остальным. Либо вообще не работать с людьми если не удаётся себя контролировать
5
Анна Хрящёва
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Очень маленький ассортимент, хотела заказать фотокнигу- не делают, продавец не чего не знает.
И
Ирина Стадникова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Пришла делать фото на эмали, заранее посмотрела в интернете сколько по времени это изготовляется,молодой человек взял фотографию начал оформлять заказ, после озвучил что готово будет через 3 недели, так как это делается за 3-5 рабочих дней я отказалась от услуг этого салона, в ответ мне небрежно швырнули мою фотографию, отвратительное отношение к клиентам...
3
Дина И
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Место может быть и неплохое, но там работает неприятный тип, агрессивный и нервный. На простое замечание по делу начинает психовать, грубить и отказывается выполнять работу. Сразу видно "профессионального" работника. И так у вас мало клиентов, а этот последних распугает.
2
Юлия Л.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Фото выгорают через несколько месяцев, первый раз такое вижу. Никогда к вам больше не приду проявлять фотографии !
Станислав Л.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Иногда приходится срочно печатать документы. Раньше приходил только сюда. Но последние два визита мягко говаря испортили впечатление. Связано это с появлением нового сотрудника. Грубый и не приветливый. Обсолютно не клиентоориннтированый. Элементарные зачачи выполнить не способен или просто не хочет? Требовалось печать формата А3. Все оборудование есть. Но ответ был печатаем только А4. Очень странный сотрудник.
1
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Сегодня вместо 40 рублей молодой человек намеревался взять 200 рублей за печать с флешки фотографий. После того, как мы попросили распечатать на фотобумаге фотографии по той цене, которая указана в салоне, хотел взять предоплату, а потом нахамил и вообще отказался печатать. Наверное, испугался , что мы не заплатим. По себе судит, наверное. Данный молодой человек совсем недавно ушёл после стрижки из парикмахерской, не заплатив. Стыдно, молодой человек, должно быть вам!
3
Артем Рахманин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличный магазин, всё есть и даже больше,
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2023
Раньше всегда печатали фотографии в этом слоне, все было супер! Но сейчас качество бумаги для фото испортилось, очень тонкая! Жаль( Больше не приду.
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2016
В графике работ указано, что работает без перерыва. На деле висит табличка «Технический перерыв. 15 минут». Прождал полчаса, никто не появился.
1
Дарья Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Срочно нужно было распечатать договор. Распечатали с серыми полями🤷🏽‍♀️ некогда было выяснять, просить переделывать. 200₽ на выброс.
Марина В.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Молодой человек не допечатал мне документы, когда пришла исправить недоработки-матерился, хамил, но все исправил. За сутки до защиты диссертации такие промахи доставили очень неприятные впечатления.
2
Александр Мухин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Быстро, оперативно распечатали.
Владимир
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Печатал здесь документы. Не дорого, файлики дешёвые можно тут же купить. Мне понравилось
Рифат Дильмишев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Всё есть, отлично 👍
Константин Николаев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Очень удобно, удобный график работы и местоположение! Хорошее качество!
1
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Мастер Александра, Всё подскажет и расскажет , посоветует , как лучше 👍🙏 Всем рекомендую обращаться в этот фото отдел. К Александре 👍👍👍
1
Анна Спирина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Настолько неадекватное поведение сотрудника, что мой отзыв о произошедшем 17.03.22, даже не опубликовали. Нервный, недовольный и неквалифицированный персонал.
Прораб .Файзиддин😊😊
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Отправлено мне понравилось
Гульнура.
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2023
Быстро и недорого, спасибо
А
Андрей Михайлович
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Всем доволен
Беата Чалая
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Кошмар
ВВВ
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Ок.
Trof3105
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Качественно и по приемлемым ценам
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Как не приду всегда перерыв 15 мин. Причем видно что сотрудрик сидит и ничего не делает.
2
1
Elizaveta Terskova
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Закрылись на 20 минут раньше во вторник 14.05.24
Ника
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Довольна сервисом, часто обращаюсь
1
Александр
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Быстро и по делу
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Не всегда приятный персонал
1
Александр Янбиков
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2016
пн 10:16, "аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети"(
2
  1. 1
  2. 2