Поиск
Маршруты

Мастерград

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Сарыгина
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Ну слушайте! Вообще ни пожаловаться ни поругаться! Ни сайтов ни обратной связи. Купила тут на днях на обед достаточно новый Ваш продукт Сэндвич а красной рыбкой под маркой Дружный ужин. Раньше покупала сэндвичи других производителей и мне нравилось. Всё таяло во рту. Начинки было достаточно . А тут... Во первых, половины заявленных на этикетке продуктов я просто там не нашла. Во всяком случае, сыра , листа салата не было. Чесноком тоже не пахло. Во вторых, рыба... малюсенький кусочек засушенного кетового хвоста, приблизительно размером 5*3 см... это и есть рыба? Который , к тому же, было не разгрызть... Во втором такой же маленький, даже меньше, но более съедобный. В третьих, на этикетке данного продукта не оказалось ни производителя, ни адреса производства, ни телефонов , вообще ни какой контактной информации! И последнее, цена этого безобразия. 111 рублей фактически за 2 куска хлеба. Вам вообще не стыдно? Ну вы хотя бы все заявленные продукты кладите в продукт! Всем своим друзьям , знакомым и родственникам не рекомендовала покупать данный продукт в ваших магазинах. И наверное надо обратиться в Роспотребнадзор. Пусть проверят .
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Раньше качество хлеба Кишиневский было более менее приемлемо, сейчас качество данного вида хлебобулочного изделия ужасное, при разрезании буханки хлеба он крошится, запах хлеба отсутствует, когда его употребляешь то ощущение просто что ты что то ешь, не аппетитно, очевидно что нарушена технология приготовления хлеба, он массово поставляется в торговую сеть Пятёрочку. Администрация а Вы точно такой продукт употребляете сами???
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Качественная продукция. Всегда свежий хлеб, выпечка и так далее. Советую.
2
3
Елена Леонова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Написала отзыв по юр.адресу на кирова 30. Извиняюсь. Надо сюда писать. Интересно, а пробуют ли салаты, которые по магазинам городов поставляют ? Салат люкс, отвратительный и за такие деньги!!!! Просто набор бесвкусных продуктов в одну банку накидали по весу, запаяли и на-те держите 🤦‍♀️ Кошмар. Руки бы за такие салаты оторвать. Ни соли, ни специй в фунчёзе нет. Аромат свежей моркови (хотя она должна настояться), и перец острый чувствуется( положили в тазик огонёк, по держали и убрали). Ну вот как-то так. Да же ради интереса - больше не возьму продукт этого производителя.
1
Игорь З.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Когда занимались рыбой была ОТЛИЧНАЯ продукция. Что сейчас они только не производят, осталось только перегонкой нефтепродуктов заняться. Соответственно качество продукции упало. Попробуйте свои консервы (кета, максун, сиг) в лотерею разыграть, раз их за такую цену никто не берёт
1
С
Сунат Гульмахмадов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Очень хорошее место
1
1
Илья
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
В принципе не плохо, но видно не часто народ заходит, рыба не первой свежести
наврузчон дустмуродов
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Очень нехорошее место и грязный
3
2
dmetrey d.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Отвратительная подукция и не дозвоница ни как .... вобщем не советую
3
2
  1. 1
  2. 2